Отзыв Audi 80 1986

динамика, простор салона, управляемость

Отзыв

купил пять лет назад, наездил 220000, купил случайно у соседа, на машине заклинил генератор, вот он и испугался что все....... любой, кто хоть раз сидел хоть пять минут, оценит все на пять с плюсом, комфорт, теплота, здоровье, а сколько места в сравнение ставили ниссан такого же класса, на улице дождь, условия для высокой скорости опасные, год ниссана 2010, при скорости 140 ниссан с ходит с дороги, а дальше судите сами, резина стояла одинаковая на обоих машинах, управляемость на пять продолжая скажу динамика, оптикаемость, сопротивление ветра, все просчитано до мелочей, на сегодняшний день (02.02.2011) наш производитель не дошел до этого качества завесь период сменил 8 комплектов шин два раза передние тормозные колодки и один тросик сцепления, стартер сам спалил расход как надавиш столько и зальешь от 10-18 литров масло от замены до замены по сей день ни грамма большебензин в основном А-80движок механический инжектор gn советую хотелось бы чтоб наш авто пром достиг такого качества. С 1986 года выпуска два сантиметра вспученной поверхности по всему салону. А эта машина не знала ни одного дня гаражных условий, насиловали ее пока сами не уставали.

karan2
22 февраля 2011