Отзыв Kia Sportage 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Безусловно дизайнЭргономика салонаЗимой быстро прогреваетсяЗимой заводиться при -30 ниже не былоУправляемость До 80000 т рейка живая нет намека на стукТормозаКто бы что не говорил подвеска надежная, думаю что сотку отходит легко, расходники не всчет Не какие лампочки не перегорели, электроника не глючила, чек не загорался По бензину не прихотлив Масло не жрет

Замена передних стоек стабилизатора в9000 т км. Задних в 15000 т кмЗамена рулевых наконечниковЗамена внутренней гранатыЗамена датчика тормоза Скрип кулаков в задней подвески лечил сам шприцем с масломПроседание задних пружин Плохое закрывание дверей Не нравиться как выступают задние сиденья в сложном состоянии, тоесть нет ровной плоскости Декоративные наклейки на водительском сиденье отвалилисьЗаскрипело посажирское сидение Клиренс мог бы быть и по вышеПлохая динамика разгона но здесь все относительно, в городе хватает Но вот сейчас о самом не приятном,акпп живет своей жизнью то начинает поддергивать то на скорости пробуксовки, тоесть мотор ревет а машина не ускоряется и это происходит каждый день раз по пять на дню,началось все это в 19000 т км. Официальный сервис ошибок не выявляет так как дефект плавающий, но я решил с ними бодаться до последнего чем закончится все это не знаю,буду требовать замены если поменяют буду ездить дальше до конца гарантии

Отзыв

Машину купил сердцем очень понравился внешний и внутренней дизайн,машиной владею 3 года пробег подходит к 80000 т. Не буду больше распинаться напишу с чем столкнулся

Виктор Самара
11 ноября 2014