Відгук Peugeot 307 2005

Хетчбек Кузов
Газ/Бензин Двигун
Передній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

у меня хетч 2005 года коплектация минимальная только кондер и передние електростекла , любой кто смотрит на пежо должен знать что они ВСЕ оцинкованные, у них у ВСЕХ должен быть алюминиевый капот и пластиковые крылья передние, поетому если этого нет то она битая. По обслуге не дороже ланоса наконечники по 130 грн , амортики по 900 , реле вентилятора 440 грн с перова, задняя подвеска балка так что от этого дешевая в обслуге ходовая, У меня 2,0 140 лошадок на газу 11 росход в городе, за городом 9. Минусом считаю не скоростную коробку потому что 3000 оборотов это 95 км/ч, тобишь когда едете нормальных 110 то это 3200 оборотов и неважно 1,6 или 2,0 суть та же может в 2008++ годах это исправили. Ходовка громковата если сравниваю я с мондео или гольф но и цена обслуги на порядок меньше. Считаю единственной достойной машиной до 5000 долларов так как есть оцинковка , кондиционер , електростекла + очень много компелектаций с датчиками свет дождя и т. д. простая в обслуге и недорогая машина на каждый день

Семен
10 квітня 2019