Отзыв Renault Logan 2010

качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Не было.

Отзыв

Очередной отзыв на 16-ти с половиной тысячах км. Машина потихоньку отрабатывает свои деньги. Некоторые скрипы и дребезжание исчезают, если убрать лёд с нижней кромки заднего стекла и крышки багажника со стороны петель. Ещё больше их пропадает, когда салон хорошо прогреется. Кстати, о прогреве... У меня его нет! Один раз машина не завелась, и вот при каких условиях: несколько дней стояла дневная/ночная температура -30/ -35, потом она повысилась до -26-ти и я радостно побежала заводить. Аккумулятор, конечно, зверь, но залитые свечи сделали своё дело. Затащила батарею и свечи домой, батарею отогрела, свечи перед вкручиванием накалила на плитке - и завёла с полпинка! Если же машина стоит без движения при тридцатиградусном морозе часов 10 - 12 без промежуточных прогревов, то заводится без особых проблем. И о фарах: поменяла заводские лампы на какие-то Бошевские с белым (под ксенон) светом, китайский ксенон ставить чего-то не захотела. Стало получше, но не кардинально. При прохождении ТО мастера похвалили за образцовое содержание машины. :)))
Короче, машиной я довольна. Некоторые огрехи (пара "сверчков"; "задушенный" до 84-х л.с. движок; отсутствие салонного фильтра и пр. мелочи), естественно, есть, но с ними жить вполне можно.

Мария 770912@mail.ru
20 января 2011