Отзыв Kia Sportage 2000

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Рама. Клиренс. Высокий салон. В целом недорогие рассходники

Не совсем подходит для молодых людей, и шумоизоляция оставля

Отзыв

Машина оказалась без особых наворотов – полный комплект стеклоподъемников, электро зеркала (без подогрева), китайский магнитофон AKAI с проигрыванием DVD, прекрасные колонки Алпаин, рейлинг на крыше, очень грязный салон, анти-радар, видеорегистратор и комплект зимней резины, включая летнюю, на родных дисках, я третий хозяин, 2 подушки безопасности. Мой Sportage – это рамный внедорожник с подключаемым передним приводом. Американская сборка, отличающаяся от Корейца. Расход отнюдь не плохой, 12 литров летом, около 13-14 зимой по городу. За все время эксплуатации заменил топливный фильтр, масленый фильтр и масло. Купил чехлы в салон, сухую химчистку, а перед самой постановкой на продажу заменил сцепление. По большой грязи не ездил, но если случалось, то он не подводил. Вытаскивал товарищей, въезжал в ледяные горы, за счет полного привода, и возможностью включения пониженной передачи и 20 см. клиренсе. Большой свободный салон, правда, втроем сзади не совсем комфортно, однако ноги не затекают, есть пространство даже с двинутыми назад водительским сиденьем. Очень жалко расставаться с этим аппаратом, однако покупка нового автомобиля и строительство дома заставляют с ним расстаться. Могу сказать спасибо KIA.Стал еще больше уважать «американцев»

user1201113122
20 января 2014