Отзыв Kia Sportage 2010

2 (л) Объем двигателя

внешний вид. комфорт.

надежность. работа официального дилера. управляемость на трассе.

Отзыв

Забрали новую машину 26 октября 2010 года из салона.комплектация "комфорт" на автомате.. сразу у нее не работала колонка в правой двери.загнали сразу обратно,типа протестировали магнитолу.все хорошо..заработала..едем к дому.на следующее утро загорелась лампочка тормозной жидкости,позвонили в салон-сказали:приезжайте,мы дольем.долили..на следующий день решили поставить на учет.в очереди на площадку начала проваливаться педаль тормоза,загорелась опять лампочка.обошел машину-под задним правым колесом лужа. звонок в салон:приезжайте аккуратно к нам,посмотрим.доехали..оказалось,что не закручен тормозной шланг к трубке..интересное начало эксплуатации..вскоре отошла колонка..опять звонок в салон:приезжайте посмотрим..опять тест магнитолы-все ок.колонка плохая.. заказали,через месяц придет.пришла...жена забрала машину,только отъехала,опять не работает.. опять к ним..:ах да,ща...2 минуты и все работает.с 4000 тыс.км что-то начало стучать в подвеске.мы в салон..оказалось,что попал камушек между кузовом и защитой рулевой колонки,и ,типа,был стук..вынули..доехали до дома-опять стук..забили пока-НГ на носу.. поехали по городам России-стук не пропал..ну ладно..на наших дорогах вылез весь треск задней обшивки кузова..красота..приехали,опять позвонили в салон, записались.. приехали.. -опора стойки,верхняя..заказали..сидим,ждем пока..посмотрим насколько это так..заодно выставили машину на продажу..никогда в жизни больше не куплю новую машину..тем более KIA..

Никита
11 февраля 2011