Отзыв Kia Sportage 1996

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Красивый дизайн,скоросные характеристики не плохие, просторный салон, проста в управлении

много очень лошадок и платить за нее дороже

Отзыв

Большая удобная машинка. Водить такое чудо одно удовольствие, плохие дороги это для этой машинки. Училась я на ней ездить ураган а не машина все ямы и кочки не почем. Бензин кушает мало. Но есть и минусы у нее. Запчасти найти для нее очень трудно и дорого. но если купил запчасти она прослужит те долго. Верный друг и товарищ. Пересела с кия на шевралет ланос так испугалась(((( в Ланосе низко как по земле, а в кия высоко сижу далеко гляжу... Управление в кия легкое, плавное, педальки чувствительные(да что говорить и сравнивать с ланосом). Самое смешное в модели Кия это когда ставишь в гараж машину и выключаешь свет она те говорит (досвидания мой друг.) Я когда услышала была в шоке. Очень хороша маделька но дорого платить за ее лошадки((( это большой минус. Салон у кио просторный много народу можно вместить, двигатель быстро зимой разогревается, тормозная система выручала не раз. Советую приглядыватся к этой модельки.

Rusahka
03 апреля 2015