Mitsubishi 11 відгуків про Mitsubishi Galant 1994 року

динаміка, керованість, дизайн кузова, якість збірки, простір салону

якість матеріалів, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Mitsubishi Galant 1994

Mitsubishi Galant 1994

Мягкая, спортивная, удобная, красивая, практически ни разу не ломалась. Экономичная. В управлении легкая.

изнашивается со временем)

Как скучаю по нему..) по моему Митсубиси Галант, объездила на нем немалые просторы Казахстана и даже в Киргизии побывали. Машина отличная: мягкая, на светофоре отрывалась первой (без напряга), удобная, красивая, практически ни разу не ломалась. Экономичная. В управлении легкая. Сейчас Монтерик - тоже отличный, брутальный мужик:)

динаміка

Сгорел моторчик холостого хода, вещица маленькая но догорая п..ц как от 500-800дол. шрузы очень не любят полных выворотов рулевого колеса примерно через месяц высаполись по одному, рычаги подлвески идут только в зборе замена тоже стоит не дешево. Вывод, ездить можно но ремонт очень дорогой!

Атомобиль был куплен случайно, точнее сказать по обмену, первое впечатление сразу скажу было не ахти как ну колеса как колеса, не чего особенного, после двух недель общения с авто на ТЫ начал немного ее понимать. Силе и мощи нет предела, динамика вообще супер, на пятой передачи рвет из под себя, уверенно и жестко стоит на трасе в повороты входит как вкопанная, независимая многорычажная подвеска делает свое дело!

Mitsubishi Galant 1994

динаміка, простір салону, керованість, шумоізоляція

Очень понравилась машина, в эксплуатации 10 лет :-) всегда без проблем заводилась даже в супер мороз :-) на дорого ведёт себя уверенно мега комфортная и удобная . Мягкая подвеска ничего не дребезжит не смотря на возраст машины. Быстрая и манёвренная. Хорошая шумоизоляция удобные сидения даже при длительном путеществии чувствуешь себя комфортно. Очень понравилось что руль можно устоновить на разной высоте, удобная штука. Немного улучшили внешний вид сделав спортивный бампер машина смотрится просто огонь. Остались только положительные впечатления.

Mitsubishi Galant 1994

Полное разочарование в надежности японских авто. НЕ приспособленность к нашим дорогам и погоде, плохая шумоизоляция( у немцев получше будет), ватное поведение на дороге при хорошей скорости(120-180).

машина полное "Г" я полностью разочарован в японском автопроме, променяв с аккорда, кариныЕ, премьеры и наконец венец моих мучений и бессоницы-- тадам!!! ГАЛАНТ!
вывод: больше НИКОГДА И НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ БОЛЬШЕ ЯПОНСКИЙ АВТОПРОМ НЕ КУПЛЮ!!!! ах с какой любовью я вспоминаю мерсика 124(2.3), ГОЛЬФА3(1,8) и ауди С4(2,6).
сейчас продам это ведро с японскими гайками и куплю "лупоглазика" мерса или гольф4... или даже опель вектра...

Mitsubishi Galant 1994

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

за 4 года эксплуатации меняла только масло, фильтра и колодки!!!

Купила как первый автомобиль! понравился сначала внешний вид, вроде и обычная городская машина, но с намеком на спортивный дух,и при первой поездке ввалила ему 200 км/ч! Была приятно удивлена!!! машина быстро набирает скорость, при этом не теряется комфортность управления. Скорость, качество, надежность!!! уже 4 года эксплуатирую и не разу не подвел. маневренность этого хэтчбека меня поразила. да, к чему слова! ВСЕМ СОВЕТУЮ, не пожалеете!!!

динаміка, керованість, ціна

Купила с проблемной акпп, посоветуйте что можно сделать или где заказать акпп, во сколько обойдется

приобрела недавно митсубиси галант 94 г.,т.к. цена интересная, у меня была такая же до этой.Симпотичный сильный седан.2-х литровый двигатель, акпп, климат.Оригинальное литье, сполер, задняя метла. Практически есть все и работает.Гала хорошо ведет себя на трассе, упровляемость, разгон, торможение.Первая гала была с движком 1.8 л., эта 2-ка чув ствуется мощь. Ест 10-12 литров 92-го.Машина не смотря на год в хорошем состоянии, да что ему будет японцу.

Mitsubishi Galant 1994

Скоростная, на старте выдает до 7т оборотов, отлично держит трассу, руль можно крутить мизинчиком

моторчик холостого хода, генератор, сложная система подвески

Машиной доволен, при должном уходе ходовая держит наши Украинские "дороги" :), двигатель хлопот не доставляет, масло берет 1, 5л на 8т. км., немного шумят компенсаторы(говорят это болезнь), но на скорость это не влияет, всем удачи и попутного ветра!!! в ремонте ходовой не использовать дешевые детали, оригинал дороже примерно на30 % а по пробегу можно выиграть все 200% !!!

дизайн кузова, керованість

вартість обслуговування

на самом деле она у меня называется "ETERNA". машинка вроде ничего. Купил в нулевом состоянии. и за полчаса до Нового Года разбил (передок). если железо и фары брать новые выходит 90000 деревянных. я заказал б/у 6000- фары(2), 4000- телевизор, и 3000- подкапотная мелочь. теперь не знаю где найти капот и бампер? Может кто поможет? И ещё маленький нюанс- с таким же номером кузова есть "GALANT" а железо - РАЗНОЕ!!!

Mitsubishi Galant 1994

Практически идеальная ходовая и двигатель. Плановые ремонты с заменой изношенных узлов не реже 1 раза в год. Замены масла (полусинтетика) - с мериодичностью 8-10 тыс. Ремни и ролики - 50000.

Поржавели стаканы передних стоек.

Отличная машина, замечательный двигатель, за 360000 практически не было замечено расхода масла между доливками (один раз были заменены сальники клапанов). Очень хорошая передняя подвеска, в новых моделях она значительно проще. Из недостатков можно отметить непонятные проблемы с запуском при - 20. Две зимы подряд не заводилась без видимых причин по 3 дня, потом на 4-й, несмотря на то, что мороз не слишком упал, вдруг легко заводилась. Сразу же заменить стаканы передних стоек.

Mitsubishi Galant 1994

дизайн кузова, динаміка, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

Шаровая , подшыбник, рулевая рейка, прямой рычаг, воздухо распредилитель, лямда зонд, колодки!

С виду красивый, салон аккуратный и ничего лишнего, в принципе машина хорошая и не дорогая в обслуживании! Скорости хватает, не большой расход, набирает скорость нормально! Я не жалею и не разочарован в том что преобрел эту машину, и ближайшие год, два, не собираюсь ее менять!

якість збірки

Кнопки включения света противотуманок немного неудобно расположены - практически наощюпь включаю

После NISSAN - просто песня (хотя и тот был ничего). Авто большое, вместительное. Хочу такой же но поновей, но не совсем новый из салона - пока "притрется" к нашим дорогам. У меня и родственники, и друзья ездят на Mitsubishi. Н р а в и т с я !!

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Галант по рокам