Отзыв Kia Sportage 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Дизайн, динамичность, набор функций, супер камера заднего вида в зеркале, полноразмерная запаска, большие зеркала, эргономика салона (удобный подлокотник, комфортно ногам (рост 185 см), веселые "реснички"

Очень жесткая Несмотря на Дизель: 10, 5 - 11 литров по городу 8 литров - трасса. Но это если 90-110 км. А так трасса около 10 литров. В принципе, расход великоват.

Отзыв

Взял дизель 2.0. Всем доволен. Быстрая, динамичная. Новая, одним словом.
Проблем с обзорностью никаких. Все видно идеально. Выдумки все про плохую обзорность.
Один колоссальный минус: машина жутко жесткая! Как минимум для меня. Трусит по салону ужасно, на наших трассах вообще ехать не возможно: что на табуретке. На каждой кочке аж подбрасывает на сиденье.
Может вопрос в 18 резине, может в том, что я просто привык на седанах ездить. Кто подскажет, все ли кроссоверы и внедорожники так "козлят"? Может резину сменить? И вообще, может кто посоветует, какие марки кроссоверов и рамников ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мягкие? Следующую машину буду искать только по этому критерию. Хочу комфорта. Если ищите мягкую и комфортную машину для езды на дальние расстояния - не берите. Машина не для дальних поездок, жесткая.

Александр
19 июня 2012