Audi 11 отзывов об автомобилях

Шустрый экономичный двигатель

Сверчки в задней части салона, гремит или подвеска или защитный пластик в колесных арках передней части авто, очень неприятно, дилеры разводят руками, ссылаясь на конструктивные особенности, полный бред, не стоит она своих денег, за такие деньги можно купить три лады гранты и спокойно ездить греметь и скрепеть как старая телега.

Интересный внешний вид, особенно если посмотреть с зади

Audi A1 Sportback 2014

Низкий расход.Потрясающая управляемость.Дизайн!Всё на уровне.

Нету!

Потрясающая машина! Управление просто изумительное. Эксплуатирую год и долго выбирала перед покупкой какую машину взять. На тест-драйве влюбилась в нее конечно сразу, но цена не самая дешевая среди хэтчбеков все-таки. Но она своих денег явно стоит!) Расход по городу средний 8-10 литров, и то по пробкам. За городом 6/100км. В финке так вообще все 5)Управление, маневренность, скорость(!) всё супер!Быстрая не то слово. Шустрость в ней нравится больше всего)Цена-качество, по мне так лучший вариант. И все-таки это Audi) Эти 4 кольца дают о себе знать.

Audi A1 Sportback 2010

Во всём чувствуется качество. Комфорт, управляемость превосходны.

Цена на обслуживания, запчасти, и доп.оборудование, хотелось по умерен ней.

Впечатление, даже выше, чем ожидал. Авто приводит в восторг, при любых режимах езды, и на любые расстояния.

Audi A1 Sportback 2012

стильный дизайн хорошая аудиосистемакомфорт внутри

недостаточно "кармашков"маловат клиренс

Езжу на машинке год с небольшим. В целом, очень нравится. Пересела из Тойоты Ярис с коробкой робот. Сразу почувствовала бОльшую мощность, приёмистость, хороший разгон. Единственно, по чему тоскую- маловато кармашков, куда можно сложить всякие дамские мелочи. Не то, что в Ярисе, где их 13!!!Но в общем, для города- самое то. И припаркуешься там, где авто побольше и не всунет свое тело, и на подъеме легко обойдешь тихохода, что у нас с нашими в основном двухполосными и сложными дорогами немаловажно.Ну и слегка клиренс маловат. Царапаю пузом время от времени.Но все это мелочи по сравнению с удовольствием от поездки в моей красотке!

Audi A1 Sportback 2012

Отличное ускорение и малый расход бензина, в т.ч. за счет старт-стоп, что важно при езде межгород. Гнал машину по 25 часов без перерыва. Мотору хоть бы что. Лаковое покрытие без сколов. Средний расход бензина на межгороде 5 л на 100 км на общем расстоянии 1500 км.На втором ТО износ тормозных колодок определили 15%, думаю за счет рекупирации. Приятная экономия на запчастях.

Пока не выявил. По межгороду гонял по ужасным дорогам типа Киров-Кострома. Хуже не придумаешь. Машинке хоть бы что. Думал угробил. На 2 ТО определили состояние отличное.

Автомобиль отличный на любые растояния, как по городу, так и по межгороду. Кузов сделан идеально, салон прекрасно. Можно сказать шедевр для маленького авто. Отличное соотношение цены и качества. Думаю качество изделия атикварное.Машинка для повседневных нужд горожанина - концерты, театры, фитнесы, магазины, городские парки. По характеру машина спортивная.

Audi A1 Sportback 2012

Красота, качество, надежность и стильность!

минус: 1. Клиренс у автомобиля очень низкий, так зимой при плохо почищенной дороге, автомобиль "чиркает" дном по оледеневшему снегу. 2. Отдельно хочу сказать про коробку передач: - на небольшой горке, стоя на светофоре, когда отпускаешь педаль тормоза, то машина откатывается назад на сантиметров 15-20. Также при переключении на задний ход, автомобиль откатывается вперед на сантиметров 10-15. А это может привести к повреждению впереди стоящего чужого автомобиля. И самый главный минус - это при езде в пробках, когда идет переключение не выше третьей скорости, то машина все время дергается, т.е. не плавно переключает скорости, а рывками. Сдала машину на диагностику, надеюсь, что все исправят. В целом машина чисто городской вариант.И если не считать минусов, то очень классный автомобиль.P.S. После диагностики выяснила, что коробка передачи не автомат, а \'\'Механизированный автомат\'\', т.е. относится к тому типу трансмиссий, которые функционируют как автоматические, но имеют режим речного выбора передач.

Купили малышку АУДИ А1 спортбек в 2012 году. Очень стильная, красивая, двухцветная. Салон сделали на заказ двухцветных, как кузов. Все, что касается внешнего и внутреннего дизайна - можно смело ставить пять с плюсом. Внутри настолько все продумано и учтено, что никаких нареканий нет. Единственное, как дополнительную функцию, не хватает подозревают руля и лобового стекла.

Не обнаружено

Ну в целом машина нравится. Хотя есть и недостатки. Уже был небольшой ремонт. Чувствуется что сделана качественно дорогие материалы отделки. Достаточно небольшой автомобиль для одного человека как раз Немного не устроила шумоизоляция и чрезмерный расход топлива
Мне кажется машинка больше подойдет для женщин, мужчинам нужно что-то побольше) Ну и на дачу на такой не поездишь, во-первых жалко ее, во-вторых боишься дном за что-то зацепиться. Вобщем, прям таких явных недостатков нет, советую!

Audi A1 Sportback 2010

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

ТО еще не проходила, оценить стоимость и качество не могу, пока всем довольна. Эксплуатация проблем не вызывает, капот открываю только для долива воды в омыватель. Как уже говорила, расход топлива великоват, но может быть нужно меньше давить на газ, а автомобиль на это напрашивается сам.

Нравится мне мой автомобильчик, маленький, верткий, очень быстрый! Нравится и внешний вид и скоростные качества. Скоро почти год, как в эксплуатации.
Но есть и мелкие замечания - слишком светлая обивка внутри салона -почти белая. После дождя лучше никого не возить сзади. И конечно - это машина для эгоиста с отсутствием чемоданов, в багажник сложно поместить что-нибудь кроме косметички. Расход топлива больше обещанного в технических характеристиках, меньше 9,5 литров в городе не получается. Хорошо как второй автомобиль в семье без маленьких детей, когда хочется быстро поездить одному.
На дачу в таком не поедешь - не поместится ничего.
но все равно - это "моя прелесть"!

Audi A1 Sportback 2010

динамика, коробка передач, управляемость, шумоизоляция

1) Сиденья очень дешёвые. Крайне неудобные и без поясничной подпорки 2) Очень жёсткая подвеска

Машину брали для жены. В прошлом году в Ауди центр на Таганке. Достоинства:
1) Хорошая шумоизоляция
2) Хорошая управляемость;
3) Хорошая динамика;
4) Коробка хорошая, без рывков;
5) Работа спорт-режима не хуже чем у моей БМВ. Обороты не падают, и отзыв на педаль газа моментальный

Реальный расход топлива: Город – 12.5, трасса – 9.0.
Я бы сказал, что отличная женская городская машина. До этого у жены был пежо, сравнивать конечно не правильно эти два авто - но после ауди она сказала, что больше в пежо ни в жизнь не сядет ))

простор салона, стоимость обслуживания

Пока новая

Всем привет. На немецких авто раньше не доводилось ездить самому, были только французы и японцы. Когда сел за руль Ауди 1, сразу очень сильно бросилось в глаза качество материалов и сборки. Внешне машина – малютка, но когда садишься внутрь создается ощущение, как будто ты в крузаке. В салоне очень комфортно, шумоизоляция на высоком уровне, для меня это особенно заметно, потому что до этого ездил на Рено, а у них проблемы с шумоизоляцией видимо передаются от одной модели машины к другой. Управляемость и устойчивость на высоком уровне. До сотни разгоняется за 9 секунд, но кажется, что намного быстрее. Очень понравилась интересная фишка – если при разгоне открыть окно, на дисплее выводится сообщение о том, что расход топлива увеличивается и предлагает окошко закрыть. Здорово) Пока машина не прошла обкатку, расход около 10ти литров. Машинку приобретал в Ауди на Таганке. Выбор пал на него изначально, потому что находится очень близко к дому. Первый раз приехал к ним на тест-драйв. После этого сделал выбор в их пользу и потом приезжал только для оформления документов и чтобы отдать деньги. Никаких проблем с дилером замечено не было, все прошло нормально.

динамика

Проблем пока нет ни каких! Пробег уже почти 15000км скоро поеду на первое ТО и напишу сколько взяли денег за это дело с меня,поломок не было ни каких за это время,сам поменял лампочки ближнего света на более яркие,ездил от москвы 850км за воронеж уложился в 4литра при средней скорости 80-90км,ч не разгонялся более 100км и это вполне реально!!!А так все очень смотрят на машинку и походу завидуют))

Всем привет!Пока еще не понял что да как,но хочу особо отметить про коробку которые некоторые называют дерганной!Ни чего подобного НЕТ!Пробег на15.04.2011 всего 253км. Авто очень резвый и прыткий!Да вот еще очень много всяких прибамбасов!А именно при разгоне если открыто какое то окно,автомобиль предупреждает об этом и выводит на инфармационное табло надпись что в связи с открытым оком увеличивается расход топлива и предлогает закрыть окно,так же на автомобиле стоит СТАР_СТОП но мне если честно не понравилась эта штука,Почему?Просто не привык что автомбиль на сфетофорах и в пробке постоянно глушится))По поводу расхода на данный момент топлива он сейчас в районе10 литров но хочу особо отметить что я достаточно активный водительи для меня на трассе 160км ч это не предел совсем а только начало.Скоро напишу еще что нибудь ,Всем удачи

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А1 Спортбэк по годам