Отзыв Honda Civic Hatchback 2008

Выразительный внешний вид, запоминающееся, в нашем городе 5Д единицы, расход, при бережной эксплуатации поломок нет.

качество материалов

Отзыв

С 2000 года в семье были машины хонды покупались бу (3 аккорда 87 года, продали купили 96, потом 2000) все отходили больше чем по 250000км без кап ремонта, решил брать следующую с салона.Брал новую с салона, своей комплектации ждал почти месяц (цвет апельсин) все идеально, расход разумный, разгон классный, (на трассе чувствуется запас мощности) приборка классная для 8 года да и сейчас. Единственное - клиренс, если аккуратно ездить проблем не будет, зимой бампером снег как маленький бульдозер разгребаю) живу в Кривбассе дороги не ахти, даже когда жена за рулем (поэтому брал автомат) днищем не чиркает. Поломок серьезных не было, как у всех колодки, фильтра... Из-за конченного бенза инжектор промывали, на весте блин заправился... На 120000 стойки поменял. Мое мнение авто классное, а проблемы с клиренсом будут если на рыбалку поехать, или у девушки, блондинки на весь мозг... Мое следующее авто будет Хонда точно, Легенда или Пилот еще не решил.

Александр
10 февраля 2012