Отзыв Kia Sportage

я уже все описала

аналогично

Отзыв

Всем привет. 2 года назад я купила свой первый автомобиль- американку Sportage 99 года, атомат 2.0, которая была привезена за пару месяцев до ее мной приобретения. Несмотря на то, что сравнивать было не с чем, т.к. до этого опыт вождения был нулевой, могу сказать, что я осталась довольна машиной практически по всем параметрам. ходовые качества- отличные, проходимость- без единого нарекания. я не езжу по лихому бездорожью, но дорога на дачу время от времени (круглый год, кроме лета) далека от идеала, куча ям, луж, огромные колеи и зимой снега по колено. Также за 2 года лишь один раз она утром не завелась, когда были жуткие морозы и я не могла совершить подвиг и спускаться ночью ее прогреть, как делают мои знакомые. Пару раз у меня примерзали двери, приходилось пролезать через заднюю дверь. Но это скорее особенности нашего климата, а не автомобиля. Кондиционер и печка- отличные, места в салоне достаточно, задние сидения складываются и образуют огромный багажник (куда влезло 2 велика, как и у предыдущего автора). А также вся резина с дисками в сезон ее замены влезает без проблем. Ездила каждый день, ремонтировала ее редко и совсем немного, к тому же ремонт по сравнению с аналогичными внедорожниками других марок стоит на порядок дешевле. Наверное, единственный минус, если его можно назвать минусом, на полном приводе ест много бензина. Сейчас уже как 2 недели я являюсь владелицей новенькой Sportage, и конечно, как я ни была довольна предыдущей версией, новая- это просто фантастика. Маневренная, очень тихая (хотя 6 цилиндров), просторная, в меру упакованная, есть все, что нужно для комфортной езды. На предыдущей машине теперь ездит папа, который пересел с Нивы, разница - просто гигантская. Обе машины - отличные. Я считаю эту модель оптимальным соотношением цена- качество, а также по сравнению с аналогами на рынке, на которые есть много тех или иных нареканий (даже на японцев), в сети много информации по этому поводу.

id1232766
11 июля 2007