Отзыв Kia Sportage 2006

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Салон удобный, просторный и теплый, зимой.

Теперь конечно запчасти подорожали и ешё некомпетентность продавцов запчастей, приходилось несколько раз возвращать и отказываться от услуг.

Отзыв

Пройдено достаточно дорог, пробеги были по 2500км за 2е суток, такие поездки каждые 2 недели, по дороге Ладога и потом по Архангельской области, республике Коми, где есть участки с полным отсутствием твердого покрытия и вообще дороги. Автомобиль показал себя в наилучшем виде, управляемость хорошая проходимость достойная, ну ведь не гусеничный трактор, а для своего класса достойный представитель. внедорожник!Недочёты - радиатор печки за 7лет эксплуатации менял 3 раза да и проблемка с заменой к тому же цена ещё считаю слабые места - пружины подвески, и передок в отношении развала-схождения думаю, что чашки пружинные слабоваты на раме. К двигателю претензий нет, если не допускать к нему спецов от СТАНЦИЙ ТО. Вообще считаю, что последнее время там работают бездари только бабки рвать и всё, но не об этом.По салону - всё отлично, самая удобная машинка в перевозки людей и вообще домашних дел, багажник хороший вместительный, запаска внутри тоже хорошо, рама, обзорность тоже хорошая, ну места в салоне достаточно. Вообщем может и есть представители лучше, но мне кажется, что за такие деньги, как я когда то 7 лет назад её купил - достойная машина чего и Вам желаю, найти свою! Нужен был приличный проходимец и он меня устроил. Не гоняйте по ямам.

Илья
12 апреля 2015