Відгук Peugeot 307 2004

- динамика - управляемость - комфорт и просторность салона - кресла-трансформеры - большой багажник - эргономика

- низкий передний клиренс - высокая стоимость обслуживания

Автомобиль достаточно динамичен и маневренен для городских условий, легкоуправляем - только жми педальки своевременно, достаточно мягкая подвеска. Снаружи очень красивый и стильный, я бы сказала агрессивно-элегантный. Его экстерьер привлекает одинаково мужчин и женщин, а благодаря необычному цвету он легко распознаваем на парковке. К габаритам я быстро привыкла, за что в награду получила очень комфортный и вместительный салон с креслами-трансформерами и невероятный обзор, а прозрачная крыша спасает дополнительный светом в пасмурные дни. ТО всегда проходила вовремя, "тяжелых заболеваний" в процессе эксплуатации не выявила. Я изначально присматривалась к миниатюрным машинкам: VW Golf и Reno Clio, исходя из соображений условий парковки в условиях города. И когда поступило предложение купить Peugeot 307 sw по заманчивой цене, очень долго сомневалась. Меня, мягко говоря, не устраивали габариты этого авто и низкий передний клиренс. Но, когда я увидела этого "льва" непередаваемого словами цвета вблизи, когда прокатилась на заднем сидении, лицезрея через прозрачную крышу шелест листвы, была приятно поражена его светлостью и внутренним объемом, удобством и вместительностью салона. В прошлом году пришлось некоторое время ездить на Volvo V50, так её салон после пыжиковского показался мне темным чуланом.Эксплуатация Peugeot 307 ассоциируется у меня только с положительными эмоциями, т.к. приходится много времени проводить за рулем, она для меня - второй дом, зимой в ней тепло и уютно, а летом - светло и комфортно. Пока присматриваюсь к Peugeot 308.

Юлия
22 червня 2008