Audi 35 отзывов об автомобилях

динамика, управляемость, дорожный просвет, качество сборки, простор салона

стоимость обслуживания, качество материалов, цена

Смотреть все б/у Audi Allroad
Audi Allroad 2008

Audi Allroad 2008

их много.

наверное,только,большая потеря в стоимости в первые три года.

Купил allroad 3.0tdi в апреле 2008г., и за полтора года проехал 46000км, именно проехал!!! кроме то первое вложение при пробеге 44000км -замена передних тормозных колодок(7500р. вместе с работой друга), впечатления от авто и у меня и моей семьи-супер! нравилось все-внешний и внутренний вид, комфорт, приемистость, расход! (9-11л. в зависимости от стиля езды) и тут решил я по совету друзей (уже купивших себе) поменять свой ауди на MB GL 350CDI 2010г., который и купил в феврале этого года-где были мои мозги? машина хорошая-большая, комфортная,престижная,но качество сборки ужас! 6000км пробег -потек радиатор охлаждения коробки-эвакуатор на 420км и две недели в сервисе, замена по гарантии (счет для mb rus-74000 р.), масло при спокойной езде 0,7л на 1000км, при активной до 1,2л-у ауди от замены до замены-0. пробег 9000км появилась течь масла из под патрубка наддува турбины (на сервисе вытерли тряпкой и сказали,что если течь будет сильнее-заменим турбину!), а она стоит уже 10000евро! пробег 12500км появились рывки при переключении автомата вниз-при замене радиатора обнаружили недостачу ок.2литров масла, что наверное и сказалось.завтра еду в сервис,сделаю и продам к чертовой матери, кстати мои советчики тоже все продают пока не закончилась гарантия-замучили пневмобаллоны,но это уже другая песня. а мой покупатель с октября проехал уже 31000км ииииии заменил опять!!!-только колодки (теперь задние), кстати, кому нужен мерседес-пишите, есть 1-gl500 и 2-gl350cdi-пишите, подскажу,где их приобрести!может быть не совсем объективный отзыв, но как говорится "из песни слов не выкинешь!"

Audi Allroad 2007

Даже растерялся что конкретно выделить. Остановлюсь на том чего нет у многих. Слаженость работы всех без исключения агрегатов, механизмов и электроники. Огромное удовольствие от управления этим автомобилем

нет.

Летом 2007 года в течении месяца управлял автомобилем друга приехавшего к нам на Украину на отдых. Машина с полным фаршем электроники, салон Алькантара со спортивными сиденьями, 6-ти ст. TIP-TRONIC с подрулевыми лепестками, 3, 2 FSI, 260л.с., пневмоподвеска на 5 режимов, 98 000 убитых енотов. Умеют же люди делать тачки!!!!!!!!!! Это РАКЕТА!!! К машине привыкаешь после проезда 3....5 перекрестков. А после дня эксплуатации на другие автомобили даже смотреть не хочется. На перекрестках равных небыло... На трассе только кто то из обгоняемых с задетым самолюбием пытается добавить газку - два щелчка левым подрулевым лепестком, газ в пол и под металический вереск (звуком это назвать нельзя) выхлопной и огромный огромный выброс адреналина и легкую дрожь в коленях ты "в переди планеты всей". Правда текущий расход в данные моменты в 55 л. на 100 км по началу шокирует. Единственное что немного раздражало это посадка-высадка. Боковая поддержка на сиденьях большая и жесткая. Постоянно ударяешься об нее задницей и ребрами. Но когда садишься и настраиваешь под себя руль, сиденье то сразу забываешь о таких мелких неудобствах. Ребята - автомобиль просто СУПЕР!!!!!! Очень жаль что в ближайшем будущем у меня нет даже перспективы купить такой автомобиль по финансовым причинам. Но если она появиться - это однозначно будет АУДИ. А если к тому времени еще будут выпускатьданую модель - то A6 allroad quattro

Audi Allroad 2002

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Очень капризная и дорогая в обслуживании даже в сравнении с А6 Avant

Прочитал предыдущие отзывы об Allroad на этом сайте и решил написать не столь оптимистичную правду об этом авто. Эта машина у меня 1, 5 года, пробежал 70000км. за это время по порядку:
- замена компрессора пневмоподвески, новый стоит за 1000у.ё. , тут повезло: нашёл хороший б/у за 300;
- лопается "взрывается" передняя лев. пневмо подушка. Бу нет смысла брать, по тому, что определить сколько ей осталось невозможно. новая 6000грн.+ 700грн. рем.комплект +работа, вслед за ней ровно через 2 дня лопается вторая передняя пневмоподушка, при чём всё это на стоячей машине. Пришёл на стоянку, а морда машины лежит на колёсах. А если бы на скорости???
При этом только эвакуатор, иначе загоните компрессор и протрёте арки.
- датчики положения колеса- всего их 4, я поменял 3 при чём дважды один и тот же (очень неудачное положение: грязь, вода, лёд, камни и т.д. каждый 1500грн.) при выходе из строя хотя бы одного из них, компрессор постоянно подкачивает воздух если так долго проездить, то компрессору конец.
Очень важно отключать пневпоподвеску при поднятии на подьёмник СТО или просто при замене колеса, в противном случае можно повредить датчик и т.д.
- постоянные утечки охлаждающей жидкости, антифриз течёт со всех щелей, там подтянул-через 3 дня а в новом месте. Поменял разшерительный бачок, все соединители патрубков, и наконец потрескавшуюся вспомогательную пластмассовую помпу, которая находится под впускным коллектором прямо на двигателе (надо быть настоящим фрицем, чтобы засунуть её туда, плевалось всё СТО).Это только на 2, 7 турбо.
- сделать развал схождения на этой машине - серьёзная проблема, лично у меня получилось с 5 заезда на -серьёзное СТО + 2 комплекта резины. Если выставить схождение так как пишет завод изготовитель, то только в космос ни каких дорог, тем более наших. Представьте себе опустил пнемоподвеску в самый низ - рулевые тяги находятся под наклоном у них одна длинна, выставили все параметры, а теперь поднимаем машину- рулевые тяги становятся прибл. в горизонтальное положение и их длинна становится чуть чуть больше чем при наклоне, этого вполне достаточно для того чтобы изменились параметры.
- 2.7 biturbo - зверь в полном смысле этого слова, правда расход (честно 12-13 трасса, 16-17 город), если включен кондиционер то все 20л. Ещё одно -расход масла: Завод даже для новой машины допускает 1л. на 1000км.- это очень много. Всё зависит от качества и вязкости масла, я заливал Motul 5w-40 считаю его лучшим, только на нём расход стал 1 - 1, 5 л. на 10-12тыс. это не много, но замерять его уровень нужно регулярно.
Не буду описывать уйму мелочей в электронике и прочих мех., которые не позволяют сказать себе, что твоя машина в идеальном состоянии, при чём это целый процес- сделал одно, тут же что-то ещё.
Это конечно моя субъективная точка зрения, кто просто на это всё не обращает внимания - загнал "коня", пристрелил, взял нового и т.д.
Теперь о хорошем: В ходу машина конечно бомба!!!Динамика, отличная управляемость, плавность хода, тормоза, комфорт да в принципе всё. Пневмоподвеска не раз выручала и серьёзно: сел на пузо в снег, поднял 5-10 сек. и поехал, бардюры и т. д. Проверяйте внимательно состояние пневмоподвески, состояние турбин двигателя 2.7 biturbo ну и всё остальное. Успехов в выборе!!!

Audi Allroad 2000

Audi Allroad 2000

Бесподобен по гололеду и другим Российским дорожным неожиданностям. При конкретной мощности двигателяочень экономичен в расходе топлива.

Пневмо подвеска и ее ремонт, Насос подкачки подвески имеет очень малый ресурс. После 200 000 км изнашиваются распредвалы двигателя .ТНВД очень мало служат.

Если не учитывать качество запчастей автомобиля и его сервисное обслуживание в России, то вполне приличный автомобиль.

- полный привод - надежность - великолепная динамика

- часто требуют замены колодки - задумчивый автомат

Случилось так в жизни, что подсел я на марку Audi. Произошло совершенно спонтанно и не особо логично - просто предложили по вкусной цене 80-ку, ну я и не думая приобрел. И так постепенно поднимался от модели к моделе и в 2006 году, в декабре пригнал из Германии Allroad. До этого я ездил на A6 2, 4 переднеприводной и рассказы о том, что полный привод quattro что-то привнесет в мою автожизнь особо не верил. Поскольку машина ко мне приехала в декабре, убедился я в том, что полный привод зимой это вещь незаменимая буквально сразу! Застрявших в снегу соседей навытаскивался, даже Газель на объездной вытянул - жалко стало человека, там и телефон не ловит, а на улице -20. Машинка не подвела. За все время эксплуатации (~1, 5 года) была только одна поломка. Вышел из строя электромотор, который гоняет антифриз через салон, скорее всего это произошло из-за автономника Webasto, как сказал мастер. Летом приходилось и по грязи на ней полазить, но не увлекался особо. Динамика у авто потрясающая, управляемость на всем диапазоне скоростей отличная. Разгонял на хорошей трассе машинку до 220 потом обрубает автоматика. Спокойно ездить на ней тяжеловато, не специально как-то выходит, что ты несешься в авангарде, хотя и не предпринимал никаких особых действий. Именно из-за такого стиля вождения очень быстро стираются колодки (так часто еще их никогда не менял).По поводу работы автомата есть небольшие замечания - любит задумываться, приходится немного заранее давать газ, как бы упреждая ситуацию. На моделях 2003 года и далее у автомата есть положение S в котором автомат уже не задумывается, но езда становится более дерганой. В принципе, привыкаешь и перестаешь обращать внимание. В 2007 году ездил на юг в Геленджик с семьей. Трасса ДОН в 2 полосы это что-то! Вот тут и пригодилась динамика, спокойно и уверенно совершаемые обгоны, помогли двигаться по ней с нормальной средней скоростью. Если у кого-то стоит вопрос брать или нет, то мой ответ однозначно - брать!

- великолепная эргономика салона - динамика - расход - проходимость

- поднятие и опускание автомобиля заторможено

И так пишу краткий отчёт о купленном мной автомобиле ALLROAD 2.7 TDI, который был мной куплен в АЦМ, за это отдельное спасибо Ауди-клубу, за последние пол года у них было мной куплено два автомобиля. Благодаря тесной работе с менеджером удаётся получить цену с большой скидкой, + подарки и бонусы, которыми был приятно удивлён. Итак в салоне мне было предложено много вариантов, но после долгого процесса перебронирования автомобилей, наконец то высвободился автомобиль, который полностью оправдывал мои желания. (цвет, комплектация и т. д. ). (с момента заказа, до получения авто прошло всего 7-10 дней). Первые ощущения от авто, внутри чувствуешь себя как в летающем аппарате, куча опций всё регулируется легко и доступно, быстро вникаешь в колёсики управления и экран, и буквально через 10-15 мин. уже имеешь почти полностью представление о работе MMI и опций. Приятный поворот ключа и мотор непривычным для дизеля рыком приятно зажурчал, тахометром был удивлён, ограниченный красной зоной в районе 5 тысяч оборотов (дизель).Автомобиль легко трогается и разгонная динамика приятно обрадовала, на низах мотор легко подрывается и разгоняется, совершенно удовлетворён данным мотором, при движении 140-180 км в час по трассе расход в районе 10 л дизеля на 100 км. По городу расходомер пока не превышал отметку расхода 12, 5 л., но и то это пока стоишь по пробкам. При обкатке расход вообще был замечен 8, 6 по трассе на скорости 100 км/ч.Так что в плане экономии и опций, авто на 100% оправдал мои пожелания.По проходимости и управляемости, гоняю на летней резине, при чём был на Валдае лазил по снегу, пока хватает, конечно на шипах лазить по снегу было бы вообще идеально, а по трассе и в городе данная резина пока вполне устраивает, на разгон мало ощутимы проблемы, да и по трассе тоже, система стабилизации легко и непринуждённо эти проблемы решает, а вот с остановкой на таких колёсах приходиться быть максимально осторожным, но если к этому подойти максимально ответственно, то и это легко решается (благо зима пока нас не сильно колбасит), в 2 тысячи было по своей инициативе заменено масло в сервисном центре АЦМ, процедура заняла всего 2 ч 30 мин. Так что этим фактором остался очень доволен. Есть пару моментов небольшого недовольства.Очень тяжело настроить нужное положения руля и сиденья, так что бы верхняя часть руля не закрывала верхние сигнальные лампочки панели приборов, но помучившись 2-3 мин. Проблема мной была решена, но если кто сбивает настройки, то опять приходиться мучиться (так как в моей комплектации нет опции памяти сидений).И на мой взгляд, поднятие и опускание автомобиля заторможено, что замедляет некоторые процессы связанные с данным девайсом, приходиться предугадывать и заранее регулировать высоту кузова автомобиля. В целом по моему взгляду авто максимально универсально, и на трассе быстро, да и по бездорожью полазить можно. Так почти два в одном, от чего получаю максимально удовольствия. Сделал на НГ себе подарок… (сам не подаришь никто не подарит!!!)

Audi Allroad 2002

залазит и пролазит любые препятствия, ускоряется как из рогатки

сравнительно большой расход (компенсируется невероятной мощностью).

Очень клевая мужская машина, динамичная в движении и очень послушная. Дарит ощущения настоящего гонщика болида, выполняя при этом половину за тебя. В крутые повороты входит, словно низкопосаженный спорткар.
на скорости вызывает ощещения самолета, который если нужно может и взлететь.
Очень сбитая, мякгая, комфортная, и самое главное - практичная машина.
Рекомендую. регулярно мыть днище и пневмобалоны, во избежание проколов и снашивания

- Многоцелевое использование - Комфортность - Надежность - Динамика

- дорогое обслуживание

Езжу на 2-ом Оллроаде 2, 5 ТДИ, очень хороший автомобиль именно бизнес-класса, это не внедорожник (реальных можно по пальцам пересчитать, но на них лучше ездить только по бездорожью) это универсальный многоцелевой автомобиль. Устраивать сравнения с другими марками нет смысла. Укомплектованность навороченность автомобиля определяет его комфортность и надежность. Очень много отзывов об данном автомобиле, что он ненадежен и дорог в эксплуатации, так данным автолюбителям не стоит покупать автомобили со скрученным пробегом или выпущенных для американского рынка, за 25000-35000 долл. хороший универсальный автомобиль не купишь. Нет предела совершенству, но для того чтобы оценить данный автомобиль лучше самому попробовать. Я уверен, что многие будут в восторге. Если автомобиль приобретается не для грузовых перевозок и не для поездок по буреломам, то лучше автомобиль и не придумаешь.

- мощность - полный привод - надежность

- устаревший внешний вид - зимой медленно оттаивает заднее стекло

Долгое время Allroad был моей мечтой. И вот 1, 5 года назад я созрел на 2-х летний автомобиль из Германии. Пересел на Allroad c A4 2.6 автомат. 1997 г. в.Первые ощущения после А4 - гораздо более чувствительная педаль газа (всё-таки на 100 л. с. больше), естественно габариты и более комфортная управляемость, у А4 она была более спортивной. Недостатки: когда включается компрессор, то его слышно в салоне, чуточку устаревший внешний вид, зимой медленно оттаивает заднее стекло.Об полжительных качествах этого авто сказано много, он сделан очень добротно, всё продуманно до мелочей, просто поражаешься предусмотрительности немцев.Зимой уверенно себя чувствуешь на любой дороге и на любом подъёме (ездим часто в горы кататься на лыжах). Приходилось подниматься по снежной колее от УАЗиков и Нив в гору (курорт Драгобрат в Карпатах) - без проблем.Поломка за эти 1, 5 года была одна - отказал какой-то подпедальный датчик, вследствии чего перестали работать АBS, ESP и круиз-контроль. После замены всё нормализовалось, ещё заменил пыльник гранаты. Но всё это копейки. Глюков пневмоподвески небыло, я так понял это болезнь более ранних машин.Расход очень зависит от манеры езды. При спортивной езде в жару за 30 град. с включенным кондишеном расход доходит до 21 л/100 км по городу, при спокойной, размеренной езде - 15 л/100 км по городу. По трассе при 120-140 км/ч - 11-12 л/100, при 200-220 км/ч - 15 л/100. Для авто массой 2 тонны с пост. полным приводом, 250 л. с. и типтроником оч. даже неплохо. Удачи на дорогах. Вобщем машиной очень доволен она полностью оправдала мои ожидания. Большой, комфортный, мощный с хорошей проходимостью автомобиль. Другой альтернативы для себя пока не вижу, разве что новый Allroad 3,2 FSI или 3,0 TD.

Audi Allroad 2005

Audi Allroad 2005

- полный привод - безопасность - динамика

- дорогое обслуживание

Это у меня уже второй алроид первый был тоже дизель на ручке. Два года назад подыскивал себе машинку с полным приводом тысяч за тридцать пять рассматривал варианты корейцев, но что-то не срослось, рх300 был тоже как вариант. Лексус отпал из-за большого распространения этой модели, никакой индивидуальности. Также рассматривал родного брата рх 300 - тойота хайлендер. Эта машинка сделана на одной с ним платформе она более угловата чем больше походит на джип и не так распространена продается в северной америке, прокатился машинка очень понравилась готов был ее купить пока оформлял кредит в банке, а это не один день было еще время подумать.И вот с женой побродили по люберецкому рынку (ни одного хайлендера я не встретил) наткнулся там на аллроид 3 года кожа ро.. богатейшая комплектация 2, 7 би т, просили за него 38 тыс денег живых в тот момент не было да и что-то не покорил он меня тогда. Так вот возвращаемся мы с женой с рынка вижу указатель автоспеццентр ауди на.... и я не долго думая с третьей полосы направо 700 метров и я в салоне посмотрел прайс подержаных машин, а именно аллроид интересующей цены было два за 36 тыс 2, 7 пробег тыс 80, что-то не понравилось в машине не в смысле дефектов просто душа не легла. Вторую машинку особенно и не рассматривал 2, 5 тди на ручке в простой комплектации с тканевым салоном, но жена уговорила посмотреть да и машине еще на гарантии 8 мес пробег 65 тыс.Менеджер любезно согласился произвести тест-драйв и тут началось!!! 1-2-3-4-5 по городу, по трамвайным путям( они были не на одном уровне с проезжей частью) не снижая скорости ок 100 км. Я всегда пристегиваюсь, да это и требование салона за безопасность не переживал, но эта вседозволенность на так скаже мне очень хорошей дороге. Подхват турбо двигателя (дизеля) привели меня в неописуемый восторг и меня и мою супругу чувство эйфории захлестнуло, а когда сам сел за рль то понял хочу. Автосалон реально помог с кредитом в банке, застраховал поставил на учет и прямо из салона я поехал в Анапу, к машине привыкал уже на трассе. На трассе разгонял до двух сотен просто кайф, ездил по песчаному пляжу по калее, песчаные барханы встать не удалось.На первом аллроиде я отъездил 50 тыс приходилось даже по пашне машину товарищу вытасквать был весьма удивлен походимости. Отличный автомобиль, лучший в классе.

Audi Allroad 2002

- динамика, машина очень приемистая - управляемость - возможность изменять дорожный просвет в достаточно большом диапазоне - проходимость

- дорогущие запчасти - весьма нежная подвеска - отсутствие полноразмерной "запаски" - изрядный для дизеля аппетит.

Езжу на сабже четыре с небольшим месяца, накатал 15 тысяч км. Общий пробег машины 73 тысячи, брал в салоне у дилера "трейд-иновскую". Долго ломал голову, что бы взять взамен своей А6 Авант кваттро 1996 года 2, 5 ТДИ... Хотелось легкой внедорожности, постоянного полного привода, езды на солярке (ну привык я к ней и комфорта. Из бюджета порядка 35 килодолларов получился только этот вариант.Из достоинств относительно старой А6 (в "45"-м кузове) могу выделить лучшую динамику и управляемость. В остальном - расход больше, багажник меньше, комфорта отнюдь не больше, надежность... не самое сильное место, стоимость обслуживания выше, даже "запаски" нормальной, и то нет. НО едет машина действительно хорошо. 180 л. с. и 370 н/м дают о себе знать очень приличной динамикой во всех режимах. Как альтернативу присматривал себе Субару Аутбэк 2, 5i, но после долгой и продолжительной борьбы Ауди победила. Признаться не могу сказать, чтоб был доволен "как слон".

- отличная шумоизоляция - мощный двигатель - проходимость - престижность

- тормоза

Давно хотел купить эту машину. Предыдущая - A6/1999/2.7T/quattro оставила самые приятные впечатления практически по всему, но имела один весьма существенный для меня недостаток - цепляла днищем, порогами и бамперами буквально все бордюры и лежачие полицейские (подвеска была исправна, видимо стиль езды мешал. "Шестерка" была продана и куплен allroad.Впечатлений масса, и самое первое из них - allroad - это не A6, это совершенно другая машина, с другим характером, с гораздо большими возможностями и комфортом. В салоне значительно тише, нежели в А6, и единственный звук, который более-менее дает о себе знать - звук работающего мотора на оборотах где-то 3000-3200, в последствии исчезающий. Совершенно другая динамика, казалось бы мотор такой же, разница в 20 сил с А6, но эта разница ощущается очень сильно, на это еще влияют и другие передаточные числа коробки. Раскручивается куда веселее, и при режиме "тапка в пол" дает раскрутить мотор где-то до 6, 5 тыс (шестерка рубила строго на 6200). В самом низком положении подвески (когда пневматика полностью сдута) управляемость машины, на мой вкус и цвет - на самом высшем уровне, практически без кренов выписывает любые кренделя, очень острый и информативный руль (сервотроник), нет излишней "легкости" управления. На более высоких положениях подвески, когда уже работает пневматика, характер машины довольно заметно меняется, она становится несколько более валкой, мягкой, мелкие неровности дороги перестают быть заметными вообще, в частности, я был в полном шоке, когда проехался по брусчатке на Красной Пресне - единственное отличие для водителя и пассажиров от движения по ровному асфальту - несколько увеличившийся шум от колес. Никакой тряски, биения, дребезга нет и в помине.Отдельное слово следует сказать о проходимости. Ездил в деревню к маме и долго с удовольствием катался по глиняной канаве, в которой несколько раз застревал на А6. Заехал на вспаханное поле, выбрался, правда, с определенным трудом (все-таки не джип), но обошлось без тросов и трактористов. ESP в режиме "бездорожья" (когда практически все отключается, за исключением EDL, ABS в специальном режиме и ASC) работает достаточно правильно, проблем с пробуксовкой из-за неверного распределения сил по осям практически не возникало. Из-за нежелания читать инструкцию чуть было не попал в смешную ситуацию - на поле попробовал нажать гашетку при максимальном клиренсе, одно из передних колес пробуксовало и машина опустилась, решив, что я разогнался. Проблема вылечилась чтением инструкции и блокировкой подвески в положении высокого клиренса.На дороге к allroad относятся заметно более уважительно, нежели к А6, впервые ощутил на себе эффект "большой и крутой тачки", когда включаешь мигалку, а сосед в стороне планируемого поворота тормозит, чтобы пропустить. Небольшой снобизм, конечно, но приятно до жути.Несколько смутили тормоза - торможение менее эффективно, нежели на А6, правда, у моего allroad\'ца на излете передние диски, посмотрим, что будет после замены. В остальном - исключительно положительные эмоции. Я наконец-то нашел ту самую машину, которая мне подходит практически по всем параметрам. Доволен до жути и всем рекомендую. allroad - это действительно здорово!

- прекрасная динамика - управляемость - отличная шумоизоляция - проходимость

- не надежные электронные блоки

Машина куплена в конце 2001 г. в "Ауди-Центр " . Коробка - Типтроник, к базовой модели добавлено несколько опций по сиденьям, музыке и внешнему виду.Динамика - прекрасная, в управлении - неожиданно для таких размеров острая, отлично держит дорогу, по шумности и внутреннему комфорту можно сравнить с S -классом.Проходимость - на уровне Grand Cherokee (проверено с приятелями). При этом на хорошей трассе 180 км/час совсем не пугает, идет очень плавно и вцепляется в дорогу. Можно и больше, но я не люблю.Зимой надо ездить только на специальных Пирелли, чтобы не водило.Чтобы не шумела вентиляция, чаще надо менять фильтр салона.Недостаток - за неполных 2 года при пробеге 30000 км трижды выходили различные электронные блоки управления разными системами, в т. ч. последний раз - коробки, что очень неприятно. Поэтому 3-х летняя гарантия на машины, купленные с середины 2002 г. - это большой плюс по сравнению с моей машиной. О покупке не жалею, пока менять не собираюсь.

- проходимость - динамика

- радио не ловит четные станции - дорогие запчасти

Купил Allroad в ноябре 2004 г из США 2001 г. выпуска.Попадалово первое: двигатель APB - в Европе такого нет! Все говорят двигатель скорее всего такой же как и на европийце, но может и чем-то отличается. Попадалово второе: радио не ловит четные станции, то есть 100, 0, 100, 2 и т. д. Попадалово третье: на машине стоит резина Sumitomo srixton в столице такой нет в принципе, выкидывать жалко, а 1200$ на новую летную тратить не хочется. Делал первое ТО (поменял масло, фильтры, свечи, ГРМ и колодки) пока искал коды запчастей замучился. Дилер говорит, скажем Вам коды если купите з/ч у нас. Нашел фирму где есть американская версия Etka все ok! За это время поменял передную подвеску в сборе (говорят дешевле в сборе) и пару сальников. Поламалась пневмоподвеска и умер один пневмоэлемент. Проехал 15000 до следующего ТО, на сервисе проверили уровень масла не жрет вообще!!! Пуляет супер, расход бензина 14, 5 л. Зимой ездил по рельному бездорожью за Лендкрузером (по его колее) не сел. Зимой проблем с парковкой небыло ниразу, вставал в любые сугробы, всегда выезжал Quattro однако! Машина очень нравится, но запчасти (оригинальные) дороговаты. До этого ездил на А6 S-line, opel frontera, opel omega mv6. Allroad бесспорно самый комфортный и респектабельный. Еду по кольцевому 150-180 никому не моргаю и не наседаю все уступают сами приятно. Пока менять не планирую.

Audi Allroad 2004

Audi Allroad 2004

- управляемость и устойчивость - неокрашенные бамперы

- неудобное расположение педалей - глюки в работе подвески

Купил новую машину в салоне. На сегодняшний день проехал 34 000 (9 месяцев).Преимущества: отличный автомобиль, очень хорошее движение. Повороты на скорости проходит - просто песня! Намного лучше других машин. Устойчивость поразительная! Пластиковые неокрашеные бампера и молдинги: завалил задницей большой фонарь во дворе и зацепил соседский джип крылом - машине хоть бы хны, никаких следов! Это прелесть!Недостатки: 1. Очень мало места для педали газа. Если у вас нога 45-го размера или вы любите ходить в валенках - не сможете управлять этим автомобилем. При нажатии на газ нога будет одновременно нажимать и на тормоз. На охоте я снимаю сапог. В лыжных ботинках тоже не получается 2. Если сравнить с универсалом Mercedes E - то как ни странно маленький багажник. Чемоданы помещаются плохо, размер не продуман. Хоккейная клюшка например, не влазит на 10 см! Лично меня это раздражает. 3. Плохо идет по свежему мокрому снегу - сносит в сторону и болтает, но возможно это связано с моими зимними шинами. Поломки: 1. Система управления подвеской крякнула уже три раза. Кстати это отмечают все владельцы данного авто. На сервисе говорят - типичная поломка при агрессивной езде. При попадании заднего колеса в яму (может врут) перебиваются провода жгута управления подвеской. И выложите 400 € если не гарантийная машина. 2. Система контроля давления шин. Постоянные глюки. То у меня все колеса спущены, то не работает вообще. А приедешь на сервис - все ок. А вообще машина скорее хорошая.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди Олроуд по годам