Отзыв Kia Sportage 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Базовая шумоизоляция.Комфорт (пересаживаясь в рабочий тигуан, я ощущая себя в тигуане, как пересел с трона на лавку).Внешний вид.Обогрев заднего дивана.Низкий "тунель".

Шумная выхлопная система, на холодную, до полного прогрева шумит, как-будто "банка" дырявая. ))Не регулируется по высоте сиденье переднего пассажира.Мало кармашков, ниш для мелочи и т.п.До рестайла 15 года, нет обдува второго ряда. Много хрома.

Отзыв

Ни кого не слушайте, что автомобиль го...но. Отличный авто. Управляется легко, удобная посадка, комфортная для водителя, за пассажиров говорить не буду. Добротная шумка (мазда CX5, тигуан, митсубиши asx рядом не стоят). Дамы и господа, этот авто не для гонок и не для бездорожья. Если гоночные и бездорожные качества вас не оправдали, это именно ваши проблемы, а не автомобиля. Поверьте, у этого авто недостатков не больше чем у одноклассников, как бы не оказалось в разы меньше.Авто у меня с 13 года, намотал 43 т. км. За это время по гарантии поменял .... Ничего не менял. Сам лично вытряхнул только колонки и магнитолу, воспользовавшись сменой акустики, сделал шумку. Капот обклеил пленкой, почти сразу, как выехал с салона, поэтому ни одного скола. Лобовое стекло не лучше и не хуже чем у других, маленьких точек много, но пока трещин нет. Маленькое заднее стекло? Посмеюсь в лицо, кто так говорит, абсолютно никакого дискомфорта. Что мне там смотреть, я смотрю вперед, а при парковке, помогают "лопухи" дверные и камера заднего вида. Маленький багажник? Я авто брал не для перевозки картофеля, а детская коляска помещается без проблем. Жесткая подвеска? Согласен жесткая, но лично я не считаю это каким-то минусом. Мне нравится, тем более она не настолько жесткая, что каждая кочка ощущается каждой косточкой. Широкие стойки? Широкие, очень широкие, но у меня голова на плечах крутится, вертится нормально, поэтому зная о том, что стойки широкие, заранее крутишь головой. Соглашусь, тут минус этого авто.ТО, что так дорого? Не совсем дорого. Стоимость ТО не самое дешевое, но и далеко не самое дорогое.

TOP-ic
27 июля 2015