Отзыв Renault Logan 2006

Очень многою.

Серьезных нет.

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом владения Логаном, может кому-нибудь будет полезно. Машина куплена в 2006 г., продана 2010, период владения 4,5 года, пробег 60000 км. Теперь обо всем по порядку, максимально объективно и по возможности полно.Покупал авто с двигателем 1,6 без кондиционера, пер. стеклоподъемники, тонировка, ГУР, обогрев заднего стекла, стальные диски. Дизайн авто своеобразный, а на 165-й резине – вид вообще ужасный! Заплатил 313000 руб., вложил 43000 руб. (диски кованые 15, резина 195 на 65, музыка, динамики, коврики, дополнительная тонировка, сигнализация) и машина преобразилась. Кто понимает, тот поймет, как колеса влияют на внешний вид авто. Кто-то писал, что скучный авто – точно! Все работает, переключается, даже нечего подчинить, подтянуть. Посадка автобусная, сидишь высоко, очень удобно, не устаешь, сцепление мягчайшее, в управлении как игрушка, салон и багажник огромные. Расход по городу 8,7 л. на 100 км. Теперь о недостатках, по крайней мере, моего авто. Мелкие рыжие точки в нескольких местах на кузове появились почти сразу (крыша, багажник, задняя дверь). В авто-журналах писали, что это ошибка в технологии окраски авто выпусков 2005, 2006 года, наверное, так и есть. По гарантии не обращался, неохота было, да и со стороны ржи почти не видно. На 140 км/ч вибрация, руль дрожит – напрягает! На 3000 об/мин гул от двигателя как на спорт каре. На 42000 км загудели подшипники передних ступиц (говорят болезнь). Вот и все проблемы. Конечно же, полное отсутствие понтов и статуса. Чтобы там не говорили мы люди существа социальные и давайте честно, нам не мало важно мнение окружающих, поэтому и покупаем вместо фуфайки пуховик, а вместо теплых валенок модные туфли. А в общем и целом машинка очень даже хорошая, по городу юркая, динамики хватало вполне. Вспоминаю с теплотой и немного с грустью.Р.s. Купил джип – пока нравится!

deniszhan
22 сентября 2010