Fiat 102 отзыва о Fiat 2010 года

2.4

Fiat Ducato 2010

ремень грм, сальник, стело подъёмники, омыватель стекла, и тд.

Авто не для наших дорог и климат условий, одним словом наш автопром.

Fiat Ducato 2010

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

дорожный просвет

авто купил в январе 2010 года Авто купил у оф дилера, средняя комплектация и база. цвет выбрал нейтральный белый, проехал 3000км в основном использую по городу. На счет грузоподъемности 1700 кг берет свободно но сильно проседает, движок ивековский 2,3 претензий нет, кузов "жидковат", недавно пришлось в поле по снегу ехать где в основном на внедорожнике ездил, подвела резина и очень низкий дорожный просвет, но толкаться поддался защиту не оторвал. если без экстрима то машина отличная по трассе дорогу держит хорошо особенно если груженый. тормоза не очень но терпимо без АБС, резину желательно, хотя бы на перед шиповку ставить, еще удивило когда залил не замерзайку "дорогую на лукойле"- очень плохо очищает стекло думал "брызгалки" забились но когда на трассе взял дешевку за 80 все стало нормально. просто фирменные дорогие жидкости очень густые. на счет салона сделан утилитарно, просто но удобно. все под рукой по началу раздражало что нет нормальной дверки "бордочка" но потом даже понравилось не нужно отвлекаться на открытие и закрытие дверце. при росте 180 см нормально умещаюсь на сидениях в положении лежа, можно отдыхать. Сиденья удобные несколько регулировок сиденья водилы и руля, у пассажиров нет регулировок ну и не надо, посадка за рулем высокая не привычно только что коленки достают до края окон боковых дверей "дискомфорт". Плохо то что при выключенном замке не работает магнитола. если перекинуть на прямую от аккумулятора то лешишся гарантии. данную проблему решили просто в фишке которая идет к магнитоле нужно найти плюс при выключенном зажигании и замкнуть между собой, никаких проводов тянуть не надо. а идя на ТО просто выньте магнитолу, так как установка магнитолы и сигналки в салоне очень дорого, я например установил Старлайн В6 за 1500 . но на ТО также ненужно этого показывать просто все датчики уберите в панель там достаточно места. При правильной установке магнитолы и сигналки проблем с электрикой не будет и с гарантии не снимут. машина очень экономичная около 8 л на 100км в смешанном режиме "На самом деле", а если саляру по 13 найти то 450 км у меня получается за 450 вот такая экономия только фильтр грубой очистке почаще надо менять. Автомобилем в целом доволен. радует так же гарантия без ограничений пробега 2 года. За 640 000 которые я отдал ничего лучше найти не мог рассматривал газель но у него очень плохо влазеют паллеты, МАХУС от газа тоже не понравился говорят что производство вообще приостаноят не пошел, у кого есть свободные средства очень хороший вариант Пыжик БОКСТЕР в новом кузове только цена от одного мульта в длиной базе, зато по сравнению с Дукато очень удобный салон для водителя намного оснащеннее чем фиат. Тем кто прочитал до конца спасибо.

Отзывы о моделях Фиат