Fiat 4 отзыва о Fiat Linea 2007 года

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, дизайн кузова

качество материалов

Смотреть все б/у Fiat Linea 2007

Fiat Linea 2007

объем багажника, простор салона, расход топлива

За три года эксплуатации весной первый раз столкнулась с проблемой: генератор.Он оказался самым слабым звеном.Зима была морозная.Сработал датчик( аккумулятор).Приехала к специалисту.С аккумулятором все в порядке, хотя показывал завышенные показатели.Электрик взялся за моего Фиатика.Генератор от разности температур треснул.Ремонту не подлежит, только на замену.Подходит от Fiata Bravo или оригинальный. Рекомендации получила следующие: старайтесь не гонять по лужам, не переохлаждать его и следить за датчиком.Защита там стоит, но слабая.

Это моя первая машина.Я от нее в восторге.Экономичная: по трассе - 5,6, по городу - 6.Удобная - очень вместительный багажник.

Дизайн, простор, надежнось

Слабый движ

Машинка супер, проехал не мало, ходовка вообще без проблем, с гарантии уже снялся, так мои кулибины сказали что практически неубиваемая)) Движ конечно слабоват, ну и как все итальянци требует небольших вливаний. Поменял ролик натяжителя(я так понял почти у всех эта проблема возникает) и ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! следите за выжимным цилиндром сцепления, там просто кусок пластмассы, может потечь, у меня потек, случайно заметил а в бачке тормозухи на дне осталось, но прекрасно подходит от добло, только чугунный, только вход шланга развальцевать чуток надо. А так машинка супер, ниразу не подводила, и судя по всему не собирается))) Написал в тексте отзыва

Практически все +++++

отсутствие задних стеклоподъемников

Купили в конце 2008г. Остались очень довольны приобретением. Пробег 14000. Было первое ТО, все ОК. Машинка приемистая, разгонялись до 200 км. Супер!!! Расход топлива колеблется от 9, 8 до 10, 2. Дорожный просвет устраивает, позволяет заезжать на невысокий бордюр. Подвеска жестковатая, но для наших дорог - это то, что надо, ямы съедает здорово! Вообще все высший класс!!! Очень удачная модель! Покупайте!

Fiat Linea 2007

1. экономичность: по городу - 7.4 л, трасса - 5.5-6, 0 л. 2. большой салон и багажник 3. очень мьягкая подвеска 4. хорошая штатная аккустика 5. руль и сидения регулируются 6. д/у центральным замком 7. 15 литые диски

1. нет магнитолы в базе 2. нет открытия багажника на ключе д/у 3. нет выбора обшивки 4. привязка к эвро при проведении ТО

Влюбился в дизайн. Сначала показалась очень маленькая, но в салоне места достаточно и багажник 500л.!!!
Уже после первых км езды влюбляешся в этого итальянца: коробка, расход, динамика, плавность хода... Не пожаляете, это точно!!!!

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Линеа по годам