Відгук Peugeot 307 2007

Унiверсал Кузов

Напрягает расход масла, производитель считает нормой 500 гр на 1000 км, ест около 100 гр. Крайне требовательна к топливу. Дверь багажника нижней частью трется о бампер, краска слезает, причем осмотрел еще универсалы у всех тоже самое! Замок двери багажника, точнее приемная часть замка быстро истирается от грязи - замок или не открывается или начинает греметь. Для бездорожья автомобиль не пригоден, двигатель на низах никакой, движение с напрягом до 1500 об. только на сцеплении (например в горку по песку), геометрическая проходимость для дорог "Замкадья" нулевая. Большую часть пробега мои авто получили не на асфальте, привыкал ездить на пыже несколько поездок, однако спасибо разработчикам за очень мягкий передний бампер.

Странно в модификации для 307 нет "Break". Автомобиль крайне дружелюбен к владельцу, многие фишки не описаны в инструкции, главное они приятные. Женщины как главные ценители прекрасного от авто в восторге, дизайн действительно на высоте. Супруга полюбила машинку даже больше чем я. Описывать как рулится нет смысла, пуск пока безпроблемный, кушает авто не много.

Эдуард Куликов
25 вересня 2010