Отзыв Renault Duster 2014

дорожный просвет, качество материалов, простор салона

шумоизоляция

Отзыв

Всем привет! Вот и я наконец стал владельцем паркетника Renault Duster. Первое что хотелось бы отметить, так это то, что машину правильнее было бы называть не бюджетный кроссовер, а доступный кроссовер. До этого ездил на ВАЗовской Ниве. Первым впечатлением был восторг от того, что ничего не гремит, не скрипит. Спустя несколько недель появилось чувство что чего — то мне не хватает, и тут я понял что чего-то - это ремонт Нивы почти каждый выходной :)В общем к Дастеру привык практически сразу. Машина комфортная, а проходимость у нее ничуть не хуже чем у той же Нивы. Езжу по одним и тем же дорогам, и там где приходилось штурмовать бездорожье на Ниве, так же без труда проезжаю на Дастере. По поводу ходовых качеств могу сказать что по управляемости Renault Duster мало чем отличается от легковой машины — тут все так же легко, а к габаритам привыкаешь практически сразу. Плюс ко всему высокая посадка дает отличную обзорность. Предлагали сделать дополнительную шумоизоляцию — отказался, в Renault Duster она и так не плохая. На момент написания отзыва на спидометре 8368 км — полет нормальный.

Игорь Завойчинский
02 сентября 2014