Mitsubishi 5 відгуків про Mitsubishi Galant 2004 року

динаміка, простір салону, дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки

витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Mitsubishi Galant 2004

Надо самому попробовать.

Не каждому дано.

Я стал первым или одним из первых обладателей сего авто. Это щас их много, а в 2004г. они только появились . До этого были разные авто и новые и б/У но такого ещё никогда не было. Начну с начала. Начинал я как водится с Запорожца. Ушастый рыжий зверёк немного Б/У, всё стандартно. Выходные во дворе с детворой, дедами и местной мужик, пузырь, отвёртка и гаечный ключ. Потом чёрная Волга 71г. была долго, хорошая машина, но сынок на даче играл в таксиста и сжёг, жалко, я её с нуля почти сам собрал. В 96 купил синюю трёшку 77г. немного б/У, но с дырявым дном. Ездил почти 2 недели, что то с мотором. Сын играл в бензоколонку и чего то плеснул в бак. Потом появилась Таврия. Вот радости было. Особенно когда в запчастях что то покупаешь на ВАЗ 2108, там много от восьмёрки запчастей, важно так себя ведёшь. В 1998 купил первый новый ВАЗ. 2105. Тогда цены упали а доллар подорожал и хватило на машину. Думал на всю жизнь. Даже антикор сделал специальный что бы сам ржавчину в цинк переробатывал, электрический, не ржавела что бы никогда. Ну и естественно самое дорогое масло, везде и в коробку и в двигатель и в задний мост. Каждый сезон замена не зависимо от пробега и масла и всех жидкостей и колодок. Зимой куда то ни ни, даже если надо. И вообще старался не насиловать мотор, лучше уж на автобусе или электричке добраться. Я когда в 2004. её продавал гаишник даже удивился у меня всё, все инструкции все пакетики и коробочки прибрано было, он и купил у меня её с пробегом 13800. Была у меня мечта, хотел иномарку, присматривался к подержанным, а о новой даже и не мечтал. Хотя вру мечтал конечно, журналы приобритал, интересовался. И в один прекрасный день свершилось, если мечтаешь то обязательно сбудется. В обувном где я работал, Мамука Омарович посулил хорошие деньги за голоса учредительные. А у меня было 10%, он помещение выкупить у города хотел. И мы продали ему эти голоса, мне они на кой, один хрен даром достались ещё в 1992. Была у меня мечта, хотел иномарку, присматривался к подержанным , Тут же начал смотреть новые автомобили и выбрал Митсубиси Галант. Обьём 2.4 Автомат. Подзанял ещё деньжат, продал 6 соток по , у меня дача есть, а это так маме дали как участнице. И у меня вышло так что я машину взял в полной комплектации. И более того установил туда всё что можно. Даже два комплекта ковриков у меня есть. Зимний и летний. Резина Гиславед. Зимняя Мишлен. Что я сделал сразу после выезда из салона. Остановился в ближайшем дворе и просидел 7 часов при заведенном двигателе. Таким образом у меня все детали немного притёрлись без нагрузки. Ночью аккуратно доехал до дома, тоже нагрузку не давал. И потом ещё неделю приходил в гараж и заводил машину. Работала где то по 6 часов и отдыхала. Через неделю сменил масло и в двигателе и в коробке сам по инструкции, еле нашёл книженцию. Лил самое дорогое с промывками и присадками. Экономить здесь неуместно. Таким образом движочек привык и детали шлифанулись где надо, а нагар сьели присадки. Кузов натёр полиролью, пластик полиролью для пластика. Стёкла антидождём, но он как масляный становится и плохо видно, хотя может такой попался, но больше не использую. Запасные части покупаю сам в Кунцево на рынке, а потом с мужиками сами ставим. Это и приятней и правильней чем у салона. Там машину не видишь, кто его знает что делают. Сам я выберу подороже запчасть, усиленную, а там оригинальную поставят безликую и всё. Да и дорого берут, как будто я к ним вертолёт пригнал на ТО. Да и мы всё протянем, если где то резинка поизносилась или потёртость какая заменим сразу деталь. Для себя делать или для других – есть разница? Теперь о машине. Ребятки, это что то. Едешь как плывёшь. Скорость не чуствуется вообще. Руль на месте круть верть легко как будто машина висит в воздухе. Разная информация везде высвечивается, цифорки, буквы иностранные всё это есть. Запах в машине не как у нас, роскошью пахнет, богатством. Сидишь как барин. Не то что бы ездить приятно, да а просто завёл и сиди, наслаждайся. Курить теперь выхожу на улицу, приятно протопил, выскочил покурил, тяпнул на холоде и в тепло. Кайфуешь как говорится. Кузов наверное оцинкован, не гниёт вообще. Даже намёка нет на это. В моторе всё аккуратно, не как у нас. В общем машиной очень доволен. Очень. Напоследок хочу дать совет. Не копите вы в чулках да носках всю жизнь на похороны. Займите, возьмите кредит особенно если молоды дадут. Надо это хоть раз в жизни попробовать. Кто попробовал тот меня поймёт. Дочь всё меня корит что я голоса продал. А что мне эти голоса- воздух, пшик, на бумаге только. Сиди и жди когда за тобой придут как у нас было при раскулачке. А я избавился и не жалею. Зато вещь приобрёл, да какую. Гляжу я на мужиков что на наших машинах ездят и жалко мне их становится, ничего не добились в жизни. Не повезло. Хотя может и не стремились. А у меня я считаю жизнь удалась на славу. Сейчас то есть и посолидней автомобили, но меня и моя ласточка вполне устраивает и не променяю её не на какой другой автомобиль. Возит меня и верой и правдой служит. Предана мне как друг - собака. Расстраивает одно. Хотят налог на роскошь ввесть. Тоесть если допустим для меня митсубиси роскошь – плати налог! А если денег завались и как перчатки машины меняешь, то это не роскошь вовсе и налог этот с тебя не возьмут. Но это пока вилами на воде писано, надеется будем на хорошее. Не гвоздя не жезла всем. Уважайте друг друга.

Mitsubishi Galant 2004

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Нет! Вообще нет! Менял колодки, жидкости всякие и т.д., авто за 6 лет ничуть не износился... вот только родной колпак потерял :)

Семья из четверых человек помещается с большим запасом :) в багажник по 2 коляски (сложенные) возил, водитель с ростом 185 вмещается с запасом. Американской сборке теперь доверяю больше чем Японцам. Супер авто за эти деньги!Штатный звук - солидный, Жалко продавать... Когда покупал выбирал между Аккордом, Камри и т.д. Поездив несколько лет на Галанте (само название то какое) не пожалел ни разу!

Mitsubishi Galant 2004

У меня это третий Галант. До этого были два с правым рулем сначала дизельный 1993 года, а потом решил, что хочется мощности побольше и купил тоже 93 года 2 литра шести цилиндровый. Оказалась машина совсем другая, хотя и кузов тот же, просто земля и небо. Я так и не понял почему первый был гораздо хуже, чем второй и по управляемости и вообще. Решил я, что эта машина уже доживает свое и что надо ее срочно продавать, так и отдал за шапку сухарей, как говорится. Прошло уже 8 лет после продажи авто. Я встретил эту машину и удивился, что она еще ездит, новый хозяин сказал, что ему машина очень нравится и практически никаких серьезных вложений она не требовала все это время. Решил я год назад купить галант америкос 2002 года, он мне очень понравился. О Галанте в новом кузове даже не мечтал и успокаивал себя тем, что неказист он как то. И вдруг удача, я беру галант девятой серии, правда 2004 года америкос почти в новом кузове! Купил и смотрю на него, нравится он мне или нет. Ездил некоторое время и пытался придираться к нему. Прошел год и я смотрю на него и думаю, что лучше у меня машины не было. А особенно по нашим дорогам, когда в салоне тихо и ямки он не чувствует особо и даже большие, очень грамотно сделана подвеска. Он, как грузовик надежный и мощный, еще очень важно, что не ржавеет вообще. За эти деньги, считаю, альтернативы нет. Только если праворульные машины. Но уже, как то правый руль на хочется.

всё выше перечисленное.

расход 13,5 л. габариты нужно привыкать.

Mitsubishi Galant - переднеприводной пятиместный седян класса D. Девятое поколение Galant дебютировало в 2003 году в Нью-Йорке. Автомобиль сочитает в себе высокий уровень безопасности, комфорта, экологических показателей с броским дизайном и техническим превосходством Резкий вызывающий вид Mitsubishi Galant - рельефные боковые линии и обводы, клиновидный силуэт кузова- говорит о его мощи и динамичности. Серьезные изменения произошли в интерьере автомобиля: Galant получил новое рулевое колесо, новый дизайн центральной консоли в стиле hi-tech, материалы отделки салона класса премиум. На Galant устанавливается уникальная секвентальная автоматическая трансмиссия Mitsubishi INVECS-II Sports Mode, обладающая совершенной адаптивной эллектронной системой управления Adaptive Shift Control с эллементами искуственного интелекта, которая упрощает вождение автомобилем. Безопасность вождения Mitsubishi Galant реализована на самом высоком уровне. Пассивную безопасность Galant обеспечивает фирменная технология безопасного кузова RISE: она включает в себя очень прочный и жесткий каркас безопасности вокруг салона и специально запрограммированные зоны деформации, рассеивающие энергию удара. В базовую комплектацию Galant входит антиблокировочная система (ABS) и система электронного распределения тормозного усилия (EBD). Дополнительные средства защиты: система SRS, включающая фронтальные надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности и шторки безопасности на окнах. Не зря ведь Mitsubishi Galant получил высшую оценку по пасивной безопасности от организации NHTSA в США.

простір салону

вартість обслуговування

Вообщето это не бизнес класс, класс лемузин. Согласен со всеми положительными отзывами. Проехал на американце-галанте всю страны и ближнее зарубежъе. Все вообще класс. Иногда находился на 18 часов за рулем, но просторно, удобно и комфортно и все о.кей. Но проиезду полетела муфта кондиционера и походу перегрелся сам компрессор кондиционера, стоит бешеных денег, может у кого есть б.у. или кто посоветует чего... Его сняли, ремень в обход пустили, но это же не дело.. не та машина чтоб так ездить... Вообщем помогите, может кто знает где взять б.у. или у кого есть аварийная машина.....

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Галант по рокам