Mazda 194 отзыва о Mazda 323

качество сборки, управляемость, динамика, простор салона, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Mazda 323

Mazda 323

-разгонная динамика управляемость дизайн надежность дешевое обслуживание и расходники

-посредственная шумоизоляция малый клиренс кушает масло слабоват свет

Недавно продал свою любимую машинку... До мазды владел разными ВАЗами, 15-летней Audi 80,пробовал разные иномарки, сейчас передвигаюсь на Volkswagen Passat В6. Машины все неплохие, но только Мазда оставила такой след в душе. А началось все в далеком 98-м, когда я впервые прокатился на 323С (трехдверка) и просто влюбился в эту машину. И вот в 2007 году подвернулась мне серебристая 323F, пробег 130 т.км в достаточно приличном состоянии и хорошей комплектации (кожаный салон, передние стеклоподъемники, кондиционер,хорошая музыка, 2 комплекта резины на дисках, спойлер, глушитель Remus, фильтр-нулевик). Практически не думая купил ее. Конечно впоследствии все оказалось не так радужно. Оказалось я у нее далеко не первый :)(с машиной шли все документы еще с Германии) и все владельцы моложе 28 лет (я не думаю что молодежь особо думала о ресурсе) и бита машина была. Но о покупке не пожалел ни разу. Потрясающая надежность! Менял только расходники (фильтры, масло, лампочки, колодки, втулки стабилизатора). Первые месяцы довольная улыбка не сходила с моего лица. Все плюсы и минусы обусловлены концепцией машины - псевдоспортивная пижонская молодежная тачка. Ну хватит восторженных визгов, расскажу по порядку.Внешность. Видимо это то, из-за чего и покупается добрая половина этих машин. Даже по прошествии десяти лет автомобиль не выглядит антиквариатом. Двери без рамок, низкая посадка, низкопрофильная резина создают соответствующее настроение. А если еще и с цветом повезет, то машина выглядит гораздо дороже своих денег.Кузов до сих пор успешно противостоит коррозии, хотя как уже написал машина была в аварии и красилась. Но стоит сказать, что и соли машина никогда не видела. Салон до сих пор выглядит достойно благодаря кожаной обивке дверей и кресел. При этом в отсутствии подогрева, зимой кресла можно использовать в качестве пытки. В салоне имеется несколько сверчков, дребезжат в приоткрытом состоянии боковые стекла. Посадка поначалу непривычная, но как оказалось очень удобная: проверено 8-тысячным пробегом на юг к морю и обратно. Сзади также достаточно просторно, но сиденье отформовано только для двоих. Хотелось чтобы прогрев зимой происходил быстрее ( при температуре ниже -25 С прогревается только в движении). Багажник как я считаю достаточный, по крайней мере, при сложенных задних сиденьях возил два горных велика. У меня каким то образом скапливалась в багажнике,в нише под узкой докаткой вода. При каждом удобном случае приходилось сливать этот минибассейн.Движок, несмотря на скромные паспортные данные, с удовольствием крутится до предела и тащит машинку. Любой обгон без вопросов. Разгонялся до 170, еще ощущался запас. Но многое зависит от качества бензина. Аппетит зависит от манеры езды и колеблется от 7 до 11 л на сотню, хотя медленно ездить не получалось. Насторожил масляный аппетит: на 1000км уходило от 200мл до 1л, но почитав отзывы и побеседовав с мастерами успокоился. Зимой заводилась без вопросов, но при температуре ниже -27 С машину не насиловал. Управляемость хороша и достойна только лестных слов. Единственное замечание достаточно большому рулю. На трассе машина вообще не чувствительна к боковому ветру и фурам. Про тормоза ничего сказать не могу, но это говорит только о том, что к ним нет абсолютно никаких претензий, даже летом на горном серпантине. ABS вмешивается в работу рановато и проявляет себя ощутимой вибрацией, но к этой особенности быстро привыкаешь.Подвеска. Сразу напомню, что это не грузовик. При полной загрузке (5 взрослых мужчин и полный багажник) на каждой кочке пробой, клиренса не остается. Зато при частичной жестковатая подвеска позволяет держать хорошую скорость даже на паршивой дороге. Подвеска до 80 км/ч подробно отрабатывает профиль дороги, зато после 130 км/ч дороги будто отремонтировали. Клиренс маловат, но помогает что днище ровное, без выступающих и свисающих частей.Электрика. Все движется, нажимается, светит как ему и положено. Но слабоват головной свет, лечится ксеноном.Прокатавшись на мазде год и проехав на ней 35 т.км, я ее продал (подвернулась другая машина в хорошем состоянии от знакомых). Но теперь каждой 323 я с грустью смотрю вслед... Резюме: машина для молодых (духом), но ограниченных в бюджете граждан

Mazda 323 1995

Mazda 323 1995

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

За 8 лет эксплуатации и пробеге 183000км ни каких проблем с нашей Маздой не было. Один раз заменил глушитель,старый просто прогорел. В 2005 году поставил новую батарею и новую резину. Регулярно меняю масло и фильтр, через каждые 20000км, а каждые 50000км меняю свечи зажигания и воздушный фильтр. В германии технический осмотр один раз в два года. Наша Мазда постоянно проходила техосмотор без особых затрат, ну пришлось заменить тормозные диски и шланги, не без этого. Два или три раза заменял какие-то перегоревшие лампочки. Мы очень довольны нашей Маздой 323 седан, жаль что сейчас такая модель уже не выпускается, а Мазда 3 не очень-то нравится...

Очень надёжный, не прихотливый, не дорогой и экономичный
семейный автомобиль. Класический дизайн и практичный салон,
достаточно вместительный багажник и послушный руль.
За 8 лет эксплуатации и общем пробеге 183000 км. наша Мазда
ни разу не подвела нас на дорогах европейских стран. Автомобиль
расходует от 7 до 8 л/100км и не нуждается в больших затратах на
запчасти,так как завод изготовитель из Хирисимы заложил такое
высокое качество основных агрегатов и сборки, что нам, бывшим
советским гражданам и не снилось. Если бы не рухнул СССР в 1991г.
и Мазда стала бы выпускаться в бывшем СССР, то получила бы Знак
высшего качества и надёжности.

динамика, управляемость

Проблеммы с запчастями.По ходовке есть, в принцепе не дорогие но все Китай о качестве можно не говорить.

Автомобилем в целом доволен.Управляемость, маневренность мне подходят. Так как у меня это первый автомобиль делюсь своими первыми впечатлениями.Машина в общем потоке сразу выделяется.Часто кто первый видит машиу не зная марку садясь в салон спрашивают,что за марка "TOYОTA".Экстерьер путают с "NISSAN".Двигателя 1.5 для города вполне хватает.

Mazda 323 1997

Проблем не каких не имел. Два года издил только как всегда масла.Фильтра.Калодки. Тачка ходит без проблем.Но бодвеска жестковатая но идет как по рельсам.Следующию модель хачу папробывать кседокс6 98г 2.0 автомат.

У меня мазда 323ф модель98г. Как машина харошая но слабенькая 1.5матор до 100км быстро а патом медлено .Экономная 8.2л-100км. Как яездию . Устоичивая .Резину поставил 195=50=15.На паваротах почти не кренит . Звука изоляция слабенькая до 100км нормальна потом начинает шуметь.Посоветовал бы народу если пакупать такую модель98г. То лудше 2.0 мотор автомат .Эта машина каиф пракатился сам очень понравилась.Желаю удачи пре выборе между 1.5 и 2.0 моторами хорошо подумаите.

Mazda 323 1990

Mazda 323 1990

Машина распологает к агрессивному типу вождения, поэтому после поездки, которые пролетают незаметно, водитель похож на выжатый лимон.Да и штрафы нынче......

Как всегда это и бывает, к покупке авто никто и не готовился...
На тот момент я был "счатливым" обладателем отечественного автопрома - под заказ из Тольяти была пригнана ВАЗ. 2112,
у которой на третий день эксплуатации сгорело реле поворотов.
Без тени сомнений ВАЗ перекочевал в другие хорошие руки очень быстро.
Была приобретена, пылившаяся в гараже приятеля за ненадобностью, мазда.
Меня ожидал шок!!!! Оказывается эти дураки-японцы уже двадцать лет назад продавали авто, с качеством которого, ВАЗу нет смысла даже пробовать тягаться ещё лет десять точно...
В добавок ко всему машина оказалась GT. Что это значит? Рассказываю: это движок такой, какой сейчас ставят на мазда 6 zoom-zoom,
16 клапанов, 2 распредвала, 128 л.с., заводские кресла - почти ковши, с бокой поддержкой, посадка как боллид формулы 1, при том, что вес авто всего 1040 кг., а в добавок - выезжающие фары!!!
Срочно была установлена новая резина на 15(195/70/15). Забыл сказать про стойки - в поворот 80 градусов можно входить на такой-же скорости(90), машина даже не накренится, водителя спасают спец. кресла(заводские).

динамика, качество сборки

Проблема была со *Штанами*. Там стоит внизу металическая гофра. Она не переносит никаких рывков, зацепок, скользящих ударов. Сразу отрывает ее от трубы. Еще стал пропускать масло распределитель зажигания, но ето не проблема - заменил резиновое уплотнительное кольцо и все стало в норму.

В общем хорошая машина. Но для езды требует хорошей резины и хороших стоек. Шумоизоляция очень слабая, но терпимо. Всетаки это Мазда а не Жигули. Очень резвая машина. На повороте, в дождь, может занести - я думаю из-за компактности машины и из-за качества резины. Коробка очень занижена - машина делалась для города. За городом не хватает шестой передачи.

динамика, расход топлива, управляемость

-Дорогие и редкие запчасти. -Желательно поставить резину R14. -Шумоизоляция(впрочем, от марки такого класса, большего не стоит ожидать)

Автомобиль хорош в городских условиях: компактный, экономичный(топливо), маневренный и резвый(16-ти клапанный).

качество сборки, расход топлива

Во время эксплуатации был заменен стабилизатор передней подвески,при 100000к.м были заменены тормозные передние колодки , санремень и свечи зажигания.

Своей машиной полностью довольна,с учетом того,что имею не так уж большой опыт в машинах.В плане экономичности устраевает полностью.При смешоной еъзде расход бензина 6.8 на 100к.м,а чисто по трассе 5литров на 100к.м.Бака хватает на 740 к.м не считая резерва,при скорости 130к.м/час.

Mazda 323

управляемость внешний вид сидения обзор

шумоизоляция очень слабая ходовая

По СУЩЕСТВУ! минусы. долго ездил и знаю ВСЕ! 1995гв 1.5 купил у знакомой девушки три года назад, была с 2002г из германии. 180.000км. была уже подуставшая) и битая. после 0 градусов по осени, когда заводишь ее утром появился дым во дворе - это у всех всех 1.5 моторов - залегли кольца. начала жрать масло. когда горячая не дымит. менял только кольца сам в гараже! перестало. ходовая очень слабая! стучит или постукивает всегда! одни малюсенькие косточки.. менял всю сам!!! Больше всего замучило ее дерганье при ускорении - это тоже у них у всех, менял провода, свечи, фильтра, прокладки, чистил и .. не помогает! стартер делал, шрузы менял, помпа кончилась. мотор работает очень шумно! гидрокомпенсаторов нет, стоят шайбы-сложный ремонт. В салоне шумно. И всегда жрала резину сзади.. да и спереди.. но это особенность надеюсь моей машины.. Запчасти дороговаты. Плюсы. Девочки обращают внимание, для своих лет заметная, яркая, красная! удобные сидения, хороший обзор, управляется нормально, по электрике, коробке и кузову проблем не было.. Вывод: все равно лучше нового таза, осталось приятное впечатление, даже жалко было отдавать несмотря на регулярные ремонты. кто едет смотреть заводите холодную, слушайте ходовую. У друга 2.0 V6 просто ураган.. тоже рассыпалась, их вообще не найти живых! была убита, разбита и продана за гроши) Рад был кому-то помочь.

Mazda 323

Внешность маневренность управляемость удобство и эргономичность салона расход небольшой да не знаю вообще всё нравится

низкая неудобная посадка в салон маленький клиренс фары быстро пачкаются, да и кузов тоже. жестковата подвеска шумность

Приобрел 2 недели назад 323 F 1998 года( по паспорту 1997, но продавец сказал, что он по VINу как то определил что выпуск декабрь 1997, не знаю, может прогон...)При покупке не работал кондёр (со слов продавца где то пробита трубка и жидкость уходит) не выдвигается антенна(это по моему частое явление), не работает АВС (опять же продавец сказал что без него типа лучше тормозит при неравномерно сточеных колодках), задний дворник. За все это я, конечно, скинул цену на 20 000 руб( интересно, хватит, чтобы устранить вышеперечисленное?)Читал, что стекла дребезжат на скорости - ничего подобного не заметил. Правда со стеклами связан другой "забавный" случай: сразу после покупки заехал на мойку, чтобы представить жене новую "ласточку" во всей красе, и после слов мойщиц "всё готово, забирайте, распахнув дверь , увидел что все водительское сиденье и панель слева залиты водой, остальное везде сухо , стекло было закрыто до конца..Движок самый распространенный - 1,5, 88л.с., но мне, после ВАЗ-21099 ходовые качества кажутся просто сказочными. Теперь не парюсь вообще, обгонять -не обгонять, уверен, что по -любому "пролезу" -проскочу, как то есть ощущение, что "мощей" хватит. Конечно, неплохо было бы 2,0 и 133л.с. - тогда просто не представляю... Ураган!! Но , в общем для города хватает, чтобы не тормозить на поворотах, выездах на главную при плотном потоке, оперативном перестроении, нормуль. Только вот в пробках она стоять не любит, на первой при нажитии на педаль слишком резво дергается вперед, приходится тут же тормозить, никак не подобрать темп спокойного медленного движения. В общем низкие обороты - не для нее! И маленькие скорости, это касается и жесткой пдвески, которая обламывает на неровностях при скоростях до 80 км, зато при 120 - очень комфортно!!! Вообще я теперь не парюсь на трассе пристраиваюсь за самыми крутыми "бомбами" или крузерами и не отстаю, а раньше с тоской только в спину смотрел.Волею судьбы мне достался кожаный салон, и с сочетании с очень удобными анатомическими сиденьями внутри достаточно комфортно, когда уже залез внутрь. Садится , конечно, неудобно, слишком низко. Зато у кресла три степени настройки + у руля две - любой под себя подгонит.Что касается света то его было маловато, и пред. владелец поставил ксенон. Теперь дальний можно вообще не включать :))Двери как то закрываются странно, иногда не с первого раза вплотную. Приходиться повторять:(Конечно, согласен, что управляемость на высоте, легко слушает руля, на поворотах как прилепленная.Досталась она мне на дисках и с резиной 185\\70 R14 ? но места в арках еще до фига. Отсюда у меня вопрос, может кто подскажет, можно вставить 205\\55 R16? и как это повлияет на свойства движения?Из обломов - очень уж распространенный зеленый цвет. Думаю перекрасить. и еще хочу сделать шумоизоляцию. Только как и из чего??? Буду благодарен за советы и комментарии.Буду писать еще, по мере эксплуатации.

Mazda 323 2000

Mazda 323 2000

-управляемость -культура работы двигателя -просторный салон -отличные тормоза -надежность всех без исключения деталей

-жесткая -малый клиренс -мало тяги на низких оборотах -недостаточная поворачиваемость

Говорю сразу-отзыв у меня будет положительным. Не потому, что это моя машина и не хочу говорить о ней плохо, а потому что это объективно так и есть!!!она у меня 6 лет и за это время по технике подвела лишь раз: потек радиатор. Заменил, поставил оригинал- и все!Больше никаких проблем с техникой не было. Все детали, если ставить оригинал, выхаживают свой номинальный срок службы!Что понравилось: управляемость на высшем уровне, в поворотах крена и сноса нет!!Тормоза-весьма эффективные, двигатель-это одно из наиболее существенных преимуществ данной машины. Тяги хватает, но на пятой передаче если не раскрутишь-то тяги конечно нету, крутится очень охотно, ресурс-1 млн. км без капремонта!!!!Также хочу отметить салон: просторный, добротно собраный, он не потерял своей привлекательности несмотря на то, что прошло уже почти 8 лет с момента выпуска! Что не понравилось...Немного жестковата. Ну и из-за низкого клиренса не выедешь на природу. И если оценивать этот автомобиль по 12-ти бальной шкале-смело ставлю 10!Что было меняно:стойки (2 раза), сейчас стоят kayaba спереди и оригиналы сзади, суппорт левый, шрус, подшипник, колодок хватает в среднем на 50 тыс км. Ну и понятно дело расходники: резинки, пыльники, стабилизаторы. В общем из тех б/у автомобилей, которые предлагаются в этой ценовой категории. данный автомобиль я считаю наиболее оптимальным в соотношении цена/качество. если вы хотите приобрести авто для себя-смело покупайте и вы не разочаруетесь. Мое мнение-за 10-12 тыс.долларов лучшего варианта не найти.

Дизайн Надежность Стойкость к коррозии Цена

Масложер Не осталось не битых Берегите перед! Неудобно садиться выходить Клиренс

Хочу поделиться опытом владения этой машинкойДо этого у меня была нива.Прикупил я эту машину чисто случайно. Ничего о ней не знал, понравилась исключительно из-за интересной внешности и незаурядного дизайна.Досталась она мне в среднем состоянии., и если дефекты по кузову вполне поняты для машины такого года, но о том, что на ней, полностью меняли передний и задний бампера я узнал много позже. Хотя с другой стороны не так уж все плохо. Не битых таких машин не осталось почти.Но конкретно моя хотя бы не сваривалась из нескольких убитых и не бывала на крыше. Теперь что собственно можно сказать по самому автомобилю.Управляемость блеск. Движка 1.5 вполне хватает чтобы не чувствовать себя в городе тарахтелкой. Хотя если будет возможность советую приобрести 2.0 версию. Это ураган. Хотя 2.0 не убитых в хлам найти вообще не реально (то есть, конечно, реально то тогда по соотношению цена-качество первая полезет далеко вверх)Из вложений за 30000 км я менял сцепку за 9000 остальное по мелочи.В принципе я думаю что плюсы и минусы опишу в соответствующем разделе,Теперь хотелось бы поделиться опытом владения этой крошкой.Первым делом приготовьтесь. Если авто прошло больше 100000 (а они все прошли если меньше пробег 100% крутили) она будет хавать масло.Поменять маслосъемные колпачки и кольца сами понимаете дело дорогое.Хотя и оправданное если вы собираетесь ездить на ней много и не 1 год.Оптика. Советую разориться и поставить ксенон (кстати, посмотрите родные ли фары стоят (если китайская оптика (или например что передние фары разных производителей)) то это говорит о том, что маздо серьезно билась. Если оптика Китай не берите она не светит, а у этой машины и с родным фонарями освещаемость не ахти.Даже если ксенон ставить не будете, разоритесь на хорошие галогены.Обзорность сзади не ахти, но к этому быстро привыкаешь, хотя не стал изгаляться и поставил парктроник.Не очень удачно расположена трубка охладителя для кондея.Даже малейший удар в передний бампер может её повредить.Очень низкая посадка ( садиться в машину несколько неудобно) да и фары встречных авто светят в глаза.Низкий клиренс. Советую поставить защиту картера. ( Конечно, если вы планируете ездить на природу на не только о по городу.)В целом я машиной доволен, но думаю всё таки продам, потому что хочется поездить на новом автомобиле, пусть не таком ярком внешне как 323.

Mazda 323 1994

Могу сказать только одно:прохладненько зимой. и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду своих. пишите о своих проблемах решим!!!!!!

Машина прям по мне !
и смотрица классно.
некоторые провожают взглядом.
а мальчуганы мечтают о такой ласточке!!!!!!
а машина то заводная, иногда просится пошустрить!!!!!!!!!!!!!
всякие 9,99,10,15-ые хотят погонятся с моей ласточкой!!!!!!!
и каждый раз подтвердает своё!!!!!!!!!!

Надежность Динамика Управляемость

Шумоизоляция

Год являюсь владельцем 323 BJ. В целом- добротный, сбалансированный авто. Шумноват, в моем варианте(спорт. подвеска) низковат, но динамика заставляет простить все! Это - маленькая ракета. Верткий как стерва. Управление четкое, в меру острое. 1.8л. туговат на низах, но с 2000 метет как известная личность со склада. И до 6500 стреляет. Обгон на пятой - легко.По запчастям не дешев, но и не особо дорог. (Смотря с чем сравнивать) Задний ступичный подшипник - 100евро. Рычаги передние (шаровая, зараза, отдельно не меняется) - 2200руб. сторона. Расходный материал - стойки стабилизатора, раз в пол года. Остальные расходники все до 1000 р.Салон продуманный, все под рукой, все довольно удобно. Багажник небольшой, посему у меня был все время захламлен.В общем расставаться жаль.

Mazda 323 1986

Mazda 323 1986

качество сборки, стоимость обслуживания

если есть запчасти в гараже от другой такой-же, то отличный выбор. Сравнивая с 2109 мазда выигрывает. Проблем никаких не было. Завел поехал. Иногда двери зимой примерзали...........................................................................................

Mazda 323 1997

Хоршая ходовая, реально не большой расход город 9л. трасса 6, 5-7л. Хороший четкий гидроусилитель. Хороший без причуд кондиционер. Просторный салон, чего не скажешь глядя на это творение. Очень удобная посадка ( товарищь сел после "одногодки" немца не буду называть марку) за 10500$ без "холода" чуть не обплакался. А другой наоборот после немца в 626 98 г.в. И назад к Бюргерам просится.

Потеря мощности при включенном кондиционере. кушает масло (сальники клапонов) некогда поменять жду весны.

Машина надежная , для своих лет хорошо сбитая, отлично держит трассу (не хуже mazda-6) приходиться ездить по работе на шефа машине. Только если уходишь за 140кмч както все мелькает и начинаешь очковать , что улетишь на повороте и присматриваешся куда приземляться. А вобще если любите спокойный стиль вождения , как я лучше машины за такие деньги не найти 8200$ июнь 2007, сечас февраль 2008. По запчастям реально дороже "девятки" но подъемно (передний правый подшипник 180грн, отбойники и пыльники амортизаторов все по 60грн. Колодки задние 195грн. Колодки передние 140грн. Больше ничего кроме масла не минял. А если и менял , не помню значит мелоч. Следите за маслом, да и вобще за всеми бачками: гидроусилитель, тормоза-сцепление, и тд. Машинка будет вам приносить удовольствие, а может быть деньги. А если вам насрать что у вас залито то лучше покупайте" LADA" и ВПЕРЕД приносить доходы производителям некачественных запчастей. Потому, что оригенальные запчасти ина этот металлолом тоже не дешево стоят из своего опыта 7 лет ВАЗ 2108. Я вобще не пойму, зачем я столько мучился. Удачи всем на дороге.

Mazda 323 2001

Mazda 323 2001

динамика, качество сборки, объем багажника

после реогентов ,и соли,небольшая корозия задних арок,стук при повороте руля на месте,но при движение всё отлично

машинка супер.Резвый движок
Неплохая комплектация, большой багажник .
Очень приятный экстерьер нареканий почти нет,единственная проблема была поставить MP3,т.к. штатный касетник не стандартый(байда квадратная),а если его убрать то надо ставить фальшь панель ,либо DVD.Mazda 323 замечательный автомоблиь в своем сегменте авторынка.

Mazda 323 1999

Mazda 323 1999

простор салона, стоимость обслуживания

За время эксплутации с особыми проблем не сталкивался. Цены на запчасти терпимые

Впечатление супер. Автомобиль эксплуатирую 1,5 года и никаких претензий. Отличный авто для города, да и на трассе чуствует себя уверенно. Для машины таког класса довольно просторый салон, удобное водительское место. Рычаг КПП находь интуитивно,все кнопи управения расположеы удобо.Единственный минус - это слабая шумоизоляция, которая очень сильно ощущается на трессе. В целрм авто для людей уоторых ос нет лишних

динамика, качество сборки

в начале было сложно найти отдельные запасные части при ремонте %))) теперь все доступно как в "оригинале" так и в дубликатах. в ремонте нет ничего сложного %))) все можно делать самому, ВАЗ сложнее иной раз починить %)) в начале было сложно найти отдельные запасные части при ремонте %))) теперь все доступно как в "оригинале" так и в дубликатах. в ремонте нет ничего сложного %))) все можно делать самому, ВАЗ сложнее иной раз починить %))

классная быстрая машинка %))) зеленая - лягушонок %))) колеса до 17 %)) вот только с тюнингом проблемы %)) придумали бы на него ооочень прикольный обвес, широкий кузов, и прочие заморочки по двигателю %))

Mazda 323 1998

отличная управляемость, четкое реагирование на рулевые команды, великолепное торможение

маленький обьем багажного отделения, быстро выходящие из строя тяги и наконечники по причине плохих дорог

автомобиль - лидер в своей ценовой нише, по ходовым характеристикам замечаний нет, все изумительно даже после 105000км пробега смотрите подкрылки, если битая то там гниет, смотрите также как едет, т.к. много битых машин и плохо сделанных ланжероны не выставлены, кузов косит, соответственно машина едет боком.

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 323 по годам

Хотите купить Мазда 323 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda 323 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 194 отзыва о Мазда 323 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.