Отзыв Kia Sportage 1997

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Здравствуйте дорогие автолюбители . По поводу спортика . Это самый настоящий корейский танк которые никогда не подведет и доставит вас в любую точку земного шара . В семье машина уже 12лет и ниразу тфу тфу тфу не подводила ! правда пробег всего 145 тысяч , но для дизеля это ерунда . К дизельному топливу он не прихотлив , хреновую салярку проглатывает легко . Правда из-за неё не спервого раза может завестись , но в любому случае заведется и поедет . Отличная машина для поездки на дачу ну вот просто не придраться к его вместимости . Расход у него в принцепи не большой если не жарить его. Если ехать в приделах 100км\\ч по трассе то скушает 9-10 литров начнешь ехать 110км\\ч будет есть 10-11 литров , а вот если уже 120км\\ч то тут 11-12 литров . Максимальная скорость у него 155км\\ч ну там 15 литров уходит сразу ) Зимой машина просто на высоте по сугробам ездить забавно очень даже , но сильно на нем не советую зализать в сугробы, может застрять ) По обслуживанию машина дешевая , запчасти достать легко . Шумоизоляция фиговая в нем вот это минус сильной слышно двигатель . Подвеска мягкая и надежная за 145тысяч пробега я даже не задумывался о том что то там может сломаться я думаю и никогда не сломается ) Для семьи или поездки на охоту , рыбалку , дачу эта машина не заменима .

SergeyB19
10 ноября 2012