Відгук Mitsubishi Galant 2004

У меня это третий Галант. До этого были два с правым рулем сначала дизельный 1993 года, а потом решил, что хочется мощности побольше и купил тоже 93 года 2 литра шести цилиндровый. Оказалась машина совсем другая, хотя и кузов тот же, просто земля и небо. Я так и не понял почему первый был гораздо хуже, чем второй и по управляемости и вообще. Решил я, что эта машина уже доживает свое и что надо ее срочно продавать, так и отдал за шапку сухарей, как говорится. Прошло уже 8 лет после продажи авто. Я встретил эту машину и удивился, что она еще ездит, новый хозяин сказал, что ему машина очень нравится и практически никаких серьезных вложений она не требовала все это время. Решил я год назад купить галант америкос 2002 года, он мне очень понравился. О Галанте в новом кузове даже не мечтал и успокаивал себя тем, что неказист он как то. И вдруг удача, я беру галант девятой серии, правда 2004 года америкос почти в новом кузове! Купил и смотрю на него, нравится он мне или нет. Ездил некоторое время и пытался придираться к нему. Прошел год и я смотрю на него и думаю, что лучше у меня машины не было. А особенно по нашим дорогам, когда в салоне тихо и ямки он не чувствует особо и даже большие, очень грамотно сделана подвеска. Он, как грузовик надежный и мощный, еще очень важно, что не ржавеет вообще. За эти деньги, считаю, альтернативы нет. Только если праворульные машины. Но уже, как то правый руль на хочется.

Evgeniy-bv
07 квітня 2010