Fiat 1 отзыв о Fiat Marea 2004 года

Fiat Marea 2004

Fiat Marea 2004

Динамика.Надежность.

качество материалов

Машинку купил в мае 2006г. с пробегом 103.000км. Сам я из области, поэтому автомобиль с самого начала стал кататься по обычным нашим дорожкам с ямками и неровностями. Конечно же при выборе данного авто меня, как и любого другого здравомыслящего "хомо сапиенс" грызли сомнения по поводу надежности покупаемого автомобиля и стоимости соответствующего обслуживания. Опыт до приобретения "маняши" был достаточный - катался на ниссане- альмера, ауди-100, а также на всем, что зовется одним словом - "совок" 2108, 9, 10, 12, и т. д.Хотите верьте, хотите проверьте, но что есть особенное в машинах, сошедших с конвеера итальянского автопрома. Это я понял сразу, как только сел за руль своего темно-бордового рысака. При своих скромных 103-ех лошадках определенный драйв ощущается. Рулез у машины просто великолепный. Сам по себе, я любитель иногда почувствовать прилив адреналина, поэтому драйвил я свое авто на предельных, в моем понимании этого слова, возможностях. Хотите 140 в крутом вираже - нет проблем! Хотите 180 по прямой без какого-либо напряга - пожалуйста! Одним словом - руллез!!! После определенного периода адаптации к своему авто, я невольно начал сравнивать по ощущениям с другими авто, в связи с тем, что многие друзья напокупали машин-одноклассников только новых. Оговорюсь заранее, что это мои субъективные ощущения, но тем не менее: был испытан новый kia Ceed с таким же объемом двигателя - в результате: разгон, шумоизоляция, жесткость подвески - ниже на порядок. Новый lancer - проиграл по всем параметрам. Новый Рено Меган-2: проиграл и по разгону и по управляемости.Не буду дальше усугубляться сравнительным анализом, скажу лишь одно, что мы, на мой взгляд привыкли мыслить обычными стереотипами и боимся сделать шаг в сторону и потерять под собой почву своего мировоззрения. Однако, пока не испытаешь - не достигнешь истины.Одним словом, я очень доволен своим авто - своей "маняшей" и могу поспорить с любым желающим, что итальянцы, не признанные на нашем рынке, далеко не аутсайдеры в своем автомобильном прогрессе и дадут фору многим именитым маркам немецкого и японского автопрома! Сейчас на спидометре моего авто 167000км. Кроме расходных материалов и передней подвески я на ней ничего не менял. Хотя конечно ничто не вечно в наше время и в недалеком будущем буду её продавать, так как итальянским темпераментом я загорелся серьезно и, надеюсь в недалеком будущем, поеду за своей мечтой - "Альфой" - 159. Привет всем поклонникам настоящего драйва и... удачи на дорогах!

Смотреть все 41 отзыв об Fiat Marea
  • Fiat Marea 1998

Fiat Marea 1998

Fiat Marea 1998

дизайн кузова, качество материалов, стоимость обслуживания, тормоза

дорожный просвет

Непогана альтернатива ланосу по зп не дорого. Але роки беруть своє не ліквідна на ринку України! Двері крила не гниють пороги днище треба дивитись. Малуватий кліренс

Roma

Смотреть все 1684 отзыва об Fiat
  • Fiat Stilo 2005

Fiat Stilo 2005

Fiat Stilo 2005

дорожный просвет

250 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Приємно здивована цією моделлю ФІата. Приємний кольор чорний з фіолетовим мерехтінням, прекрасний дизайн авто. Шумоізоляція нормальна, приємний велюровий, просторий салон. Відкідні передні і задні сидіння, просторий багажник, САВ буфер і нормальна автомагнітола з заводу, лобове скло з гарним обзором, електричні склопідйомники, кондиціонер, крутий пластик в салоні, електричне+ механічне табло панелі+борткомпьютер, регульоване кермо.Сидіння- підгоняються по всім параметрам полумеханічно.Гарно світять фари, класно видно з ними в темряві. Витрати пального:місто з пробками 8, траса 5.5. Шини + лити диски 16 радіус. Олію не бере. Дуже приємно керувати таким авто, дуже легко їде. Мій максимум швидкості по автобану- 160 км/г. Вартість ТО середньостатистична. Як доглядати за авто і робити плановий ТО, то не потребно великих вкладень в ремонт. За три роки було змінено тільки паливний насос. Люди, яки сідали за кермо цього ФІАТа, які ніколи не їздили на такому авто, всі розділяють мої враження, гарний бюджетний автомобіль. Тільки ++++++, тільки найкращі рекомендації.

Antonina

Отзывы о моделях Фиат