Відгук Peugeot 407 2004

Дизель Двигун

красив. управляемость. вместительность. комфорт.

очень дорогое обслуживание. не надежный. электроника глючит.

здраствуйте вот решил написать об этой машине,спустя два года после продажи.купил я её в 2009. пробег был около 60000.это была моя первая иномарка выбирал по внешнемы виду и вместительности. смотрели её самой первой и сразу же на ней и остоновились,всё понравилось казалось,что лучше искать и смысла нет,как потом окажится это была моя большая ошибка!по истечению двух недель после покупки поехали мы на дачу,ехалось приятно дорогу держит замечательно,шумка тоже вполне,мягко ,а на разгон какова?!(до неё было семёрка) вообщем еду и кайфую!начинаются неровности на дороге,проглатывает отлично, но начались выбоины,ловлю.(была она не большая)сразу начинает тянуть вправо, остановка осмотр.вижу трещину в подрамнике а ехать до дачи ещо 120км.а обратно 320км. думаю ладно там где нибудь приварят или усилят,благо там есть сервисы.когда до них добрался они сасмо сабой развели руками и я весь без настроения поехал обратно в питер скорость 50 км в час.слава богу доехал поехал к диллеру.осмотр подвески и приговор 115 т. ремонт. плюс балку надо ждать месяц потому как она едет из франции,правда сама балка 30 000 стоила а плюс остальные запчасти в подвеске и работа вот и вышло 115.и это только спереди. ладно думаю вложусь хорошенько и буду ездить дальше без проблем.но х..н там! когда забрал примерно через месяц,поездил не много точно уже не помню сколько два года как никак прошло,опять поломка ,стук, шруз накрылся разобрали там ещё скрытая проблема, итог 30 000.я в шоке! сделал , потом опять!вообщем одни растраты,электроника вынесла весь мозг на...й!!! вообщем посчитал убытки за год владения и 10 000 пробега=180 000 . ремонта и постоянные нервы.хотя она мне нравилась.продал я её 3а 345 000,а купил за 350 000 спустя два месяца и перекрестился..вот и считайте.вспомнил в конце у меня винтелятор сгорел каторый на радиатор дует 17000 тыщ стоил опять же в питере его небыло надо было ждать но я зажлопился , так и продал.отношение к французам после этой калымаги резко неготивное

Владимир
07 грудня 2012