Mitsubishi Galant

Mitsubishi 13 відгуків про Mitsubishi Galant 1993 року

4.9

керованість, динаміка, коробка передач, дизайн кузова, дорожній просвіт

якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування

Mitsubishi Galant 1993

Машина хорошая, отлично держит дорогу, в вождении безопасна, а также легко управляемая. В свое время в багажнике и на задних сиденьях пришлось перевозить тяжелый груз - машина все выдержала - очень крепкая и выносливая. Просторная и удобная в салоне. Не смотря на год выпуска выглядит современно. А также не смотря на приличный возраст машина порадовала богатой комплектацией: гидроусилитель руля, антиблокировочная тормозная система (сами тормоза дисковые не только на передние колеса, а на все четыре), водительская подушка безопасности, электростеклоподъемники на все четыре двери, электролюк. И самое главное - технические характеристики. Двухлитровый двигатель с инжектором распределенного впрыска. Машина очень динамичная и тяговитая (сто километров в час набираются в течении десяти секунд, а на скользкой дороге отлично трогается "в натяг" со второй передачи). Двигатель очень неприхотливый, при регулярном обслуживании "живет"очень долго. Дорогу держит великолепно, вплоть до максимальной скорости

Расход по городу 14 литров, по трассе - 10 литров. Высокая стоимость запасных частей, шаровые опоры в подвеске идут вместе с рычагами. Автомобиль требователен к качеству бензина.

Машина в целом хорошая. При покупке нужен очень тщательный осмотр кузова, обязательно поднимите машину на подъемник. Машина мощная и быстрая, легко и незаметно быстро набирает скорость, поэтому часто бывает бита, смотрите следы дорожно-транспортного происшествия. На холостых оборотах не должно быть никаких провалов, если машина работает немного не стабильно (чуть чуть подергивается стрелка тахометра с интервалом в несколько секунд) это может говорить о том, что за двигателем не следили. Машину бы не продавал, но смущает преклонный возраст.

Mitsubishi Galant 1993

Большим достоинством авто является его мотор 4g63, который даст прикурить многим авто с аналогичным объемом и бумера 5-ки тут не исключения с легендарным мотором М50.Огромный салон,очень удобная посадка.Маленький расход топлива.

Ходовая очень сложная и очень дорогая и жесткая. КПП тоже часто накрывается при резвой езде.

Купил авто не в очень хорошем состоянии! Практически его ввесь перебрал.При покупки аналогичного авто уделите внимание диагности его ходовой, так как на одно колесо впереди приходиться 3 шаровых, сзади тоже есть шаровые. Многорычажка очень хорошо держит дорого. Так же слабым местом-это КПП. Многие сталкиваються с заменой КПП,так как мотор резвые и рвет коробку.При покупке обязательно обратите внимание держит ли обороты холостые,плаваю ли они, если есть все признаки этого,то под замену дроссельную заслонку. Авто очень просторное и красивое.

Женя

Mitsubishi Galant 1993

Скорость, маневренность, сцепление, уютный салон, клевый зад)), огромный багажник, все просто и понятно в ремонте и использовании.

Ну лично мне, не нравится ее передок, он ужасен. Спереди она выглядит совсем просто, скромно и не интересно. Ну и скромный салон, нету кожи, нету премиума, внутри чувствуешь себя обычным скромным человеком. Ну пока педаль газа не нажмешь. (p.s. кстати педаль газа очень чувствительна, давишь самую малость она уже летит) и это не косяк, а фишка!)

Привет всем! Первый раз пишу отзыв тут о машине, но авось кому-нибудь будет интересно, и когда-нибудь поможет с выбором этой машины. Она у меня вторая. До этого был здоровый минивэн Надежда 2120, редкий, как белые в африке. Целый год его продавал и вот когда наконец Надюху у меня забрали, встал вопрос выбора, что купить. Одназначно хотелось что-то маленькое экономичное и юркое. Но так как у меня любовь к машинам американского и японского производства, я рассматривал и пожирателей бензина крайслеры, интерпид и себринг, ну и мицухи, галант, диамант, лансер. В ценовой политике с 1992-1997 год почти все одной стоимости. Но вот состояние отдельная история. И вот я уже начал подумывать покупать стратус с атмосферник, как выложили объявление ЕЁ. Вечером того же дня договорился о встрече с человеком. Состояние почти идеально, потертости, царапины, маленькие едва заметные вмятины, но все это не что, зная что под капотом легендарный 4g63) Проверил все что мог, на сколько знал. И следующим же днем поехали в гаи с парнем и я ее купил. Парень оказался сыном продюсера Виктора Цоя) Кому собственно и принадлежала ранее эта машина. Сын в ПТС вбит не был, а машина досталась по наследству. Состояние салона просто идеальное. Будто в машине никто и не ездил :) Этим она зацепила меня больше всего. Естественно через пару дней залез под нее дабы поменять масло, залили mobil 10w40 4 литра 1500р. Ну и поменял все ремни, обошлось где-то в 2500р 3 штуки. Менял сам, кстати проблем совсем не составляет все просто если руки есть.. Масляные фильтры тоже дешевые, 200-300р. Единственный косяк в ней был который более всего меня пугал ибо это вообще первая машина на автомате на которую я сел, раньше катался на таких как c180 на ручке, bmw m5, camry, в общем коробка пиналась при переключении с 2 на 3 и с 3 на 4, иногда, едва заметно но я замечал. Приехал к механикам на что ребята мне сказали коробка в твоем спортивном агрегате мертва, чинить ее бестолку надо только менять. Замена масла в этой коробке автоматически привела бы к ее поломке, поэтому докатывай эту коробку до конца ну а потом будем менять. Купил я машину в сентябре месяце, коробка пинаясь и умирая провозила меня вплоть до декабря месяца. Пока в один ужасный день, не сдохла окончательно. Новая коробка оригинал обошлась мне в 24000р плюс 8тыс установка ну и масло в коробку на 4 куска. в общем порядка 36тыс, и это был мой первый ремонт на этой старушке. Спустя 4 месяца после покупки. Новая коробка нынче тащит и летает, как самолет, работает идеально. Ну а в январе еще заменил и стартер 4000р оригинал с учетом того что отдаешь свой старый им. в общем отдал. Заменить труда не составило, опять таки там все просто) На этом расходов на ремонт более не было. Теперь о том что это за авто. Салон аккуратный, уютный, есть место для документов, бардачок, подлокотник, и ящичек под магнитолой. Приятные зеркала в козырьках, подлокотник на заднем сидении убирающийся) В общем по божески. Сидеть удобно, не устаешь, спина от длительных поездок не болит. Регулировка водительского сидения 4мя рычажками) вперед назад, верх вниз, спинка сидения, ну и бонус внутри спинки, регулировать чисто под свою спину) Ну а теперь по ходовым качествам. Вот тут должна заиграть дико крутая музыка саундтреком под дальнейший текст. Ибо это тачка самолет. В управлении, в скорости, в разгоне, в маневренности. Она безумно четко слушает приказы своего хозяин, и как бы говорит давай, пролетай, перестраивайся. Вон там лазейка проскочим. А мощь движка и его звук заставляет оборачиваться всех прохожих вокруг. Хотя внутри закрытого салона тишинаа))) Но стоит открыть окно и ты понимаешь почему все они смотрят на твою принцессу галантэ)))) Ибо рев как у мустанга))) 4g63 дает о себе знать) Это высокооборотистый двигатель от японских мастеров. И так подведем итоги: Расход на трассе при такой мощи 7-8 литров если держать скорость 130-140. в городе от 10-13, 13 если топить со светофоров с криками "банзай" оглушая ревом всех вокруг и кикдауном)) Очень вместительный салон, спереди сидят двое человек 180+ ростом вытянув ноги полностью, и взади при этом тоже удобно развалиться можно) В багажник влезает все) а если еще и задние сиденья сложить то и длинные грузы или сумки спокойно войдут) Потрясающая звукоизоляция в машине, можно шепотом общаться) Ну и все оочень просто и удобно в обслуживании)

Mitsubishi Galant 1993

Плавность хода(много рычажка Макферсон). Комфорт. Жёсткость кузова. Неприхотливость(запуск в любые морозы аж до - 40).

Слабая передняя подвеска. Большой радиус разворота. Проблемы с поиском некоторых запю частей(преимущественно для американцев).

Владею Галантом американской сборки с мотором 2,4 литра, 144 пони под капотом и АКПП. За 4 с половиной года машина показала себя только с лучшей стороны, хотя и подводила дважды. Первый раз слизало ГРМ и то, потому что бывший владелец долпаёп и просто наипал меня с тем, что ГРМ менялся. А по факту ГРМ отбегал полтора своих ресурса. Плюс к этому на этом моторе стоит интересная система, которая закрывает ВСЕ!!! клапана при обрыве или слизывании ремня. Соответственно встречи клапанов и поршней не случается, что, несомненно, огромный плюс. Второй раз просто поломало одну из пластиковых шестерёнок в моторчике дроссельной заслонки. Японские кулибины здесь превзошли по идиотизму всех. И то, машина сама доехала 150 километров до сервиса своим ходом без каких либо последствий. Почитав отзывы про сей автомобиль(разумеется про америкосов отзыва я не нашёл) и коментарии к отзывам, могу сказать следующее. Уважаемые тазодрочеры и прочие опущенные личности(любители пилить и резать пружины), вам никогда не переплюнуть по устойчивости сей автомобиль по той простой причине, что автомобиль и так от завода максимально низкий, плюс смещённый к низу центр тяжести. Итог: по дороге машина идёт как влитая будь то колея или выезд из леса при сильном боковом ветре. Про скорость ничего говорить не буду, это не гоночный автомобиль. За то качество на высоте. С БМВ тоже сравнивать не собираюсь, без толку. Разные классы, разные страны, разные требования. Это автомобиль производства японии D-класса с немалым набором комплектаций, и плюшек. Так что есть из чего выбрать. Из минусов, я считаю, стоит отметить слабоватую переднюю подвеску(много рычажка макферсон)(просчёт завода) и довольно большой радиус разворота. Из плюсов же, это довольно низкие цены на обслуживание при наличии пряморукого мастера. Так же надо знать ка минимум 2-3 разборки японцев. В общем при пробеге в 100 с лишним тысяч трижды менял переднюю подвеску(дважды не оригинал), 1 раз ГРМ, 1 раз ремонт дросселя и плановые ТО раз в 10-15 тысяч. Гнили нет, жучков нет, проблем с машиной тоже нет.

Мощь, Люк

Незначительные внешние недочеты по кузову, Заварить гофру

Внешность автомобиля очень нравится. Красивый он и мощный. В салоне довольно комфортно, приятно находиться, места вполне хватает. Разгоняется до 100км/ч за 9,9 секунд. Но автомобилем со стажем, без сомнения надо заниматься. Все вложения окупаются. Машина - зверь! Не ломался, в обслуживании недорог по цене. По ходовой части следует все же немного доработать еще. Модель вполне износостойкая, показала себя как качественный автомобиль. Люк электро в двух положениях, стеклоподъемники элетро. Купить стоит тому, кто любит мощные авто, скорость. Имеются незначительные недочеты по кузову, но это не влияет на управление автомобилем. Гофру желательно бы заварить, а то есть такие, которые не любят, что машина "рычит".

Анна

Mitsubishi Galant 1993

Широкий как мерседес и низкий кузов мотор жарит неплохо. разгон, тормоза все вселяет уверенность, ездить удобно на любые расстояния!!. большой салон. удобный задний диван. зимой хорошая печка, летом люк ( у мя кандей снят. В общем отличная машина.

Из-за того что 7 галант выпускался с 1992 по 1996, против 8 с 1996 по 2000 запчасти придется поискать ( если на разборке) с новыми проблем нет, но стоят немало ( часто неоригинала нет) но все это редко.....очень редко!!!

Здравствуйте всем, приобрел данный аппарат после русского тазика ваз 21047,офигел..... такое отютение что сел в истребитель)))) движок меняный, с пробегом где то 80 000,старый в багажнике на запас))шассли пробежало 300 000 при покупке не стал особенно обращать внимание на несколько пятен ржавчины, машина когда топобывала в аварии но тщательно была сделана. Вообщем вид-зачет, дальше полезли под днище...ага, движок-сухой, коробка-тоже,лонжероны все примяты ( но не ржавые) как после военных действий, да и обработочка какая то была.... сел в сало...мягенько, тихо ( по сравнению с русскими ведрами))) на пра-во, на ле-во, шрусы...норма,тормоза тоже ок, вообщем глаза загорелись...сразу же, поторговались и я его приобрел за 140 000 рублей... За эти деньги мне активно впаривали ваз 2114 2003 года, но что то почувствовав разницу понял....лучше старый японец ( галант 1993), чем ваз...причем любой имеющейся модели... несколько слов о комплектации: двигатель 4G63 4 -х циллиндровый 137 хорсов)) кпп-механика, руль левый, эл. люк, эл зеркала с подогревом, лифт сидений, абс ( я его отключил) салон велюр светленький,гур, кованые диски 15 ( от ниссана) ксенон, цв вишенка. 30 000 остались за кормой и я вообще не парился ни о чем, ходил в гараж исключительно носом поводить, пришла зима и...началось, сначала застучало слева где то в подвеске полез сам....а там, амортер вытек, прямой рычаг болтается, пыльник у наконечника рваный, вообщем сторону целиком пришлось менять...все кроме кривого ( заднего рычага), проехал наверное 1000 ....пипец...как то ночью возвращался домой из гостей и не доехав 1 км до горожа...чтоттоо как заскрипит и двигатель заглох....открываю капот-ничерта нре видат, кручу стартеров...двигатель не вращается вообщ, думаю ну все..."КУЛАК ДРУЖБЫ" ...но нет...постояла-завелась, но шкив помпы ходунов....долго не думал, сел и в гараж, пока опять не встала!)) Стоим с товарищем...глядим на чудо техники, Дуг-в сервис, я - неа, сами осилим!!))) до этого с русскими тазами буквально каждую гаечку и движки капиталии и коробки и красили, а че тут...ха, помпа)))) Вооружившись немудреными ключами полезли...но как оказалось позже, помпу чтоб снять надо полдвижка разобрать, ну тут раз уж начали, подушки, домкратим, ГУР в одну сторону, генератор в другую, шкив, корух и тут опа -на, 2 ремня ГРМ перед нашим взором...блиииии, дополнительный геморой, ну да ладно нас так не возьмешь...и наконец помпа у нас)))) Ставим новеньку., нахваливая Японцев ...мол у нас все кувалдой, а у них руками!)))) и в обратном порядке, заодно поменяв ролики и вышеописанные ремни, быстренько набрав с телефона мануал, узнали как правильно все это туда монтировать....к ночи, замерзшие, чумазые услышали приятный ровный рокот мотора, ура, ПОБЕДА!!!!!))) после этого я извлек из подвала пузырек и мы это дело отметили))) Мотался много, ездил по городам и так ежедневно, пока как то после очередного пробега в 500 км, услышал свист сзади,норой в колесико уперся...бааааа...а люфт не в мм, а в См уже))) раскачка идет пипец(((( Пришлось заказывать деталь в сборе, т.к отдельно подшипник не купть...в сервис к гражданам соседней из бывших республик СНГ и все опять на мази!!!))) До лета опять горя не знал, ток масло менял.... Летом что то случилось и обороты начали падать...порой 500 об-мин было уже хорошо, в поисках диагноста пришлось ехать в московскую область ( сам со Смоленска), диагностика показала ошибку бензонасоса и еще там че то....пошел заказывать...хитрые парни из автомага объявили 15 рубликов за оригинал в сборое, мол неоригинала нет и не найдешь, но это не самое страшное, у мя сломался сервопривод дроссельной заслонки 32 000 (там какой то узкоглазый гад придумал поставить плассмассовые шестеренки)))) и начались поиски ( правда машина все еще передвигалась и сама доехала еще 500 км, до смоленска, обзвонили все разборки в Москве-нулевой эффект, объявы в газете, нете...то же самое... Осталось одно Минск "автомалиновка" благо от смолы там не так далеко, да и выбора особо не было.... В Минске на тот момент не оказалось..деталь уж больно диффицитная,но обещали поглядеть в Польше...договорились через неделю.... Через две недели ожиданий позвонил белорусам сам, говорят ждиииите, машина завтра мол пойдет в польшу, мол все привизем...Но тут выручила жена она тоже была заряжена на поиск и где то в г Клин отыскала заслонку в сборе как раз за 4500руб, поехала и купила ее, поменял дроссельную заслонку, вытащил из бака бензонасос....разобрал ( неразборный узел) пошел а втомагазин и заказал по номеру на насосе такой же, всего за скромные 1500 рублей (блин в 10 раз...))) Из белорусси кстати так ничего и не привезли, а залог передали через знакомого, ездившего покупать машину... После замены агрегатов вродь все вернулось в норму. Потом полетела трапеция стеклоочистителя....умерла как раз в дождь, до дома еле доехал...опять на заказ, 20 дней и 3800 за неорегинал, но спас опять же Клин, тот паренек еще не все успел распродать....достали, поставили все нормиком... Все хорошо до середины зимы( до недавнего момента) ШРУС захрустел, правда не криминально, но на поворотах как то напрягает....решили поменять сразу пару ( у второго пыльник уже сносился и скоро он бы все-равно крякнул), привезли нам шрусы и о чудо, правый всал, а левый не лезет ( хотя они идентичны)(((( что за досада, ладно, ребята из мага обнадежили, такое бывает на старых японцах я не первый....посчитали зубья оказалось что на родном 24 посадочных и 25 внешних, а на этом хитром 23 против 25, ну ладно, что за вопрос....привезли такой, от двигателя 1.8, вроь все похоже, отвезли опять в сервис машину ( нахожусь в подмосковье, до гаража ого-го скоко))))) ребята надели его на вал и все подошло, впихнули, закрутили и неееет..из коробки раздался такой хруст, что я опешил, разобрали все обратно, давай мерить все штангилет и что....ширина гранаты у привезенного на 0.8 см меньше, чем у стоявшего....и при затяжке правая часть вытягивается за левой....опять поставили старый, давай отмывать и выдувать смазку, чтобы это добро вернуть в магазин, ребята опять принялись за поиск, пока в ожидании...чувствую придется на разборке купить новую тягу ( длинную) от такой же машины и поменять все это дело на родной, какой кулибин туда это впихнул-загадка, тем более от чего оно подошло-тоже)))) Пока ждем что решиться.... решил летом поменять коня, взять что то поновее, пока есть средства, но про галант могу сказать одно, за эти деньги, я думаю по надежности, по виду да и так, машину не найти....Галант бегал столько сколько надо было и всегда довозил меня из точки А в точку Б)))) даже когда был частично неисправен....поэтому советую всем, у кого нет денег на новое, а на ведрах типа Жигули ездить неохота...берите и не пожалеете!!!))) за полтора года пробежал 120 000 сами судите....

Mitsubishi Galant 1993

динаміка, простір салону, керованість, шумоізоляція

Полностью обновил ходовую: все сайлентблоки и шаровые шарниры. Цены на оригинальные детали Mitsubishi после 2008 года возросли на 10-30%. Однако цены на качественные японские заменители отдельных деталей остались прежними. Многие производители заменителей потихоньку снимают с производства детали и фильтры для E52, E54, E55, E57 кузовов. Так что поддерживать машину в хорошей форме становится проблематично.

В каталоге Mail.Ru нет такой модели как у меня: 2.0 GLS (E55A) MT Carb 16V GCC (Asia). Модель предназначена для жарких регионов. Особенности: увеличенные радиаторы, кондиционер, карбюратор Mikuni. Машина очень легкая в управлении - уселители руля и тормозов отлично делают свою работу. Мягкая подвеска, аналогичная спортивным моделям Lancer (задняя подвеска на 4-х рычагах с подруливанием). Отличная шумоизоляция салона: двигатель практически не слышно при езде с закрытыми окнами. Двигатель 4G63 SOHC очень приемистый, и достаточно оборотистый - очень хочется назвать эту машину полу-спортивной, однако на фоне современных Lancer\'ов, Galant конечно проигрывает - масса и габариты не те. Это отличная машина для семьи: комфортный просторный салон, вместительный багажник... и даже можно немного погонять - до 160 км/ч машина отлично держит дорогу.

Aka Bob

Управление.Динамика.Двигатель миллионник.

Синхронизаторы.Дорогое ТО.

Машина отличная в управление, если конечно все по ходовой в порядке, удобная, мягкая, вместительная, с красивой торпедой. Не греется ни летом, ни зимой - температура всегда на одном месте, электрика вся прекрасно работает, только предохранители изредка меняю. Машина быстрая, при этом легкая в управлении.Свой автомобиль брал с пробегом 275 тыс км, проехал всего 15 тыс, поменял генератор (он замкнул). Отреставрировал рычаги, т. к. новые очень дорогие, поменял в них сайлент-блоки, а шаровые переварил. Мастер срезает низ, там где завальцовано, меняет сухарь, смазывает пружинку, заваревает пробкой и вуа ля - она уже разборная. Экономия - в 8 раз больше ходит, по сравнению с новой, проверено не только мной. Поменял все пыльники, рулевые наконечники, передние тяжки, корзину, диск сцепления и выжимной подшипник. Больше ничего не беспокоило по ходовой. Есть недостаток в коробке - это некачественные синхронизаторы, которые очень быстро летят, так что при покупке проверяйте включение передач, чтоб их не выбивало при езде, и они не трещяли при включении. У меня 1-я и 3-я передача трещала, пришлось поменять синхроны. Один стоит 24 у. е. (вроде недорого), но работа стоит денег! Двигатель работал и работает прекрасно, но оказалось что он "хавал" масло, но с выхлопа дыма черного не было, оказалось залягли маслосемные кольца, заодно и компресионные поменял. Точить ничего не пришлось, зазоров между поршнями вообще не было - все как новое, но все-таки здесь двигатель вроде миллионник. Я выбрал Галант, в первую очередь, из-за внешнего вида - сильно уж она мне понравилась. Еще думал о Камри, но взял все же эту.Мое мнение такое: авто хорошое, просто при покупке надо тщательно все смотреть - не брать на тяп-ляп. С виду машинка клевая, но потом очень не приятно, когда что-то ломается. Но как ни крути - у нее дорогое обслуживание. Лично я привел её в порядок, но брать другую не хочу, т.к. знаю, что любая б/у машина - это "кот в мешке", кому как повезет. А Вы решайте сами.

Саша

керованість

замена двигателя (заправка левым бензином превила к прогару клапана и т.д. - замена движка оказалась дешевле) переборка подвески (в самом начале эксплуатации) - остально регламентные работы

Купил авто случайно - все устраивает, единственное что КПП с двигуном не сильно стыкуется, правда на моем авто предыдущий хозяин КПП успел ее отремонтировать. Трассу держит великолепно, 180 км/ч как по рельсам (качество покрытия было среднее), движок тоже хорош, но всетаки надежность на 3 - 4 балла, может просто сказался большой пробег. с З/Ч проблем нет почти все из японии можно заказать, причем как новые так и б/у запчасти.

Игорь Гуськов

Mitsubishi Galant 1993

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, керованість

Проблемы начались только через 1,5 года после довольно интенсивной эксплуатации по не самым ровным дорогам. Ходовку постепенно пребрал почти полностью, но для такого пробега это - норма. Не смотря на пробег, движок не трогал, менял толко ремень ГРМ да маслоотражатели плюс расходники: масло, свечи, колодки и т.д. Пробег родной, не скрученный, из Германии такого года с меньшим пробегом и не бывает.

Довольно резвая машина, без проблем позволяет совершать обгон, маневры. Основной плюс - подвеска - многорычажка спереди, независимая сзади - позволяет очень уверенно чувствовать себя в поворотах на высокой скорости. Относительно однокласников мягкая ходовка.

Наиль Хаиров

коробка передач

плохие автослесари....

Машинку эту я получила просто так, в подарок (надо же на чем-то ездить)...Потому как, до этого один добрый дядя в хлам разбил мою "девятку" мирно спавшую у поребрика. Можно сказать, что для меня езда на машине сначала была экстремальной. Галант у меня с правым рулем. Удивительно, но я 7 лет отъездила на леворуких машинах, а вот уже третий езжу и совершенно привыкла. Привыкла настолько, что пролезаю в достаточно узких местах, научилась ездить по зеркалам и максимально прижиматься к бордюру. Машинка же весьма бодрая, в ней 135 л.с.(6 цилиндров как никак), что после нашей "девятки" просто самолет. Опять же, все на кнопочках, все замечательно регулируется, если учесть, что подруга моя 1993 года выпуска. Коробка автомат, если очень нужно - можно газануть, а можно нажать кнопочку и быстро уехать с перекрестка. Машина надежная, в ремонт закатываемся раз в год на смену масла, фильтров и лампочек. После нее вряд ли сяду даже на новую машину отечественного автопрома. Чистый японец - это сила. Новый конечно лучше, но и этот не подводит!!!

Елена Эллер

- огромный салон - отличный двигатель - внешний вид

- длинноваты ходы КПП

Пересел на Галант после ВАЗ-2107, думаю дальше писать о своих эмоциях уже не стоит.Первое - огромный салон (после жиги то). Изнутри машина кажется гораздо больше, чем снаружи. Для хозяйственных стоит заметить, что и багажник подстать салону.Второе - управление: понравилась работа ГУР - руль информативен, реакции адекватные - приятно. На мой взгляд, у КПП длинноваты ходы, но к этому быстро привыкаешь. Однако, для водителей небольшого роста при близкой посадке к рулю возникает некоторый дискомфорт при включении 2, 4 и задней передачи, что вызвано необходимостью отводить руку далековато назад.Третье - двигатель: без нареканий. Умеренный расход (7 по трассе, 9 в городе), приличная приемистость на низких оборотах для такой мощности (124 л. с. ). Да простят меня поклонники отечественного автопрома, но при старте со светофора все они проиграют минимум корпус уже на первых двух передачах. Среди Опелей я пока тоже достойных противников не обнаружил.Четвертое - экстерьер. Выше всяких похвал! Посмотрите на немецкие авто начала девяностых. Дизайн удручает (хотя я сам большой поклонник ауди и бмв). Галант же не смотря на свои 10 лет радует достаточно современным обликом.Пятое - интерьер. Вот тут без изысков: пластик, пластик, пластик. Но ничего не скрипит и не травмирует.По ремонту пока ничего сказать не могу. Тфу*3 еще не сталкивался. Отличная машина за небольшие деньги.

Юрий

- отличная печка - хороший головной свет - превосходные тормоза

- жесткая подвеска - слабая шумоизоляция

Я купил машину 3 года назад, пробег в Германии был 160 тыс. км. Сам наездил ещё 80 тысяч. Так вот, за эти 80 тыс. км. (учитывая то, что машина уже была далеко не новой) в автосервисе был всего 5 раз: 1. Заменил сцепление 2. Реновировал амортизаторы и 4 передних рычага подвески 3. Заменил два задних ступичных подшипника 4. Заварил трещинку в интеркулере 5. Сменил ремни ГРМ и ролики.Кроме того, два раза сменил тормозные колодки и восемь раз масло и заменил две лампочки ближнего света (с учётом того, что у нас в Эстонии с ближним светом ездят круглосуточно). Итого расходов - 1500 $ + солярка. За качеством диз. топлива никогда не слежу - заправляюсь тем, что попадётся. Мотор заводится с полоборота в любой мороз и не дымит. Плановых ТО не бывает, езжу в сервис только по крайней необходимости. Сам в машине ничего не делаю. При этом в автомобиле ничего не скрипит, электрика вся работает прекрасно, печка - Ташкент, фары стеклянные, а не пластиковые, светят отлично. Коробка и рулевое - изумительные. Дорогу держит хорошо, тормоза с ABS работают превосходно. Кузов - в идеальнейшем состоянии, нигде ни ржавчинки; между прочим, машина ночует под открытым небом, а не в тёплом гараже.Небольшие минусы: подвеска слегка жестковата, шумоизоляция - не идеал. Вот, пожалуй, и всё. Но в целом машиной я очень доволен, даже не хочу продавать, а если и продам, то куплю себе следующее поколение Mitsubishi Galant.Владел раньше многими европейскии иномарками и однозначно могу сказать, что японские машины гораздо надёжнее. Рекомендую, не пожалеете.

Відгуки про моделі Мітсубісі

6. Тест-драйви Mitsubishi Galant
  7. Фото Mitsubishi Galant
  8. Відгуки про Mitsubishi Galant
  9. Середня ціна на Mitsubishi Galant

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)