Отзыв Kia Sportage 2006

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Надежность, качество + внешний вид. Сборка! (у меня кореец). Наличие достаточного места водителя (180см) и для пассажиров! Багажный отдел со сложенными задними сидениями +++++ влезло 2 стиральные машинки еще и место осталось!!! Салон перешил кожой!!!!! теперь ваще огонь! Неплохие родные динамики! Басы держат отлично! в 35 градусный мороз завелся не то чтобы без проблем схватил с первого раза, но как говорят не с полоборота при 3-годичном акк-ре. . После чего я еще прикурил 3 машинки (L200!!! два форда 2015г/в. и). Отклик на педаль газа не заставляет себя ждать! Антабку в пол и на обгон. На трассе разгонял до 160КМ\\Ч. Не хватает передачи. Но это и не гоночный автомобиль. Свои задачи как кроссовер выполняет в полном объеме. Без нареканий.

1. Муфта, 2.магнитола, качество на 4+, но можно и посовременне.3. лобовое стекло- все в царапинах и на солнце жесть что твориться.!!. Интидождь решает проблему временно! выход нашелся через полировку.4. Кнопка багажной двери закреплена на металлической оси!!!!!! снаружи кузова- прикрыта декоративным козырьком- ржавеет моментально!!!!отсюда была проблема с открыванием.5. Есть еще один момент. Уплотнители на дверях имеют отверстия для слива воды, которые НЕ РАБОТАЮТ когда закрыты когда закрыта дверь! после дождичка если мороз то прощай резинка. Аккуратно с помощью раскаленной иголки решил проблему! вода не задерживается!!!6. и конечно шумоизоляция!!!! как в НИВАзе.7. Слабоваты в плане износа амортизаторы.8. Тонковато ЛКП. Есть мелкие цапки. думаю красить и лачить!.

Отзыв

Очень нравиться машина в данном исполнение и категорически не могу привыкнуть к Спортяге в новых кузовах. Так что по личному моему мнению дизайн на 5. Чем хорош кузов так это то что можно самому доделать,; изменить образ 2 Спортейджа. Комфорт выше чем на 4, но учитывая соотношение цена- качество ставлю пять баллов. Это же не премиум. Подогрев сидений, полный ЭЛ пакет. все ОК! Еще бы люк впилить.Управляемость огонь!!! Промблем вообще с этим нет, как на асфальте так и на льду. Если есть мозги трудностей вообще никаких. Надежность только на 4. Причина слабое звено- муфта заднего привода!!!!!!!! Цена новой порядка 50 000ру. Однако нашел подшипник и сальник. 3 часа в гараже и все встало как родное. Однако и полный привод на данном авто только для того чтоб выпрыгнуть из ямы, вылезти из сугроба и т.д. НЕ постоянка! Загубишь муфту. есть и другие мелочи но это основная проблема.По подвеске (рычаги) надежность на 4+++ - при условии что стоят оригинальные запчасти!!!! см. недостатки. есть моментОбслуживание и ремонт касаемо цен на ЗЧ, в принципе норма!!!

KA_j
13 ноября 2016