Відгук Peugeot 407 2007

- Внешний вид - Дешево в эксплуатации - Неугоняемость

- Низкая посадка - На такие красивые и большие фары нельзя установить ксенон

Могу поделится своими впечатлениями о Пежо 407 2007 г. в. Взял двухлитровый с АКПП. Сразу после покупки поставил парктроники (штука необходимая), колеса 17 диаметра 235/45. Так же установил сигнализацию и блокировку на коробку передач. Через неделю после покупки был приятно удивлен, что Пежо - машина не угоняемая, и за год не было украдено ни одного 407. Поэтому машину с легкой душой всегда оставлял у подъезда. Удивила одна вещь: на мою комплектацию нельзя было установить ксенон, так как из-за этого летит в машине вся электрика, возможно установить ксенон только на комплектацию которая почти не отличается от моей, но стоит дороже.Управлять 407-м легко, едет уверенно, разгоняется в обычном режиме спокойно, при переключении АКПП в режим спорт машина переключает передачи при 6 тыс. оборотов и разгоняется порезче. Есть еще зимний режим, в котором машина трогается со второй передачи. На семнадцатых колесах машину сильно трясет на выбоинах (за красоту надо платить), за год поменял две покрышки из-за грыж. Низкая посадка и длинный передний свес не позволяют машине ездить по бордюрам или съезжать с них. Доходило до того, что когда ехал на высокой скорости несколько раз чиркал днищем об асфальт из-за ям. Брызговики с передних колес не продержались и 10 тыс. км, оторвались. Расход бензина около 12 литров по московским пробкам.Из поломок: на 14000 км пробега компьютер показал что неисправна АКПП, отогнал в сервис, за три дня вернули обратно. Кстати гарантия на машину 2 года без ограничения пробега. На 30000 км перестал брызгать водительский омыватель стекол. Это все.О сервисе : обслуживание мне понравилось, машину я гонял в автосалон где покупал машину. Все ТО мне обходились дешёго. (сейчас уже 43000 км на спидометре), ни разу меня не пытались на сервисе развести на деньги. Машина мне нравится, жаль будет продавать. Хочу себе взять большой внедорожник, так как скоро появится второй ребенок и всей семьей в Пыжик уже не влезем.

Денис
30 вересня 2008