Отзыв Kia Sportage 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Комфорт, цена.

Не очень хороший пластик в салоне, недочеты по кузову

Отзыв

Приобрел эту машину год назад из солона. Вот решил поделится с вами своими впечатлениями от года езды. Для начала хочу рассказать, почему я приобрел именно эту машину. У меня в распоряжении был примерно один миллион. Очень долго не мог решить, что же мне приобрести, проездил по многим салоном, покатался на многих машинах, и не чего меня не вдохновляло или если вдохновляло то оно стоило гораздо больше чем миллион. И вот я попал на KIA и после езды понял, что лучше за такие деньги найти не смогу. Большим плюсом, которым Sportage притягивает своих покупателей это конечно же внешность, она не может не бросаться в глаза. Или вот По началу зад машины мне казался каким то обвисшим, но потом это как то перестало бросаться мне в глаза. Так же большим плюсом этой машины является красивый салон. Садясь за руль, кажется, что садится за штурвал самолета. Я бы не сказал, что салон сделан прям уж дороги материалов, но все равно смотрится достойно. Что касается проходимости, лично я еще не находил такого место где бы она могла не проехать. Что касается качества сборки кузова я могу сказать, что это конечно не немцы, тут присутствуют определенные недочеты. Но я не могу сказать, что их очень много. Что касается качества технической части, могу сказать, что пока месть поломки меня проходили стороной. Под капот заглядывал всего пару раз. Еще к плюсам можно отнести долгую гарантию, целых пять лет. На данный момент я очень довольный своей покупкой и советую вам приобрести такой автомобиль, если вы обладаете минимальным бюджетом. Спасибо за внимание.

BUGOR20
07 июня 2015