Mazda 109 отзывов о Mazda 3 2006 года

управляемость, качество сборки, динамика, дизайн кузова, простор салона

качество материалов, дорожный просвет, шумоизоляция, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mazda 3 2006

Mazda 3 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

Технических проблем пока естественно нет. Не очень удобный сенсорный механизм дворников, которые усиливают восприятие капель лучше при движении. При медленном движении по городу и при небольшом дожде иногда приходиться включать их рукой, что не нравиться.

Я эксплуатирую GT версию со спортивными опциями, кожанным салоном и утяжеленным аэробамперами кузовом. Красивее машины среднего класса и внешне агрессивнее, кроме BMW 1-серии, я не видела. Мазда 3 хэтчбек самая просторная и большая в своем классе. Пластмасса панели и вообще приборная доска выглядит как у дорого автомобиля и значительно превосходит, например опять БМВ салон по качеству. Механика с 6 передачами мне очень нравиться. Машинка очень скорая на разгон и достаточно мощная. Средний расход бензина 9 литров при 150 лошадях.

Mazda 3 2006

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

была одна проблема! волга снисла мне передний бампер! вот этот бампер я ждал 1,5 месяца и ставили мне потом еще три недели.Вот такой у нас сервис! А так никаких проблем,тьфу тьфу тьфу через левое плечо.

был выбор приобретения,мазда 3Sport или мазда 3 MPS,хотя заглядывался и на BMW3 серии,но выбрал все таки тройку-спорт. Машина очень понравилась,правда низковатая но что делать это мой выбор.Однажды стоял около торгового центра,где рядом находились я вам скажу очень много дорогих иномарок ( и мерены и роверы и бешки) вообщем весь модельный ряд иномарок какие только есть, и проходила компания молодых людей и остановили взгляд на моей машина(она у меня черная и полностью танирована) и я услышал такие слова:- Вот это точила!!!
Если честно была гордость услышать такие слова про свою машину,думаю этим все сказано.

дорожный просвет, качество сборки

Проблем пока не было.Но у меня вопрос ко всем. Подскажите,может кто знает,где находятся салоны Мазда по дополнительному оборудованию,а то в салоне где покупал всё по 12(тысяч руб),и защита,и антикор,и подкрылки,и т.д.

Ввпечатление отличное,сегодня съездил на ТО-0(замена масла,фильтра,диагностика всех агрегатов),никаких проблем,хотя ездил в Иваново по Горьковской трассе-Таких дорог,точнее направлений(дорогой это не назовёшь) не видел никогда и нигде,думал колёса поотваливаются вместе с подвеской,но ничего-всё в отличном состоянии.Так что машинка крепкая.

Mazda 3 2006

динамика, качество сборки, управляемость, цена

отличное авто, проблем пока не было и надейсь не будет. Из недостатков - огромные очереди, на неровных нашенских автодорогах необходимо быто очень внимательным - что бы не цепануть бампером

Авто - конечно впечатляет по динамики, ходовым качествам. Долго присматривался прежде чем купить, но сравнив с конкурентами - пришел к выводу, что авто очень достойное и по соотношению цена-качество - самый оптимальный вариант

Mazda 3 2006

динамика, качество сборки, расход топлива

За год эксплуатации "матрешки" была замена дисплея борткомпа (по гарантии),и все(тьфу-тьфу!)

Исключительно резвая машинка.При этом средний расход в районе 11 литров.

дизайн кузова, управляемость

Действительно очень низкая посадка, не для наших разбитых дорог.

Езжу всего месяц, но впечатление уже составить успела. Управляемость супер, дизайн современный, далеко ездить не приходиться, да и пробок у нас в городе не бывает, поэтому пока всем довольна. Единственное неудобство по крайней мере для меня - это пищалка ремней безопасности: от одного пункта до другого проезжать иногда приходиться не больше 500 метров и постоянно пристегиваться - это напрягает. Хотя когда вступят в силу изменения в КоАП относительно ремней безопасности и гаишники начнут зверствовать, я думаю эта функция мне станет нравиться.

Mazda 3 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона

Проблем не было и не будет!!!

Подарили матери автомобиль.Впечатления,впечатления конечно вызывает восхищение и уважение,автомобиль японский,а как говорится : овчарка может быть немецкой,а автомобиль должен быть японским. Дизайн просто идеальный для Бизнесс Вумен(какой мамик и является),машина создана именно для неё.
Такой спортивный вариант уневерсала(почему-то написано в тех.паспорте)порадовал не только внешним видом,но и внутренней отделкой,а также техническими характеристиками.Безопасность(6 подушек безопасности)радует,надеюсь она и не пригодится,т.е.не прийдется её испытывать.Впечетляет гидроусилитель и АБС,во время поворота ощущения будто автомобиль поворачивает без помощи водителя,а точнее читает мысли владельца,во время торможения в первое время были проблемки(с непривычки),возникало ощущение будто вырастае кол и машина встает как вкопанная,а сейчас ничего все идеально.Шумоизоляция прекрасная(хоть не слышно как гремят старые автомобили и автобусы),а техника,которой оснащен автомобиль на высшем уровне(все-таки Япония).Ну вот и все первые впечатления.Покупайте,эта ласточка прокатит вас вокруг мира неоднократно,только не забывайте заправлять бензин,кстати расход топлива вполне нормальный,даже когда климат контроль работает.

динамика, качество сборки, управляемость

Вроде пока ни каких

Машина класс управляемость машиной класное руля слушается очень точно входит в поворот без кренов
за счет оборотистого движка скорость очень хорошо набирается чувствуешь себя уверенно при обгоне

Mazda 3 2006

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Проблема, не проблема незнаю, но я могу согласиться с тем что у нее достаточно низкая подвеска. Несколько раз ездила кататься на лыжах цеплялась пузом. На своей больше не езжу, сажусь на хвост счастливым владельцам автомобилей типа ДЖИП. P.S. Кстати все горнолыжное оборудование в комплекте на трех человек в машину поместилось легко!!!

Уже год езжу без проблем!!!! Когда встал выбор какой автомобиль купить, я месяц объезжала солоны города примерялась, приценивалась вообщем всегда чего то нехватало. О мазде сначала не думала казалось дорого НО друзья все таки затащили в салои И как только я села за руль ЭТОЙ машины я поняла МОЁ!!! Все: и внешний вид, и ходовые качества, и внутренний комфорт все мне подошло. В результате прошел год, я 2 раза потратила по 4 000 руб. на ТО и ВСЕ!!! Расход у нее 10-11 л. по городу но это в спорт режиме. Когда настраивали на станции говорили, что диапазон от 8 до 12. Комплектацию взяла Touring доплата примерно 1500 у.е. и не разу не пожалела каждая доп. функция в результате понадобилась. Кстати авто взяла в кредит. могу сказать, переплата составляет примерно 1000 в год. но если учесть, что мои друзья взяли в то же время Ford Focus2 и не вылезают с сервисной службы в результате теряя деньги на простое, думаю что кредит все таки дельная вещь. Удачи всем кто остановил свой выбор на этом замечательном автомобиле))))))

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 3 по годам