Fiat 4 отзыва о Fiat Tempra 1995 года

объем багажника, простор салона, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Fiat Tempra 1995

Fiat Tempra 1995

коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива

Машина не доставляла хлопот, менял в основном расходники, машина не останавливалась не один день, рабочая лошадка и как любая лошадка любит чтобы за ней ухаживали.

Их много,смотрится достойно,резвая

Не нашла

Ну начнут с того, что мне как любимой дочке подарили сие чудо на 17-теСразу начали пробовать водить. поначалу потихочку. В общем научилась я ездить на ней, мне очень нравилась. практически не ломалась, единственное простояла зиму одну и полетел датчик каленвала, запчасти на неё всегда можно найти на екзисте.не ела много бензина, выходила округлю 10 л на 100 км, но я думаю меньше так как у меня был сломан датчик заправлялась высчитывая. не кипела летом в жару завод лась в -30 с одного поворота ключа. рвет с мета, плюс бошевские мозги качественные.Но на самой машине были карозии на днище не без этого машине больше 20 лет. но она ездила и ездила довольно бодро для ее возраста. ябы не стала ее продавать и каталась бы дальше, но прибавление в семье надо было взять год по свежее да и побольше. плюсы ещё у Фиата огромный багажник, бак на 45 литров если не изменяет память. ну и если машина не убитая смотрится хорошо, у меня был цвет серебряный металлик. для начинающего водителя отличный вариант.

2.6

Fiat Tempra 1995

Очень шумная- торохтит всё. Бензобак (если бы его кто-то видел, это ужас) является самой низшей точкой авто. Замки дверей не работают. .Существует кулиса, которая болтается, как Г..но в проруби. Все резинки на окнах усохли на два пальца. Дворники при разовом нажатии дела ют 5 движений по сухому стеклу, вследствии чего онное ужасно попортилось.Пришлось убирать эту функцию. Менял: радиатор, краник печки, все тормоза, все рычаги (о них лучше не вспоминать, это кошмар) Амортизаторы - все. (НЕ ставте газовые- машина становится дубовой) Сейчас меняю колпачки и кольца.Мотор хороший, посадка в авто отличная, Уставаемость в дороге мизерная даже с моим радикулитом.Кузов не ржавеет- хороший метал, в отличии от теперишних ВАЗОВ.

Если других не видел, то ФИАТ-"лучше не бывает!" Создалось впечатление, что машину проэктировал дядя с похмелья, а делали её наркоманы. Трудна в ремонте. много заморочек, типа "всё не как у людей" Игнорируются общепринятые правила построения автомобиля. Много додумок т.е. сначала втулили, а потом думали как присобачить ко втуленному другую деталь. Сплошь и рядом нелогичгость. Скажем ; резьбовые крепления деталей кузова и панели приборов Состоят из ТРЁХ частей (во всём мире это одна деталь)И т.д и тп. Машина похожа на наших политиков-НЕЛОГИЧНАЯ.
Стоит только взглянуть под капот и Вы сразу удивитесь от неожиданного построения моторного отсека.

Fiat Tempra 1995

качество сборки, объем багажника, простор салона

Так как пробег уже не маленький, некоторые детали выходят из строя. Поменял задние и передние аммортизаторы, тормозные колодки, генератор, глушитель, кнопку включения аварийки, трос спидометра ну и фильтра и масла раз в год.

Моё общее впечатление - машиной я доволен, за 3 года эксплуатации машина ни разу не подвела в дороге, а если и были поломки, то всегда добирался до гаража своим ходом. В салоне и в багажнике очень много места, машину меньших размеров мне уже не хочеться.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Темпра по годам