Отзыв Kia Sportage 2009

Все

Пока нет. Даже расход бензина для 2-х литрового движка составляет 10 - 11 литров при средних скоростях в 120-130 км/ч, считаю в норме.

Отзыв

Рассматривал Mitsubihi Pagero Sport, Chevrolet Captiva, Opel Antara и других, привлекло оптимальное соотношение цена - качество. И не разочаровался, во всяком случае пока. Проехал почти 4т ыс. км. Конечно, по сравнению с предыдущей машиной - Ладой Калиной - это как небо и земля. Ну почему же мы не можем сделать что то подобное Kia?Динамика отличная. На 4-й передаче возможны любые маневры (резкие рывки, обгоны и т. д. ), на 5й передаче - быстрая спокойная езда. У меня 2-х литровая версия Kia Sportage с механикой. Недавно разгонял до 170 км/ч., особого напряга не почувствовал - это правда на ровной трассе. Ну т. д. и т. п., в общем доволен по уши. Сравнивая впечатления после "Калины", все качества этого автомобиля на 5 с плюсом. Т. О. не проходил, пройду через 7, 5 тыс. км.Купить Kia Sportage конечно стоит тем, кто хочет ездить на хорошем авто, однако вынужден несколько сдерживать себя в расходах. Следующим своим авто вижу VW Touareg с двигателем TDI и в максимальной комплектации. Главное - цель, а пока всего всем хорошего!

Валерий
05 октября 2009