Fiat 31 отзыв о Fiat Linea 2013 года

расход топлива, качество сборки, управляемость, простор салона, цена

качество материалов

Смотреть все б/у Fiat Linea 2013

Экономичность, дизайн

Ну ---- их просто не вижу

Да в соотношении цена качество я считаю № 1 в своем классе расход по городу максимум 8,0 л по трассе 6,8 л я езжу не медленно будем так говорить до этого были ВАЗовские модели. В общем советую всем у кого не хватает на более дорогие модели авто

Fiat Linea 2013

Двигатель с турбиной вполне динамичен для такого небольшого объема. Вполне экономичная. Хорошая Шумоизоляция и в длительном пути это заметно. Хорошая комплектация: двухзонный климат и вполне сносная акустика. На рынке, на мой взгляд, Фиат Линеа с дизелем - лучшее соотношении цены и качества.

Немного низкий перед машины. Плохой обогрев ног задних пассажиров зимой. За такие деньги даже эти минусы нивелируются :).

Эксплуатировал ранее: Шкода Фабия, Додж Калибер, Лансер 9, Хонда Аккорд купе, Лансер 9. Сравнивать буду с 9 Лансером (объем 1.6, механика, климат) как с рабочей машиной, которой до этого пользовался около полутора лет. Другие авто не беру - не тот литраж и класс.

Брали машину на замену старому 9 лансеру с пробегом более 400 тыс. км. Нужна была не дорогая рабочая машина с экономичным двигателем, а это только дизель. Ситроен Елисей и аналогичный Пежо дороже Фиата тысяч на 20 грн., а комплектация намного беднее, а также полное отсутствие шумоизоляции (при больших пробегах - это важный момент комфорта). Плюс хорошие отзывы о самом итальянском дизеле определили выбор (двигатель в свое время получил много наград и положительных отзывов). Итак, за три месяца пробег 15 тыс. Можно делать первые выводы. Основной пробег трасса (около 70%). Была один раз дальняя поездка в Европу (туда и обратно 4100 км.). За это время поломок не было. Впечатления о машине с дизельным двигателем стоимостью 145900 (в полной комплектации: двухзонный климат и складываемое заднее сиденье) очень хорошее. После Лансера очень ощутима шумоизоляция в салоне - Фиат значительно тише, шумоизоляция там действительно есть (не забываем стоимость авто). Машина не самая маневренная, но если прокладка между сиденьем и рулевым колесом с головой, то позволяет нормально передвигаться по городу и трассе, не плетясь сзади остальных. Подвеска вполне комфортная (мягкая, но в меру), ее не слышно и не пробивалась пока. Удивило наличие мягких подкрылок над задними колесами (как у Альфа-Ромео 159, для комфорта). Магнитола вполне нормальная и понятная, климат очень хороший и справляется полностью (зимой как только стрелка температуры двигателя поднимается, сразу идет теплый воздух). Прогревать дизель нужно на ходу, иначе это надолго:) несколько минут дать поработать и аккуратно двигаться до первой реакции стрелки температуры двигателя.

Заметный Минус: в морозы немного не хватает тепла ногам задних пассажиров (вроде воздуховоды под сиденьем передних пассажиров есть, но видимо небольшие, поскольку бывает нужно увеличивать обдув спереди, чтобы согреть ноги задних пассажиров). Приятная приборная панель, ночью не напрягает, все в норме и под рукой интуитивно понятно. Много настроек бортового компьютера и других систем (сигналы, подсветки и т.д.). Зато откровенно Мало мест для мелочей, но это кому как. Сзади места для ног вполне хватает, хотя у того же Ситроена Елисей значительно больше. Пластмасса не царапается, мягкий пластик светлого цвета вытирается очень легко.

Обдув спереди всегда отлично справляется, ничего не потеет, работает тихо даже на среднем режиме. Если начинает запотевать лобовое, можно включить специальный режим для подсушивания секунд на 10-20 и лобовое окно становиться чистым.

Про двигатель. Машина удивила своей динамичностью, учитывая небольшой объем. Но проявляется это только на хорошо прогретом двигателе и турбине. После зоны срабатывания турбины (около 1800 оборотов), начиная со второй передачи и выше машина может довольно быстро и уверенно ускориться. После 2500 - 3000 оборотов у машины просыпается второе дыхание:). Сравнивая с 9 Лансером, можно твердо сказать, что Фиат более быстрый (самому было в это сложно поверить). Вполне спокойно и без напряга набирает скорость до 160 км. (На европейских автобамах машина очень хорошо разгонялась и по несколько сотен километров постоянно держала скорость 150-160 км./час, средний расход европейского дизеля при такой скорости был 5.8-6.0 литров (считаю это вполне хорошим результатом). Мнение о динамичности основывается на опыте двух водителей, которые водят это Фиат. Он действительно позволяет на скорости и после 120 км уверенно разгоняться (сравнивал с Лансером, - намного заметнее ускорение и набор скорости. Лансер тяжелее набирал скорость в сравнении с Фиатом). Повторяю, что машина раскрывает себя только на хорошо прогретом двигателе. Кстати, когда он прогрет его в салоне почти не слышно и не трясет, а с улицы - нужно близко подойти к капоту, чтобы понять, что под капотом дизель. На высоких обормотах шум двигателя навязчив, но неплохая акустика как для такого авто спасает :). Расход в Киеве сейчас зимой по борткомпьютеру 5.7 литров при средней манере езде, не сильно экономя, но и без фанатизма... Больше 6 литров расхода на было, колеблеться от 5.4 до 5.6 - это средний расход.

На дороге машина устойчива, руль не бросает, колейности не замечал. Вполне приемлемо рулиться, хотя в резкие повороты старый Лансер входил (на той же скорости) более уверенно, передок Фиата показался валким и угол вхождения в поворот больше. Но если привыкнуть к характеру и особенностям машины, то она становиться предсказуемой.

Немного низковат передок, вместе с защитой бывает трет об асфальт в тех местах, где руки Укравтодора экономят на дорожном покрытии, заставляя автомобиль "проваливаться" (или резко подпрыгивает) в большие ямы-углубления (как например, перед мостом на Русановку, заезжая со стороны Ленинградской площади).

Общее впечатление о машине за такие деньги с дизелем, климатом довольно хорошее. Огрехов серьезных не замечено. Убедились, что среди Пежо, Ситроенов и других подобных предложений с дизелем Фиат отличный вариант и выигрывает не только меньшей ценой, но и комплектацией. Внешность и другие особенности, оценка которых основывается на субьективном восприятии не рассматривается - вопрос вкуса и цели, которая ставиться перед авто. Берите дизель, если много ездите. Это первый дизель и я вполне доволен, учитывая цели, которые ставились перед авто. Практичная и адекватная машина. Фиат явно недооценен или наоборот цены конкурентов завышены.

Fiat Linea 2013

Высокая (честный клиренс 170мм), все необходимые опции и интуитивно понятные, комфортная, просторная, неплохая шумоизоляция. Большой багажник.

Авто для спокойной езды (1.4 бензин 77 лс), на старте не самая шустрая. Нет USB. Небольшой проем багажного отделения. Для водителя среднего роста (для меня не проблема).

В декабре 2013 стал и я счастливым обладателем данного автомобиля. До нее была Славута. Долго выбирал (около двух месяцев) и все таки остановился на ней. Выбирал между новым Logan, GW Voleedx C30 и Linea. Требования были такими, как, я думаю у многих, приемлемая цена, достаточный клиренс, комфортная, просторная, надежная. При покупке я получил в подарок зимнюю резину Nexen, защиту двигателя, коврики салона, + скидку на утилизацию. Собственно про авто сказать пока много не могу, так как прбег около 600км. Пока только радует, надеюсь так будет и дальше. Считаю оптимальным цена-качества. Одна из лучших в этой ценовой категории на сегоднешнем рынке новых авто.

Fiat Linea 2013

Хорошая комплектация, большой салон и багажник, экономный и тяговитый движок, для своих денег вполне комфортный авто.

Для любителей драйва и ускорений движок будет слабый.

Решил написать и свой отзыв, так как при выборе авто сам перечитывал отзывы про многие модели. Сумма денег была в районе 100 - 125000 гривен, в кредит влазить не хотелось как с предыдущей машиной Ланосом. Выбор был между Логаном - неплохая машина так как постоянно на нем езжу на работе, Шкодой: Фабия - очень маленькая; Рапид, Рио, Акцент, Поло, Елисей и 301 также рассматривал и делал тесты - др. но они стоили уже дороже поэтому тогда уже можно было добавлять и брать С класс (Китай и наш автопром не рассматривал). Фиат Линея внешне и с тест драйвом - понравился а когда еще предложили и по акционной цене то сделал выбор на нем. Для своих денег совсем неплохая машина (если конечно не будет ломаться), хорошая комплектация - главное что надо то все есть, длинный салон и большой багажник - хотя я так понял машина между B и C классом, благодаря настройкам высоты сидений и вылета руля удобная посадка. Так получилось что первые 6000 км машину пришлось обкатать в европе (ездил в Италию) - сред. расход комп показал 5.7л (кондик был постоянно включен). Ходовая хорошая, шумоизоляция средняя но лучше чем в Ланосе и Логане. Панель приборов на любителя, меня не раздражает. Из минусов нет юсб (конечно жлобство), ну и конечно хотелось бы по мощнее двигатель по динамике все таки вес авто 1200 кг, чувствуется при разгоне, хотя к нему претензий нет - расход хороший и не прихотлив к бензину, любителям спокойной езды - идеально. На данный момент полностью удовлетворен (соотношение цена качество), сверчков, стуков и что то еще нет, посмотрим как будет дальше. В тот же день Павел дописал: Кстати, забыл сказать про оптику. Свет просто супер, когда стоит среднее положение ближнего света то некоторые встречные водители моргают, что их ослепляют. Противотуманки абсолютно не нужны. Также можно выставить яркость подсветки панели приборов что очень удобно в ночное время. Хороший выбор цена - качество - комплектация. А главное берите машину ту которая в первую очередь нравится для души и езды. тогда и отношение к ней будет соответсвующее.

Fiat Linea 2013

Вместимость, салона и багажника. Солидные размеры. Удобная панель приборов. Хороший клиренс. Обзорность зеркал. Мотор экономичный, если ездить экономно)) Сопоставимость цены и качества 5+.

Проблемы с дребезжанием передних стекол дверей. По-моему с дверями какая-то проблема, то замки, то петли, то стекла. Маленький бачок омывателя - 2 л. Не сопоставимость длинны и ширины кузова, что требует привыкания.

Десятка пройдена, за 4 месяца. Можно уже что-то говорить. Кондер, обогрев зеркал, электрическая регулировка зеркал, АБС, 4 стеклоподъемника, есть все что нужно. Мотор раскрылся после 5000 пробега. Вполне комфортный и длинный автомобиль. В салоне все как бы удобно, не возникало потребности в чем бы то не было. Удобные сиденья, после 500 км. Пробега в одну сторону не чувствую усталости, пройду 1000 без остановки будет видно. Приборка прикольная, глубокие колодцы правда заставляют по раньше включать габаритные огни. Длинная, никак не привыкну при парковке, надо ставить парктроник. Багажник большой, но чтоб дотянутся до самого конца приходится пачкать штаны. Мало бардачка, но верхняя скрытая полка выручает, хотя закрывается как то криво. Езжу на газу, мотор - молодец, верю будет служить долго, обкатывал с умом. Основная проблема как для меня это двери, - то скрипят стекла находясь в приоткрытом состоянии, не знаю че они там сделали, но начало правое переднее, продолжило левое. Как в довоенных домах при бомбежке. Ненавижу не понятный шум. С левой стороны в дверях появился скрип, - то ли замок, то ли петли, не могу пока найти. Официалы криворукие, в основном о машине ничего не знают, печаль. На трассе надо приловчится на обгонах очень своеобразно ведет себя коробка, 4-я передача кака-то проходная, все маневры в основном на 5-ой. Надо с далека планировать обгон. Подвеска в городе ведет себя хорошо, правда большие ямы проходит тише чем мелкие неровности. Как по мне, машина странно себя ведет на мелких неровностях очень большая продольная раскачка, напоминает лодку на волнах. Возможно из-за длинны авто. Не помню кто-то писал где-то, что на трассе держится крепко. От себя такого не скажу, при боковом ветре и встречной фуре, машину просто переставляет в сторону. Но это не беда, надо уметь владеть рулем, в любой ситуации. Разгонял до 160 км/ч дальше мотор не пускал, похоже на 5000 об/мин стоит ограничитель, крейсерская 120-130, идет на отлично. Клиренс позволяет преодолевать всякие разные препятствия в городских условиях=). Прикольные омыватели лобового стекла, тройные и не встроенные в капот, хотя очень быстро расходуют воду(. По расходникам сказать что-то сложно, так как всего то 10т, но не больше чем у остальных судя по ценам в интернете. На базаре запчастей мало, не попсовый автомобиль. Хорошая машина, полюбил и думаю я с ней на долго. Хотелось бы конечно узнать ее с мотором 1.6, но в наше время лучше использовать 0.9. Кто планирует брать - берите не пожалеете. Не забываем - это модель эконом класса, все что нужно есть, за не большие деньги.

Fiat Linea 2013

Привлекательная внешне. Радует подвеска. Стартует для 1.4 резво.

Низко стоит защита двигателя. Ручки открывания дверей изнутри какие то хлипкие на вид (хотя работают мягко).

Прочитал много отзывов, решил и свой написать. Первые впечатления ВОСТОРГ! Как будет дальше поездим посмотрим. Пока не прошел обкатку трудно говорить о какой то динамики автомобиля, но все же стартует резво. На трассе пока не радует, ощущаю перепады подъемов и спусков (надеюсь после обкатки это пройдет). Все вышеперечисленное сравниваю с опель астра классик 1.4. Пластик в автомобиле вроде добротный, не скрипучий. Сиденья очень радует по посадке и по комфорту (спина не болит). Автомобиль стоит своих денег. Много пересмотрел других марок пока выбрал, на мой взгляд, лучшее в этом ценовом диапазоне.

простор салона, расход топлива

В Апреле стал обладателем нового авто!!! Линеа 2013 г.в., в диз. исполнении! Авто за эти деньги в целом не плохое! Пробег на сегодня 7500 км.. Пока вроде все ок., правда бывает какой-то стук в переди, но пока не определил. По подвестке очень слабый передок за счет тяжелого дизеля. Расход реальный в городе 6.2 л. ну макс. до 6.5 л. Трасса скорость в основном 130 км. 5.5 л.100км. Вроде как и многовато!!! Ну если ездить там 90 км.ч. и разгонять макс тах. до 2300 обмин., то будет примерно как и в характеристиках заявлено.

По салону катострафически нет дополнительного места!!! Бардачка нет вообще "место только для сервисной книжки", подлокотника нет! пластик какой то маркий!!! Дождь на карту попал она вся в пятнах! Ткань на сиденьях тоже очень пачкается!! В принцепе отличный авто!! На эти деньги учитывая что новый и дизель!!! Надеюсь тыс. 100 км. проедет без проблем!!! Можно брать!!!

Fiat Linea 2013

хороший дизайн, много места как в салоне так и в багажнике, економная в плане топлива.довольно резвая как по мне для 1.4 77лс. тихая все есть абс магнитола подушки гидрач електропакет сидуха и руль регулируются во всех направлениях))

сидуха задняя по-полам не раскладается. я так и ненашол куда крепить спереди трос буксировочный)))

Купил Фиатик 30 апреля в Черкассах. Первые впечатления, - после лада калина, просто восторг, неописуемый В О С Т О Р Г от езды на Линеечке)) Выбирал месяц между авто от 110000-120000 гривен, приора, новый логан, ситроены. Б.у. на рынке ауди и шкоды. Но когда увидел эту линеечку сразу решил беру!

Да, 1-2 передачи для комфортной езды по городу с пробками, но в Черкассах пробок нет! Интересно стает на трассе, после 3-й передачи машинка тянет лутше чем вазовский 90 лошадный 1.4! Красной зоны на тахометре нет и крутить есть куда двигатель, запас большой. Но я пока больше 3000 оборотов и 100 км час не гнал! Ткань и пластик в салоне добротный, но ткань светлая и мойщик на мойке уже мне замазал на карте немного. Чехлов в городе на сидения нет! Есть только на до рейсталинговую. но там сидения другие и они не подходят. Плохо что в базе нет брызговиков! Дилер ставит только передние и то за 500 грн.! Вообще я потратил еще на коврики оригиналы 550 на защиту картера 950 грн. и на коврик в багажник 300 грн.

Когда передерживаю сцепление и при этом добаляю газ, появляется неприятное дребыжжание где-то снизу под двигатилем. При езде по неровностях и кочках появляются небольшие скрипы в раёне передней пассажирской двери. Обидно! А вобщем я очень доволен!

Fiat Linea 2013

ходовка просто шикарная, сидения очень эргономичные (у меня больная спина так что знаю о чем пишу), движка для города хватает с головой, качество сборки супер, не теряеться на дороге.

с салона идет без защиты, мало комплектаций.

Проехал пока только 700 км. Из них в основном по городу но были вылазки на рыбалку на озера и на Десну. По бездорожью идет хорошо если не загруженая то можно довольно смело преодолевать добротные ямы, но без фанатизма) в багажник влязит все что только можно представить (на прошлой машинке багажник был 250 л.) но жаль что там нету никаких крючков чтоб сетку прицепить, очень полезная вещь при таком багажном отсеке. по салону-мне очень удобно сидеть ничего не болит ничего не затекает (правда пока максимум 1.5 часа проводил за рулем и то по городу) пластик хороший, качественный. не знаю правда как поведет себя тканевая отделка карт дверей, мне кажеться очень уж маркая она и на порогах пластик постоянно ногами пачкается, рояльный лак на торпеде быстро покрываеться пылью так что вожу специальную тряпочку и по несколько раз в день протираю) по расходу-бортовой показывает расход от 5.5 до 6.6 но по моим расчетам расход пока в пределах 7-7.5 л. машинка довольно резвая как для своих габаритов и веса (с движком 1.4) но любит больше вальяжную спокойную езду. Хотелось бы 1-ю и 2-ю передачу подлиннее, не хватает эластичности, а так все классно. Шумоизоляция супер, движок прорываеться в салон после 3000 оборотов но звук приятный, шум от дороги есть но не напрягающий, свет - на 100 балов, просто афигенный, поставил регулятор на 2 и никого не слепит и освещает отлично. Мой личный вердикт - машинка стоит своих денег, отдичный семейный автомобиль который с комфортом будет вас возить по городу и не только. Пока только позитивные впечатления, о надежности рано говорить, через пару дней предстоит поездка примерно на 600 км. в Черкасскую область, по приезду отпишусь о ощущениях. Через 6 дней driver13 дописал: вот уже пробег 1500 км. что хочу заметить, 1 и 2 передачи очень короткие, для комфортной езды предназначены 4 и 5, они эластичные, ездил в Умань и еще по Черкасской области общий пробег за 2 дня 620 км. за рулем спина не болит, ехать удобно и не напряжно, в машине было 4 человека скорость по лороге в Умань 110, расход до 6 литров без кондера, бывало и 140 ехал. машинка идет уверено мощности хватает, дорогу держит хорошо, правда когда резко приходилось объезжать ямы то складывалось ощущение что зад сейчас занесет, хотя задние пасажиры такого не ощущали, по обратной дороге скорость до 90 км/час с кондером расход до 5 литров. Да после того как машинка простояла пару часов под прямым солнцем то не хотел работать Д/У на замок, думал сели батарейки, но когда просто ключом открыл дверь то потом все нормально заработало. Через 13 дней driver13 дописал: в пятницу вечером заправил 9 л. бензина на ТНК что возле метро "Лесная" это ужас!!! расход по трасе без кондера и с закрытыми окнами показывал 6.7 на скорости 80 км./час вместо привычных 4.8 обычно заправляюсь на ВОГ, еще хочу БРСМ залить, вроди не плохой бенз. Через 24 дней driver13 дописал: пробег 2100, полет отличный, что еще успел заметить: большая парусность, при боковом ветре реально сдувает с дороги( при сильных порывах), расход в смешаном цикле 6.3 как по паспорту)) (в основном 60% город 40% траса и с пасажирами и кондером) появился свист от левого зеркала на скорости свыше 80 км/час, немного раздражает, сверчков не обнаружено. если катаюсь вяло (до 70 км/час) в том же режиме (60/40) без кондера и пасажиров расход 6-5.7 л/100 км. Через 1 мес. и 25 дней driver13 дописал: пробег 4900 км. все супер, позади поездка в одесскую область, туда 9 часов в пути скорость в среднем 110-130, но бывало и 150-160, машинка идет отлично устойчиво, спина не устает (хоть она у меня и больная) при загружености 3 чел+багажник динамика отличная и обогнать можно и ускориться, (даже не представляю на что т-джет способен если 1.4 так валит) расход за все 1220 км пути 5.8, хотя обратно ехали очень долго так как много машин тянулось и несколько раз под ливень попали такой что ели ехали и перед киевом из-за ремонта дорог простояли больше 3-х часов, в общем дорога заняла 13.5 часов, была б другая машина наверно бы спина просто развалилась, а так нормально, машинка радует все больше и больше))) делитесь своими впечатлениями))) если она вам понравилась то берите, на вкус и цвет все фломастеры разные так что выбор только за вами.

Fiat Linea 2013

Комплектация, удобный салон, внешний вид, электрооборудование, динамика движения, экономный расход топлива, устойчивость на трассе, качество сборки, частично мягкий салон.

Чувствительная передняя подвеска.

С 30 апреля стал обладателем Фиат Линеа 1.3 турбодизель. Первые впечатления очень хорошие, несмотря на новый двигатель, автомобиль далеко не "овощь". На тарассе турбина провоцирует на резкое ускорение, динамика очень чувствительна к включению турбины, ускорение реально ощутимо и дает возможность легко совершать обгоны. Авто, вопреки ожиданию, не шумное. Двигатель после прогрева работает устойчиво, однотонно, негромко. Отличная шумоизоляция салона. После поднятия боковых стекол, все внешние шумы резко пропадают. Порадовал расход топлива, полностью соответствует заявленному в 4 л. по трассе. Первый пробег составил 240 км, согласно бортовому компьютеру средний расход 4.2 л. По факту на 240 км. ушло 7.5 л дизтоплива. (замер проводился визуально по заправке до крышки заливной горловины топливного бака). Всю дорогу соблюдался скоростной режим в пределах 70-90 км/час. Слабым местом показалось шумопроводность передних стоек, все небольшие ямки, отзываются глухим резиновым стуком, причем на маленьких скоростях. Более глубокие дорожные выбоины отрабатываются тихо и плавно. Покупкой доволен, это мой второй Фиат, предыдущий "Панорама" честно отработал с 1988 по 2004 и продолжил свою жизнь у другого хозяина. Мне нравится, каждый должен решать сам, что ему подходит, а что нет.

Fiat Linea 2013

Оцинкованный кузов. Резвый как для 1.4 двигатель. Энергоёмкая подвеска. Простор в салоне. Объем багажника.

Цельно складывающиеся задние сиденья. Отсутствие AUX и USB в штатной магнитоле.

Первые километры пройдены. Автомобилем доволен как слон после купания! Нравится энергоёмкая подвеска и шумоизоляция салона (на холостых двигателя в салоне вообще не слышно). Очень просторный салон и объёмный багажник. Радует, что на крышке багажника отсутсвуют петли, которые съедают его объём, а механизм открывания оснащен газовыми пружинами. Так же в отличие от конкурентов крышка багажника имеет обшивку изнутри. Материалы салона стали более добротные, появился мягкий пластик на передней панели. Двигателя 1.4 мне хватает для езды по городу с гловой. Расход по городу по пробкам составляет 7.2л/100км. На трассу ещё не выезжал. По комплектации радует красивая и удобная штатная магнитола, звучит достаточно хорошо. И ещё один момент по комплектации - это наличие крепления детского сиденья isofix, для семей с детьми нужна вещь. Через 1 мес. и 3 дней Вадим дописал: Ощущения после езды по трассе: дорога Киев-Полтава-Киев. Самое первое про расход. Комп показал следующие данные: скорость 90...100 км/ч - расход 4.9-5 л/100км; скорость 100...110 км/ч - расход 5.1-5.2 л/100км; скорость 110...120 км/ч - расход 5.6 л/100км; скорость 120...130 км/ч - расход 5.9 л/100км. Это данные со включенным всю дорогу кондиционером. Мощности и тяги, лично мне, хватало и для резких ускорений и для обгонов, да в принципе и дорога хорошая, т.к. недавно её ремонтировали и сейчас ещё продолжаются ремонтные работы. Самой комфортной скоростью для передвижения за городом по трассе является 110 км/ч: и ПДД не нарушаем, и расод радует да и внешние шумы не досаждают. Как писал ранее основоной шум идет от колес, т.е. недостаточная шумоизоляция колесных арок и неочень резина. А так всё ОК! Каждому своё!

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Линеа по годам