Fiat 2 відгука про Fiat Doblo груз. 2015 року

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Fiat Doblo груз. 2015
Fiat Doblo груз. 2015

Fiat Doblo груз. 2015

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

180 тис.км Комерційні перевезення

Очень хороший автомобиль. Удивил своей роботоспособностью. А также понравился обем багажника, комфорт, за таких деньги.

Fiat Doblo груз. New Maxi 1.6D МТ (105 л.с.) 2015

Fiat Doblo груз. New Maxi 1.6D МТ (105 л.с.) 2015

шумоізоляція

Что сказать: Был кадик 12-го года на 102 лошадки, продал и взял доблика 15-го года рестайлинг 105 лошадок, в сравнении машина очень динамичная, просторная, жесткая(но это грузовик) он таким и должен быть Да качество материалов желает лучшего,это не немец, но и немец в материалах не очень в данном классе, что хотеть за эти деньги, когда он и стоит дешевле кадика Клиренс хороший, мне это в машине понравилось очень. Не нравиться посадка в авто, сидишь далеко от двери, немного неудобно при езде опираться на дверную ручку, рекомендую менять сиденье на более комфортные, а в целом места много.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 29 відгуків про Fiat Doblo груз.
Fiat Doblo груз. 2006

Fiat Doblo груз. 2006

дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість, шумоізоляція

244 тис.км 9 л / 100 км Комерційні перевезення

Простой как жигули копейка. Мотора и кпп хватает на 150ткм ,вечно сопливит ото всюду,но едет при этом . Не подводил. 600-700кг реально берет . З/ч копеешные. Оправдывает себя.

Oлег Игоревич

Дивитися всі 1684 відгука про Fiat
  • Fiat Doblo 2013

Fiat Doblo 2013

Fiat Doblo 2013

якість матеріалів, шумоізоляція

363 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Добрый день уважаемые автолюбители.Не судите строго,отзыв пишу первый раз.Автомобилем очень доволен,еслибы этот автомобиль выпускался сейчас я бы точьно его преабрел, именно в этом кузове.На Фиате проехал 9 лет и 325 000км.Покупал его с первых рук когда ему было 10 месяцев,а пробег был 38000 км.По этому немного понимаю о чем пишу.Сейчас пробег 363000км.Пересел на фиат после Ваз 21111 универсал,хотя Вазом тоже остался довольным так как владел им с нуля,но это другая история.Посадка в Фиате просто супер,просторный салон.,экономичьный двигатеь 1.3 мультиджет цепной привод.На 1.6 не ездел там привод ременной.Средний расход при моем ритме езды трасса -город 5.3-6.00 л.на 100км.Запчасти всегда есть в наличии,разборки кстати тоже неотменяли.Запровлялся вседа на "Паралели" так как в моем регионе заправки лучьше нет,проживаю в Донецкой области,некаких канистр,некакой тепловозной солярки заливать ненадо,это не Камаз.Ремонтопригодное авто в любом регионе.Просторный и универсальный богажник.Запчасти в принцепе менял по регламенту цены на запчасти адекватные.На Вазе на ремонте был чаще чем на Фиате.Фиатом остался доволен.Рекомендую.Небойтесь дизелей,есле будете обслуживать и незаливать с канистр все будет хорошо.

Александр

Відгуки про моделі Фіат