Отзыв Renault Logan

---

---

Отзыв

Откатал на логане 3 года (63000) и решил взять новый автомобиль. Так как за три года с логаном никаких проблем не было вообще, то сначала собирался взять новый логан, правда хотелось 1,6. Но реношники взвинтили цены(а на дворе кризис) и начал я поиски по салонам тех у кого голова от кризиса осталась светлой и кто предлагает скидки. В итоге нарисовались две машинки: ситроен С3 и пежо 206 седан. Выбрал пежо так как люблю седаны. До этого ни на одной из них не ездил ни разу. Ну вот и пришло время для сравнения: пыж в отличие от логана очень красив (даже элегантен), шумоизоляция тоже намного лучше (в логане ее вообще нет, я поднимал ковролин, так он постелен буквально на голое железо), качество отделки салона тоже на уровень выше, тормоза немного получше, но совсем чуть-чуть. Это все плюсы пежо, теперь плюсы логана: в первую очередь конечно его высота (я за три года вообще забыл как парковаться возле бордюрчиков, а недавно чуть нижним краем двери нового пыжика не пропахал асфальт), ходовые качества, педальный узел, подвеска просто супер (на пыжике отстойно настроена педаль сцепления - за 2000 км так и не привык). на самом деле впечатлений больше, позже буду добавлять.

alex 222
13 марта 2009