Fiat 2 отзыва о Fiat Doblo груз. 2015 года

Смотреть все б/у Fiat Doblo груз. 2015
Fiat Doblo груз. 2015

Fiat Doblo груз. 2015

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

180 тыс.км Коммерческие перевозки

Очень хороший автомобиль. Удивил своей роботоспособностью. А также понравился обем багажника, комфорт, за таких деньги.

Fiat Doblo груз. New Maxi 1.6D МТ (105 л.с.) 2015

Fiat Doblo груз. New Maxi 1.6D МТ (105 л.с.) 2015

Что сказать: Был кадик 12-го года на 102 лошадки, продал и взял доблика 15-го года рестайлинг 105 лошадок, в сравнении машина очень динамичная, просторная, жесткая(но это грузовик) он таким и должен быть Да качество материалов желает лучшего,это не немец, но и немец в материалах не очень в данном классе, что хотеть за эти деньги, когда он и стоит дешевле кадика Клиренс хороший, мне это в машине понравилось очень. Не нравиться посадка в авто, сидишь далеко от двери, немного неудобно при езде опираться на дверную ручку, рекомендую менять сиденье на более комфортные, а в целом места много.

Смотреть все 25 отзывов об Fiat Doblo груз.
  • Fiat Doblo груз. 2002

Fiat Doblo груз. 2002

Fiat Doblo груз. 2002

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Семья

Авто на диво порадувало комфортом враховуючи, що це вантажний фургон. Криша висока, можна їхати стоячи. В обслуговуванні не вибагливий та дешевий. В їзді дуже шустрий. В паливі економний. Що ще потрібно?!

Серега

Смотреть все 1612 отзыва об Fiat
  • Fiat Croma 2005

Fiat Croma 2005

Fiat Croma 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Комфортный вместительный автомобиль, большой багажник, качественные материалы, в топовой комплектации идёт на R18 дисках, с клиренсом все в порядке!

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Добло по годам