Отзыв Kia Sportage 2006

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

качество сборки, управляемость

Пытаюсь написать о недостатках - не могу найти тех, которые стоит отметить. Ах да, лампочки в фарах менять сложно. Маленькая рука еще пролезает, а своей я с трудом. Ну и еще недостаток - бурчащая жена на скорости выше 130 км/ч.

Отзыв

Ну вот и прошло два года как я на своей Кияшечке... Кому говорю - не верят, не вложил еще НИ КОПЕЙКИ!!!! Ну кроме расходников: масло, колодки. Пробег 90 тыс. Несколько раз хотел продать ее, но все время передумывал, особенно в поездках на дальние расстояния. Комфортно и не устаешь. 1000 км пролетают как 100. Но правда до зимы планирую поменять стойки, все же пора уже. В лобовое стекло попал камушек, есть трещина, тоже хочу поменять, но не критично. Стекло вместе с работой 5400.
Не плохо разогнался движок, приемистость отличная. Удивляюсь, но глядя на собратьев не понимаю почему они так медленно и тупо едут. Два года назад еще не очень уверенно на ней ездил, боялся, что перевернется на повороте. Но теперь сроднился с ней. Машинка устойчива, дорогу держит отлично. Разгонял до 180 для эксперимента, без проблем. А вообще по трассе 120-140 езжу постоянно - нареканий нет никаких. Ну кроме шума наверное - все ж шумновата после 110 км/ч.
Масло при таких оборотах от замены до замены грамм 50-100 съедает.
По бензину - город с кондеем бывало и до 15-17 доходит, но редко. Трасса в среднем 11-12 л.

Тарас Карпов
07 октября 2013