Отзыв Kia Sportage 2002

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

рама,полный привод.

гниёт номер на раме

Отзыв

Здравствуйте читатели ОТЗОВИКа. Хочу с вами поделиться своим мнением об автомобилеKIA Sportage первого поколения. Купил я его пригнанного из штатов в 2008 году за 300 т. р. Машина собиралась а Корее. На авто стоит двух литровый двигатель мощностью 130 лошадей, да да именно 130, а не 128 как все считают, это специфика штатовского рынка, машинка собиралась именно для штатов. Автоматическая коробка, раздатка, пневмохабы (до сих пор рабочие)-которые подключаются из салона, кондёр, электропривод зеркал. Просторный салон, а самое главное и самое больное место -РАМА. Больное потому что номер на раме сгнивает очень быстро. Во первых он нанесён ЛАЗЕРОМ, а во вторых под выходной трубкой кондея (. Я это не знал. В первый год эксплуатации заменил передний кардан (оригинал в сборе обошёлся дешевле НИВСКОГО), радиатор охлаждения (заменитель, как оригинальный) и так расходники... И всё. Машинка оказалась не прихотливая к бензину и ОЧЕНЬ мягкая, как пароход плывёт. В принципе если б не проблема с номером на раме-поставил бы 5+.

napa3um
21 декабря 2016