Mitsubishi 23 відгука про Mitsubishi Galant 2007 року

4.9

якість збірки, простір салону, ціна, динаміка, керованість

витрати палива

Дивитися всі вживані Mitsubishi Galant 2007

Mitsubishi Galant 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування, гальма

Перший власник 84 тис.км 12.6 л / 100 км Сім'я

В целом, автомобиль удивил своими характеристиками и качеством. Никогда ранее не рассматривал марку Митсубиси к покупке, т.к. ошибочно считал эти машины не очень комфортными. Но, тем не менее, впервые сев за руль Митсубиси Галант-9 ещё в автосалоне, отметил для себя два огромных плюса: отменную управляемость и полную тишину в салоне, учитывая что автомобили бизнес-класса не всегда могут похвастать хорошей управляемостью при хорошем уровне комфорта. А покатавшись более пяти лет на Галанте-9, понял, что эта машина ещё и абсолютно не убиваема! За 8 лет владения я ни разу не пожалел, что купил именно её. Два раза даже делал с семьёй марш-бросок на 4тыс. км. в одну сторону и обратно в жару с климатом и машина ни разу не подвела. До неё была Тойота Камри в 40-ом кузове с двигателем 2,4 и, честно говоря, я был поражён тем, что Галант -то, по факту, оказался лучшим вариантом. Дизайн, конечно, у Галанта - на любителя, но давайте вспомним, что данная модель изготавливалась с прицелом на покупателей из США и даже проект по конструированию Галант-9 назывался незамысловато просто - "Mitsubishi-America", ведь именно наши американские братья любят подобный, перекликающийся с кадилаковским, дизайн кузова: простые линии, наряду с солидностью, максимальной мягкостью и большими размерами. Если сравнивать с Камри, то они примерно одинаковы по концепции, но отмечу у Галанта отличия в лучшую сторону:
1. Современный на тот момент, гидротрансформаторный типтроник, вместо камрюшного обычного автомата;
2. Наличие круиз -контроля уже в самой дешёвой комплектации;
3. Наличие климат контроля начиная с самой дешёвой комплектации. У Камри в базовой комплектации - обычный кондиционер;
4. Аудиосистема "Рокфорд" звучит на несколько порядков лучше, чем у Камри.
Это, пожалуй, все отличия от Камри.

Теперь коротко о плюсах и минусах.
Плюсы:
- Несмотря на размеры, отменная управляемость, за что эту модель часто называют японской БМВ;
- Качество и не убиваемость, за которую, будь тут возможность, я бы поставил +10 баллов;
- Комфорт и полная тишина в салоне;
- Мягкий пластик, который даже зимой не издаёт ни малейших скрипов;
- Даже в багажнике, вся ниша для запаски производителем заботливо оклеена плотным авто лином для максимального комфорта и отсутствия шумов;
- Кузов не гниёт вообще, если конечно, машина не побывала в "приключениях";
- Просторный салон;
- Гидротрансформаторный типтроник, если не убитый, то переключает абсолютно незаметно;
- Довольно крепкое лакокрасочное покрытие.

По минусам:
- Довольно недешёвые запчасти, которые, при условии использования оригинальных, часто выходят выше по цене, чем на тот же более дорогой Порш Кайен. Хотя, в принципе, я бы и мог не относить этот момент к минусам, т.к. Кайен ломается в 20-30-ть раз чаще, чем Галант, точнее, я бы сказал даже больше - Галант не ломается вообще, если машину не убивать. Поэтому, в итоге, Галант в обслуживании выйдет намного дешевле, даже при использовании оригинальных запчастей;
- Мне не очень нравится обзорность при поворотах и то, что сидения, даже в самом высоком положении находятся практически внизу, но это на любителя и, как говорят некоторые, для лучшей управляемости;
- Расход топлива примерно на грамм 300-350 больше, чем на той же Камри;
- Радиус разворота не самый маленький, если уж очень сильно придираться, но это, как по мне, не такая уж и проблема;
- Не самые лучшие тормоза для такого веса, но в целом устраивают, хотя, это я уже, наверное, придираюсь;
- Клемы аккумулятора сделаны из настолько тонкого металла, что это начинает напрягать, хотя, вроде бы, заменить их - это мелочи, но в целом, не очень приятно;
- Довольно существенным недостатком для себя считаю ещё тот факт, что задние сидения у этой машины не отбрасываются, а открывается только середина на месте подлокотника, чтоб можно было просунуть, например, те же лыжи. В целом, ту же новогоднюю ёлку, если вы хотите закрыть багажник, Вам будет увезти достаточно сложно, хотя, сам багажник весьма широкий и глубокий.

Mitsubishi Galant 2007

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, витрати палива

13 л / 100 км Сім'я

Бюджетное авто бизнес класса, мягкое и приятное в управлении. Не дорогое в обслуживании. Двигатель и коробка без нареканий. В этом диапазоне цен либо Лансер 9-10 или Мазда 3, которые на голову ниже этого авто. Из минусов, нету компьютера, плохой обзор назад и очень слабый сыворотка.

Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.) 2007

Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.) 2007

Классный автомобиль. Надёжность на высоком уровне. За 10 лет ничего не ломалось. За такую цену и такой же надёжности я лучшего не находил.

Недостатков нет. Разве что малораскрученный автомобиль.

Классный автомобиль. За такую цену и такой же надёжности я лучшего не находил. Всем советую. Если вы хоть раз на нём проедите на другой очень тяжело будет пересесть.

Mitsubishi Galant 2007

просторный салон. надёжность. не прихотливость. клиренс. управляемость.

радиус разворота.

Доброго времени суток уважаемые авторушники. Вот решил и я оставить свой первый отзыв о авто. Так что не судите строго. Предистория: Митсубиси Галант 9 поколения номер 13 в послужном списке моих авто. До этого как и большинство начинал с отечественного автопрома, далее пробовал немца (Ауди 80 1990г.в.) потом была Корея (Киа Спектра, Хёндай Акцент и Соната), пробовал Форды (Эскорд и Фокус) и в завершении купил нового Китайца (Джилли Эмгранд). Последний просто был глупый поступок от которого сумел избавится и вздохнуть. Но не буду о прошлом. Выбор: И вот настало самое приятно время выбора авто. На руках 450 деревянных. Хотелось большое авто и сердечком не меньше 2 литров и на автомате. Запал на Тиану, но за эти деньги что не смотрел (около 4 авто) одни вёдра. Может мне просто не повезло. Случайно зашел к знакомым в автосалон с женой и увидел Галанта. Чистый, вылизанный после полной предпродажной подготовки. И тут мы с моей благоверной облазили его всего со всех сторон. Сели в салон и поняли, что это именно то что нам надо. Салон просто огромный, багажник не меньше. Настало время тест-драйва. Прокатились, порадовались и перешли к торгам. На итог за 413 тысяч деревянных мы уехали на теперь уже своём Галанте. Первые впечатления: подъехав к дому Тёщи, поднявшись, решили с Тестем обмыть так сказать колёса. Выглянув в окно с 4 этажа первое что сказали родители: "Куда Вам такая большая машина?" (приятно :-) рядом стаяла МЛка и мой конь казался длиннее). Эксплуатация: расход в городе (пробки) 13-15л. на 100км., трасса около 10-11 л. Что менял сразу: ремень ГРМ - 1200р., колодки перед-зад - 2500р., стойки и втулки стабилизаторов - 2000р., масло +фильтр - 3500р., воздушный и салонный фильтра -900р., работа 4000р. и всё. Проблеммы: 1. Исчез фрион из кондея. Пригнал на станцию, фрион задули, всё ОК. Очень слабо дует воздух. Мастер говорит салонный вильтр грязный. Я ему с удивлением, мол ты не спец, у меня салонного фильтра нет. И тут он мне разобрал всё и достаёт напрочь загаженную чёрную портянку. Вот же он гад. Ни на форумах, ни у официалов, ни в одном автомагазине для моего авто фильтра нет и все в один голос говорят что у твоей машины его нет вообще. А он есть! 2 дня поисков и встаёт как родной от Тойоты Авенсис и всё кулл. 2. При замене тормозных колодок мастера (горе ломастера) сорвали все болты. Пришлось покупать. (но это не проблемма авто а проблемма сервисов наших криворуких). 3 пока вроде всё. Общие впечатления об авто шикарное. Немного не хватает шумоизоляции, но это я летом исправлю. Большой радиус разворота так же доставляет некий дискомфорт, но это оправданно габаритами авто. Для меня главное что мне удобно, жене удобно, детям удобно и даже тёще удобно))). Для себя сделал вывод, что данное авто для людей которые не хотят переплачивать за "крутость" и кататься при этом в большом и безопасном авто. P.S. ребята кто хочет покататься на этом агрегате 1 год и быстренько его продать, то это авто не для Вас, т.к. на вторичном рынке сей агрегат не пользуется популярностью (но это и плюс=не угоняют его). Всем спасибо за внимание!

Mitsubishi Galant 2007

Мягкость хода, удобный большой салон, надежность в эксплуатации, хорошая система безопасности водителя и пассажира. Нет стуков-грюков, сверчков и прочих изъянов при движении.

То, что по непонятным для меня причинам, прекрасный для среднего по возрасту и финансовым возможностям человека автомобиль не поставляется в Украину и не имеет обновленной для нас версии с современными опциями для авто Е или D класса.

Купил Галант как только он появился в Киеве. Итак позади скоро 6 лет. Езжу в основном в выходные дни и на отдых - Крым, Карпаты, Белоруссия. Знаю машинку наверное как свои 5 пальцев, очень люблю и берегу ее. Надежная, комфортабельная, достаточно мощная с просторным салоном и удобными креслами. За раз проезжал из Киева в Ялту и никогда не уставал! Расход на этом пути с включенной климатустановкой и ближними фарами (без фар не езжу по трассе и вам не советую) 9.8 л на 100 км 95-го бензина. Поначалу расстраивало как при таком насыщении электронного управления нет элементарного показателя температуры воздуха в салоне и за бортом, нет подсветок управления кнопками на водительской двери. То есть того, что не сложно и дешево было установить производителю. На видимо эти мелочи америкосам не интересны как нам. Нашел бортовой компьютер под размер нижней на панели ниши с синей подсветкой под цвет основной, сам присоединил к разъему ЭБУ и вот тебе показатели температуры (есть выносная термопара), расхода топлива, его остатка и еще 100 параметров контроля работы двигателя и часы. Просто, удобно и недорого, плюс хочешь не только видеть, но и слышать - есть голосовая настройка 10 параметров. Со мной комп здоровается, говорит о прогреве двигателя, расходе топлива, превышении скоростных режимов в городе и вне, предупреждает о гололеде и говорит об остатке топлива меньше 10 литров в баке. Кроме того, я увидел, что на Галанте для Америки установлен штатный навигатор. Купил фирменную как в том авто рамку и установил GPS c картами Украины и других стран. Питание завел на прикуриватель в перчаточном ящике скрытой проводкой. Теперь мой Галант не хуже сегодняшних новых авто. Не подводил никогда. На 90 тыс. надо менять привод ГРМ, я решил это сделать на 82 тысячах. Когда разобрали, то мастер показал, что 3 ролика и натяжитель изношены всего на 20%, ремни могли пройти еще 50 тысяч. Колодки поменял только передние, задние еще родные, хотя прошли за 80 тысяч. Машина супер в своем классе, но мне теперь очень хочется взять кроссовер типа нового РАВ-4 или нового Форестера, у которых пишут расход около 10. Для меня это важно, поэтому вынужден расставаться со своим любимым авто. Но пока думаю и если честно, то не хочется, потому что невзирая на 5-летний возраст мой Галантик выглядит как новый автомобиль, что в салоне, что снаружи. Не хочется еще и потому чтомне он обошелсяв сумме около 35 тыс. ам.долларов, а на рынке его сегодняшняя цена чуть больше 15 тыс. У кого есть возможность выбора - покупайте эту машинку, но важно узнать кто и как экспдуатировал ее перед продажей. Это сделать несложно, потому что правильный владелец должен вам рассказать о страховых компаниях, где застрахована машинка, и о СТО., де она проходила ТО. А там записана вся ее родословная и история жизни.

в отзыве.

в отзыве.

Взял данное авто по случаю у знакомого, а он в свою очередь покупал ее новую у официалов, поэтому знаю ее подноготную. К данной модели изначально относился резко негативно из-за невнятного дизайна относительно предыдущего поколения,и некоторого американизма. Купил же по жизненной ситуации, поскольку это было самым лучшим предложением на тот момент. Месяцок покатался, прислушивался к ощущениям, и вдруг понял, что авто мне очень даже нравится! В первую очередь хотел бы отметить весьма приличную плавность хода и шумоизоляцию, при этом сверчков никаких в салоне не отмечено. Двигатель честно выдает заявленную мощность, а классический автомат очень даже адекватен и быстр в переключениях. Эргономика просчитана неплохо,в бросках на дальние расстояния косяков не замечено, все части тела на месте.Расход масла где-то 200 грамм на 5000 км, но это при быстрой езде далеко, по городу расход практически не заметен. И самое главное,не считая планового обслуживания расходов непредвиденных нет! Авто не ломается! (тьфу-тьфу) Недостаток только один-большой радиус разворота, как на вольво S-60.Надеюсь достаточно объективен,так как автомобилей было много, разных классов и годов выпуска.Несомненно авто стоит своих денег. Есть конечно и получше, но и стоят они несравненно дороже.

Mitsubishi Galant 2007

динаміка, коробка передач, простір салону, керованість

об`єм багажника

Динамичность и управляемость на хорошем уровне. На трассе чувствует себя отлично. А вот в центре города, в пробках - ему тесновато. Со старта очень бодр. Потребляет 92-ой бензин. Четырехступенчатый автомат нареканий не вызывает, надежен и реагирует неплохо. Возможно маловато электронной информации (относительно других машин бизнес-класса). Салон очень просторный, кожаные сиденья, водительский подлокотник, электропривод регулировки водительского сиденья. Так что находиться в машине очень приятно, как спереди, так и сзади (при росте 180 ногам вполне просторно). А вот багажник особенно большим не назовешь, видимо ужали за счет салона. Приятным дополнением является люк. ТО сделан буквально пару недель назад: замена масел (залил кастрол) и фильтров, тормозные колодки поменяны также недавно. Автомобиль в городе редкий, с характерной внешностью, так что не теряется.

Mitsubishi Galant 2007

Надежность. Комфорт. Безопасность. На б/у хорошая цена.

Шумный мотор. Кривой формы багажник.

Авто был куплен с пробегом 10 т.км в салоне.От нового не отличить не внутри, не снаружи,не по запаху. Комплектация первая самая простая.Сейчас 65т.км на неисправности даже намёка нет. По гарантии не обращался только плановые т.о.Всё работает отлично,заводится в -35 с пол оборота,прогревается очень быстро,климат работает очень хорошо ,зимой быстро нагревает салон,летом очень быстро охлаждает.Езжу довольно агрессивно поэтому расход 92 по городу ниже 15 л.не опускается.До него был 8-ой американец,машины совсем разные (я сейчас не о внешности,а она у 9-го на мой взгляд довольно интересная), 9-й комфортней удобней и вместительней (особенно задний диван),управляется очень хорошо, на борты лезет без проблем как паркетник (на 8-ом так не мог).Обратно на 8-ой не пересел бы ,даже на новый.Но минусы тоже имеются,это довольно шумный мотор на котором надо регулировать клапана (как на жигулях) правда каждые 60 т.км(об этом почему то в сервисной книжке не написано и официалы помалкивают ,видимо ни кого не беспокоит ) и радиус разворота немал(смотря с чем сравнивать конечно ,я освоился очень быстро) .С запчастями проблем не наблюдается, расходники есть везде как оригинал так и не оригинал,цены приемлемые ,на не оригинал вообще смешные.

Mitsubishi Galant 2007

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Каждые 15000км проходил ТО самостоятельно,примерно обходилось 3000-5000,из расходников менял только тормазные колодки 1500-2000,болезнь в том,что быстро забивались омывательные отверстия на капоте,приходилось покупать орегинал,т,к, ничего неподходит 1000.А так в принципе проблем в заказе зап/частей нет.

Очень много времени искал новою машину,вариантов было много,друзья посоветовали взять Mitsubishi-Galant и за это им большое спасибо,Подвеска просто неубиваемая,салон очень просторный,мягкие кожиные сидения,обзор видимости обширный,музыка велеколепная-ничего ненадо дополнять,Очень надежный автомобиль,

Mitsubishi Galant 2007

комфорт. шумка. динамика. всеядный двигатель. надёжность. качество материалов.

ВНЕШНИЙ ВИД!!!. отсутствие борт компа, курс устойчивости...

Галант - 2007 г.в. куплен новым . Комплектация на коже и с люком. Двигатель 2.4 158 л.с. АТ. Не хочу в этот раз писать сухие факты, хотел по рассуждать об этой машинке, о самой не продающейся модели в своём классе (всякие Китайцы не в счёт). Если в двух словах, то это потрясающий автомобиль с точки зрения надёжности, ходовых качеств, динамики, комфорта - безбожно убитый своим внешним видом! Американские корни дали ему не превзойдённый комфорт и надёжность! Не убиваемую подвеску и все ядный движок! Как и все американки, он не едет он плывёт, слегка покачиваясь на волнах... Таких ощущений не подарит ни одна другая машина, конечно кому-то по душе азартные и жёсткие городские хэтчбэки, но в этой машине хочеться плыть плыть и плыть... Сколько раз слышал от людей садящихся первый раз в Галант, что мол есть машинки и по симпатичней, спору нет, самому больше нравятся теже Тойоты и Ниссан... но после пары сотен метров появляются совершенно другие ощущения... Отменная шумоизоляция, подвеска проглатывающая любые неровности, шустрый автомат и достаточно мощный двигатель, преображают этот автомобиль. Пару слов о салоне... Самый лучший салон из всего модельного ряда Митсу! Наверное только Паджеро 4 ещё хорош. Всё остальное - хлам! Лансер и Оутлэндер - при всей своей современности наидешёвейший скрипучий пластик, да ещё и не подогнанный как надо в паре мест. Кольт - полная жесть. У Спорта его вообще нет ибо и машина не для этого создавалась. Л200 - то же самое. В Галанте же всё довольно скромно но по делу. Мягчайшая приятная на ощупь торпедо, хорошего качества кожа, просторные удобные сиденья. В купе с хорошей шумоизоляцией и прекрасным звучанием Рокфордовской акустической системы - салон создаёт потрясающую атмосферу, в которой забываешь о минусах, а они есть.... Минусы Отсутствие некоторых современных опций, которые уже стали нормой для машин классом ниже, как то: курсовая устойчивать, бортовой компьютер... по поводу курсовой устойчивости хотелось бы сделать не большое замечание - проводились тесты среди одноклассников на прохождение поворота с заносом, змейки и ещё ряда тестов. Так вот Галант не имея курсовой устойчивости, а только АBS и EBD, показал одни из лучших результатов (ФАКТ не проверенный) - скудное кол-во комплектаций, а точнее всего 2. И ничего ни добавить не прибавить нельзя, вот мне например нафиг кожа не нужна была, но хотелось люк! Пришлось брать и кожу... :-( - просто невероятно быстро теряет в цене в ввиду абсолютной не ликвидности! ну и конечно рынок рушат американские, более дешёвые экземпляры. - продать безумно сложно ввиду спорного дизайна. Подведём итог - машина накатала 49000 ни одного обращения по гарантии, только ТО. Ощущения потрясающие, как говориться не верь глазам своим. Так бы и ездил наверное, но пора наверное менять уже... + хочется бортовой компьютер :-) Если присматриваете авто такого класса, не проходите мимо этого угловатого и на вид несуразного бегемота, пройдите тест-драйв, я думаю если даже не купите, то по крайне мере будете думать о нём лучше :-) + конечно же ценник на него сейчас ниже чем на конкурентов...

Mitsubishi Galant 2007

1.Просторный и надежный.2.Сделан из качественных материалов.3.Саунд-система.4."Рычание" мотора при переходе на пониженную передачу(впечатление как будто там 4.4 литра под капотом).5.Представительность и не безликость.6.Самый высокий в классе клиренс.7.Панорамный люк и много места в салоне.8.Заводится без проблем при -30 , +45. 9. Разгон меньше чем в книжке.10.Тормоза очень достойные, как и мотор, абс и все остальное.

1.Самым главным минусом является колхозный и дорогостоящий сервис -это субъективное мнение, сужу по нескольким небольшим областным центрам в которых проходил обслуживание.Есть данные что в больших городах все по-другому.2.Кредит.3.Немножко неповоротливый из-за габаритов.4.Расход по городу великоват , хотя он того и стоит, ну это зависит и от манеры вождения.4.Ближний свет слабоват.5.Нет бортового, но это можно исправить!

Машина куплена в 2007 у официального дилера в полной комплектации+задний парк-троник, прошла 115000тис. км. по нашему бездорожью и трассам ближнего зарубежья.Ни разу не жалел о покупке.Хотя по началу закрадывалась мысль о том что конкуренты за эти же деньги предлагают что-то лучшее.Теперь после 3 лет партнерства с галантом могу с уверенностью сказать что это все ерунда.Авто в разы лучше, если сравнивать его с версиями с мотором 2, 4 от других производителей.Могу констатировать этот факт так ездил и на других авто.
Советую вовремя проходить ТО. Надеюсь мой отзыв поможет принять правильное решение человеку, который хочет обрести надежного друга и делового партнера в лице автомобиля.Советую задуматься начинающим водителям, так как им будет явно не комфортно в таком авто, поначалу.Опытным задумываться не советую-это пустая трата времени .Если есть возможность берите и все!Полную комплектацию.
P.S.Не ездите долго на штатной Йокогаме, продайте ее пока новая и поставьте что-то более достойное.Не пытайтесь заходить в резкие повороты на больших скоростях.Всегда разгоняйтесь в среднем темпе, тогда будет оптимальным расход.

Mitsubishi Galant 2007

Ходовая. шумоизоляция. мощный движок.

Америкосовский дизайн.

Покупал с салона,макс комплект, проехал 68000км за 2,5 года, машинка класс, до этого был галант с хищной мордой, те же результаты, ни разу нигде ничего не доливал!!! нравится надежность, скорость тоже что надо, на дороге уважуха )))просторный салон, кожа нигде не сморщена, проблем с галантами не бывает, так держать!!! Да вот еще не мало важно: НЕУГОНЯЕМЫЙ 100 % каско даром 34т. ни спутников ни дорогих сигнализаций ничего этого не надо. Высокая машинка на бордюры залазит только в путь, подвеска сравни с кросоверами на скорости 110-140 ямы просто пропадают, еще на тест драйве не поверил глазам когда переехал люк выросший из асфальта на 5 сантиметров, думал все конец в ответ услышал только совершенно нормальный звук отработавшей подвески))) в общем кто хочет получать удовольствие от вождения то советую.))) П.С. у супруги дорогая Вольво S40 140 л.с., посадил за руль своего Галантика, так теперь при каждом удобном случае она за рулем ))))

кнопочки на руле =))))).

отвалился рассеиватель поворотника =(((((((.

Купил...2007 год...72 000 пробег...максимальная комплектация... был приятно удивлен, когда нашел кнопки управления магнитолой на задней стороне руля...я так понимают многие так и не находят их...потому что даже тот кто мне ее продавал, расписывал машину пол часа......но про это так ничего и не сказал...в книжке тоже нет об этом ничего........в общем приятно удивился... ...НО сегодня уже расстроился- внутри левой фары отвалился рассеиватель поворотника и упал в основной отражатель, достать невозможно, блок фары неразборный, на герметике, а запасные стёкла не продаются. Одна блок-фара порядка 16 000 .......(exist не предлагать - цена от туда!!! =) ) может кто что знает, и сможет рассказать как от этой проблем избавится...тем более, как я понимаю, это проблема всех этих галантов... а так пока доволен...машина большая и солидная...на дороге чувствуется, что едешь на современном авто...уважение... до этого ездил на предыдущем галанте.........до сих пор скучаю........в нем ничего за 2,5 года так и не сломалось......хотя...так конечно все проще было...гораздо проще...может поэтому ничего и не ломалось... в общем если кто знает как решить данную проблему без замены фары, буду благодарен!!! еще отпишусь как и что!!! =)

Mitsubishi Galant 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, ціна

Проблем пока не было. (Славо Богу).

Прекрасная АКПП и двигатель. Только начинаешь думать, что сделать, а он уже действует.
Минусы: нет омывателя фар, нет бортового компьютера.
Если кто ищет хороший, надежный, и сравнительно не дорогой автомобиль, который не доставит больших проблем, то советаю MITSUBISHI GALANT!!!!!

Mitsubishi Galant 2007

1. Надежный двигатель, с приличной тягой, которой вполне хватает для уверенных обгонов со скорости в 120 км/ч и выше2. Такой же надежный автомат (проверенный годами на других авто), адаптивность АКПП (очень быстро подстраивается под манеру вождения), возможность ручного переключения передач (хотя пользуюсь крайне редко)3. Удобная посадка на месте водителя (хотя слышал и другие мнения), достаточное количество регулировок кресла (в 8-ми направлениях с электропрводом, комплектация "инстайл")4. Просторный салон (при моей посадке, в других авто кроме 140-го Мерса, за мной не мог втиснуться даже ребенок, а здесь садится взрослый человек, пусть и немного потеснившись)5. Штатная музыка ROKFORD (комплектация "инстайл"), звучит вполне достойно....но отсуствие RDS немного портит общее впечатление6. Комфортная и неубиваемая подвеска7. На трассе автомобиль ведет себя очень хорошо, не досаждает тряской....но вот резкой рулежки и игры "в шашки" на дороге Галант не любит8. Вполне адекватный климат-контроль, жаль только не раздельный9.92-й бензин....хавает на ура))) и не жалуется10. Безопасность 5*, 6 подушек (передние фронтальные, передние боковые, боковые подушки занавесочного типа)11. Угоняемость минимальная и как следствие - выгодные тарифы по КАСКО

1. Из слабых мест автомобиля могу отметить, разве что тормозные диски (повело на 10 тыс. км), лечится сменой на неоригинальные (проверено)2. Отсутствие бортового компьютера и системы динамической стабилизации. Расстраивает, но не критично3. Огромный (!!! ) радиус разворота, сравнимый разве что с БТР, и на узких парковках вы не раз вспомните об этом, тыркаясь в канвульсиях туда-сюда, пытаясь развернуться.

Хочу посвятить это отзыв тем, кто решает брать или нет этот автомобиль! Так вот......владею автомобилем чуть больше года, намотал 35 тыс. км. Брал в салоне с пробегом 560 км. (машина с тест-драйва), с приличной скидкой. До Галанта было очень много машин, начиная с нашего автопрома и заканчивая множеством иномарок... не буду перечислять, т. к. это не имеет никакого значения.Почему я выбрал этот автомобиль 1. за его внешность (кто-то скажет, что он уродлив, но тогда я могу ответить, что его жена тоже не красавица))) ведь красота, это дело субъективное... как говорится - на вкус и цвет), вобщем нравится мне Галант, есть в нем что-то брутальное и самобытное! 2. за его размеры....люблю я большие автомобили, а по габаритам Галант больше Кэмри 3. цена....но как я уже сказал, я купил его с большой скидкой (не будь ее, не могу утверждать, что выбор не пал бы на какой-то другой авто)Автомобилем очень доволен, довольна вся моя семья... радует то, что на дороге не так много Галантов, лично мне это нравится.

Mitsubishi Galant 2007

динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Сгорел блок пердохранителей в салоне (замена по горантии). Сломался правый ремень безопастности заднего пассажира.

Мой выбор на Galant был сделан совершенно случайно, в планах даже не расматривалась марка Mitsubishi. Просто рядом с МРЭО где я снимал машину с учета был автосалон решил в него зайди пока ждал оформления документов и понял, что новый автомобиль бизнес класса за 30000$ без очереди и хорошего качества я нигде некуплю. Недолго думая оформил покупку. Взял в черном цвете салон ткань.
Плюсы данного авто:
Салон просто огромный, спереди места навалом, а сзади его еще больше коленки в сидения не упераються. Сиденья удобные при длительных поездка не устаешь. Панель приборов хорошо читаема без бликов, подсветка голубого цвета глаза не режет. Все рычаги и кнопки доступны и читаемы, кроме обогрева передних сидений обзор закрывает ручник. Ходовые качества отличные, динамика разгона хорошая, мощьности двигателя хватает с избытком, особенно в ручном режиме корбка автомат позволяет раскручивать обороты двигателя и переключать передачи самому. На скорости неровности дорог проходит очень хорошо до пробоя ни разу не достовал. Шумоизоляция очень хорошая. В общем плывешь а не едешь. Боковые зеркала заднего вида большие и дают хорошую обзорность. Освещение дороги очень хорошее .Тормоза отличные. При экстренном торможении машина управляема и к заносу не склонна. (убеждался неоднократно) Обслуживание и запчасти без проблем (замена передних колодок работа 500 руб. колодки 1250 руб.). Мез сервесное ТО 15000 км. первое ТО мне обошлось на фирменном сервисе в 5000 руб. Не маловажный факт 92 бензин, заливаю его с первого дня и ни каких проблем.
Минусы данного авто:
При обгонах, перестроени и поподании в колею автомобиль ощутимо раскачиваеться но остаеться устойчивым и в занос не уходит. По началу пугало потом привык. Климат контроль конечно слабоват но при определенной сноровке можно добиться неплохого результата. Отсутствие фильтра салона. При включении обдува лобового стекла, нельзя закрыть заслонку забор воздуха с улицы и все выхлопные газы летят в салон, особенно в пробке. Поэтому постоянно приходиться крутить регулеровку обдува салона, бороться с запотеванием стекол и выхлопными газами. Очень громко работает АБС, по началу даже пугало, такое ощущение, что метал рветься.
Расход топлива: город 14л. трасса 11 л. намного больше чем написано в рекламном буклете.
В общем складывая все плюсы и минусы, автомобилем я доволен. Такое соотношение как цена-качество он выдерживает.

якість збірки

Проблем НЕТ

Машина - класс.
Просматривал сравнительные тесты с Kamry, Teana , Peugeot и т.д - такое впечатление, что статьи заказные. Машина действительно хороша. А критиканство - это понты тех, кто не способен найти в кармане 30 000 USD. А если ко-то способен на большее - в добрый путь.
Всем удачи на дорогах.

Mitsubishi Galant 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, ціна

Нет проблем.Пока мало проехал но надеюсь что их не будет.Всётаки митцубиси.

Очень хорошая машина особенно за свои деньги! Я выбирал из цены и качества между хундаем и митцубиси .Он оказался лучше по всем показателям.Смотрел камри но она уже намного дороже а всё тот же бизнес клас. A надёжность у митцубиси не хуже тойоты! Очень мягкая и комфортная подвеска резко откликается на педаль газа .В положении педали в пол быстро ускоряется на любой скорости.

Mitsubishi Galant 2007

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість, ціна

никакими

За эти деньги USD 34 K ничего лучше я не нашел в такой же богатой комплектации! Есть люк, кожа, музыка с усилителем и 6 дисковым МП 3 плеййером, водительское кресло электро и тп

Это автомобиль для пацанов - хорошая машина в хорошей комплектации, прострная и без "бижутерии"

Mitsubishi Galant 2007

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість

Расход бензина 92-го 20 литров по городу (зимой). По трассе 10-12 литров. Очень не разворотлив. Паковаться во дворах трудно. Трудно даже протискиваться по заставленным машинами дворам. Вот сегодня приехал, парковался, уперся задним бампером в бампер другой машины. 15 лет до этого себе такого не позволял :-) .

Понравился Галант еще в автосалоне по нескольким причинам:
1. большой вместительный седан с приемлимым уровнем комфорта;
2. нет очереди как на многие другие машины (например Лансер Х, Цивик новый);
3. цена в салоне за такой автомобиль совершенно не напугала.
Новый Галант - американец, конечно же, для трассы. За счет большой колесной базы и отличной подвески на высокой скорости ведет себя уверено и управляется предсказуемо. Подвеска энергоемкая, но достаточно жесткая для скоростного маневрирования. Мелкие неровности прочувствовать можно и только если хорошее прислушиваться. А, к примеру, трамвайные пути проглатывает на скорости легко и изящно. Читал мнения, что клюет носом при торможении. Фигня. При таких габаритах "клевание" незначительное и на общее впечатление от торможения не влияет. Тормоза нормальные и больше про них сказать нечего. Коробка автомат работает превосходно. Про нее вообще забываешь, когда едешь по городу или по трассе.
Двигателю, мне так кажется, не хватает мощности (160 л.с.) для драйва. Еще бы лошадок 60 и самое то. В версии для америки выпускают с двигателем v6, 3,8 л. :-) Наверное так оно было бы лучше и для нас. Но к сожалению в россию официально поставляются только с одним двигателем 2,4 л.
Кроме ABS никаких "помощников" нет. Нет и не надо.
Интерьер на любителя. Мне нравится :-). Экстерьер брутальный, без лишних деталей сдержано-серьезный.
Машина нравится.

Відгуки про моделі Мітсубісі