Mitsubishi Galant

Mitsubishi 8 відгуків про Mitsubishi Galant 1998 року

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція, ціна

Mitsubishi Galant 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Брал ниже рыночной стоимости,т.к. были грешки.Впечатления от машинки приятные. Поменял подш.в коробке(мех) Ходовка сложная, но надежная.(по второму кругу з.ч.не скоро менять прийдется)...

Mitsubishi Galant 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

340 тис.км Сім'я

Galant практически без проблем даже и есть мелкие проблемы ето только в наездников а именно проблема в задних арках и я брал такой автомобиль в 2012 году и сразу зачистил и на цепил никель на арки и с нутри всё заделал мовылем и до етого года 18 а вже практически 19 без проблем только лей масло и меняй резину по сезону.Сам автомобиль мягки па нашим дорогам и очень легко управляем и устойчив.Очень економен по городу и за как на бензине так и на газу при нормальной езде без кирпича на ноге.

Микола

Mitsubishi Galant 1998

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

В своё время был самый лучший) Надёжный и преданный своему хозяину конь.

Константин

Mitsubishi Galant 1998

Комфорт. Интерьер и экстерьер. Надежность мотора 2.5v6 и запас мощности.

Небольшой клиренс. Расход топлива (именно для мотора 2,5 v6.). Слабая передняя подвеска. Дорогая в обслуживании. ( именно с мотором 2.5 v6.)

В общем автомобиль хороший, мощности хватает что б уйти вперёд на светофоре или экстренно обогнать. Хороший дизайн. Надежный двигатель 2,5v6. Слабая коробка автомат для этого двигателя и для года выпуска 1997-1998, в последующих годах вроде эта проблема решена. Расход топлива по городу 15 литров, по трассе 9 при скорости 120 км/час. Слабые передние рычаги подвески.

Mitsubishi Galant 1998

Всем доброго времени суток! Никогда не писал отзывы, поэтому строго не судите. Владел данным авто с 2008 по 2011 год. До него владел многими авто, в том числе и галантом предыдущей серии (отличный авто) При покупке выбор был не велик, так как выбирал из самых дешевых (всегда так покупал авто, жадный наверное, но, разумеется с последующим самостоятельным устранением всех недочетов) Выбирал из двух за 250000 и за 190000 (у него даже фотки не было) Начал с дешевого и, собственно им и закончил) 1998 г.в. 2.0 мкпп. По кузову был он, мягко, говоря не очень (сколы, царапины, вмятины, гниль на задних арках...) Техническое состояние было на 4- . Радости от комфорта и внешнего агрессивного вида не было предела. За все время эксплуатации, а это 3,5 года и 200тыс. пробега один раз в дороге сломался генератор, причем лампочка не загорелась( понял только, когда магнитола выключаться стала, хорошо, что не заглушил. Пришлось в зимнюю ночь плестись на габаритах с другого конца Москвы. Это была единственная из неожиданных поломок. Заморачиваться с ремонтом не стал, купил б/у за 3.5тыс. Еще очень долго умирал стартер (очень медленно крутил на горячую) Возил его 3 раза к одному и тому же мастеру с периодичностью в месяц, по гарантии. наверное жопорукий попался мастер) Менял также привод в сборе б/у 3.5тыс. (была вибрация при разгоне) Радиатор - попал камень и пробил. Бросил машину на Танковой улице, на следующий день купил радиатор и там же его поменял. Цену не помню, брал неоригинал. Остальное по мелочам передние тормозные диски - замена (1800р шт.) задние -проточка (1500р оба) Один ступичный подшипник передний (3800р) и ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ - они тарахтели с момента покупки. Вроде ничего страшного, но жутко бесило. Менял сам, около дома. По неопытности уронил два гидрика в мотор, но достал магнитной указкой. Гидрики на него дорогие, я покупал от хундай сонаты, они подходят и стоят в 2 раза дешевле. После замены- тишина. Будущим владельцам хоч сказать о системе ГРМ - она имеет некую особенность, в виде балансировочного вала. не в каждом сервисе умеют правильно выставить этот вал. Я ремень грм менял сам (один раз за 200тыс. пробега) Выставил со второго раза, при первом была мелкая вибрация на 3000об. Так же имел неосторожность покрутить байпасный винт на дросселе тот, что под резиновой заглушкой, так из любопытства. И на весь оставшийся срок пользования авто мучился с оборотами (то большие, то маленькие) Даже резистор поставил в разрыв ДМРВ (расходомера) чтобы обороты им регулировать) Больше поломок не было. По запчастям я не сказал бы, что дешево, особенно датчики. (при покупке не работал передний датчик абс, цена на него 4000р. Поставил датчик коленвала от волги, немного обточив пластик, и все заработало) По подвеске могу сказать, что она достаточно комфортная и для города и для трассы, ездил на нем 210км/ч не болтает, но страшно, зрение плохое сейчас езжу максимум 120/130. По расходу: 95-й бензин около 10,5 литров на сотню, с условием редкого выкручивания мотора больше 3000/4000 об. мин. В целом хочу сказать, что авто надежный и комфортный в салоне сверчков не наблюдалось, управляемость достойная, невысокий расход топлива, удобная посадка водителя и пассажиров. По запчастям - думаю, что неоригинала сейчас стало больше, соответственно есть выбор. Считаю, что очень достойный авто в своей категории. Надеюсь мой отзыв ком-то поможет. P.S. После года владения полностью покрасил (две последние фотки) ПРи продаже делали с покупателем полную диагностику в АНКАРЕ на Планерной, думал сейчас насчитают болячек... но сказали заменить только ступичный подшипник и все... все остались довольны.

serga20

Mitsubishi Galant 1998

почти за год владения машинкой была проблема с главным цилиндром сцепления,сам цилиндр 2300,ждали 1 день,заменили друзья прям возле дома(всё доступно и ничего сложного),ещё заменили сайленблоки перед.рычагов,рычаги от 200 руб. а замена 950 одна сторона,пока проблем больше не возникало.В плане запчастей я проблем вообще не вижу,есть хороший сайт с запчастями,самим можно выбрать и подходящий срок доставки и цену,на любой кошелёк и запрос,хочешь выбирай оригинал,хочешь аналог.

суперская бибика,комфорт,скорость и всё остальное на 5+!!!Ходовая тоже не подводит,красавец,очень нравится как люди мою машинку разглядывают,жаль что не выпускают "акул" сейчас,новые галанты уже не то...

Ленок

Mitsubishi Galant 1998

да весь авто за эти деньги

шумка ещё раз шумка

Добрый день уважаемые читатели. Пишу для тех кому интересно и чтоб поделиться а любителям вылить грязь прошу в личку пишите встретимся если что . Ну да ладно поехали. Ещё два месяца назад я был явным противником всякого автохлама ни считая немецкой тройки и конечно WW.Владел многими авто начитая от 5 пассата СLK 320 E39 и а4 в предпоследнем кузове, но жизнь развернулась так что пришлось продать свою машину и пересесть в тойоту бб (машину мужа сестры) кстати отличный автомобиль для города но на трассе начинаешь чувствовать себя инвалидом не способным ускоряться после 100 км, и голова жутко болела от шума,но обстоятельства получились так что он её забрал, в итоги хоть и стыдно но я взял матиз, жоповозка нужна была а денег нет, отьездил месяц вообще без проблем как купил так и продал вообще ничего не делал, и вот дела чуть лучше пошли посчитал я свои финансы и понял что набрал уже 250 т вместе с матизом, долго смотрел что могу себе позволить за такие деньги, хотелось хоть старый но комфортный и шустрый седанчик, немцы от пали сразу из за цены за \ти деньги можно было купить только дрова. И вот мною было приобретено сие чуда японского автопрома, 2,4 V6 климат автомат, я был счастлив после матиза. Сравнивать буду как бы комично это не звучала с ауди и матизом, Галант и ауди в отличие от матиза ненавидят бензин и всячески пытаются его уничтожить, матиз с ним дружил было ашушение что он ездил на запахе, хотя по трассе при 130 140 галант есть как положено 9-10 литров это если без кикдауна ездить. Что понравилось. Мне попалась какая-то версия спорт эдишон, что это не знаю но хозяин сказал что занижена подвеска и двухпоршневые тормоза. Управляемость супер, шас завистники будут кричать что я не ездид на бмв, да хрен вам на мокрой дороге бмв плывет а вот галант ни намёка на снос прекрасно проходитт повороты ни намёка на крены и снос передней оси, Рулевое чёткое и отзывчивое руль не тугой. Тормозит отлично. Абс работает во время не мешает. Очень нравиться свет отлично светит даже китайский ксенон, видно очень хорошо, это первая моя машина с велюровым салоном, и тут то я понял как я раньше ошибался что лучше кожи ничего нет, как приятно сидеть, жопа не скользит, из дома выходишь в мороз садишься и не паришься едешь, боковая поддержка хорошо развита в поворотах держит как надо, у меня рост 198 и я вполне отлично себя чувствую за рулём. Минусы а их два,хреновое качество материад=лов по отделке салона и шумка, спасибо магнитолам пионер и 8 колонкам только с помошью их я это забываю.Как купил езжу уже два месяца не менял ничего нигде не скрепит не стучит, дела пошли в гору скоро продам, куплю опять немца но к японским автомобилям теперь буду относиться с уважением.Потому что за этот короткий срок эта малышка не принесла мне ни одного сюрприза, и за эти деньги очень даже не плохо напичкана. В общем всем удачи, главное правильно выбрать. А вообще я считаю эту хрень с выбором машин со спецами вообще фигнёй. Месяц ездил со спецом смотрел тачки все они были убитые. А потом оказался я в мытищах захожу на авто ру с тела и вот она продаётся тоже в мытищах время было 10 вечера приезжаю, выходит парень с пивом даёт мне ключи и говорит катайся смотри, я прокатился понравилась и оставил залог на следующий день стал ездить. Кстати двигатель 2,4 очень даже шустрый с места пошустрее чем 1,8 т. П.с акорды 2.4 и мазды 2.0 спорт нервно курят в сторонке. Какой то сумбурный отзыв получился пишу во время работы, ни гвоздя вас ни жезла и удачи вас с вашим конём.П.с 2 Кто хочет брать берите не пожалеете только европейку запчать стоят копьё, на как она рулиться.................

ChesterZZZ

Mitsubishi Galant 1998

На высоте управляемость.Хорошая динамика.Внешние данные.Расход бензина.

Ужасная коробка.Нет шумоизоляции.Крайне жесткая.Салон бедноват в плане пластика.

В далеком 1999 году, еще будучи десятилетним ребенком, первый раз увидел восьмой Галант на дороге и обомлел. Эти смелые акульи формы, стремительный силуэт. Мечта. Пообещал себе обязательно когда-нибудь такой купить. Проходили годы, постоянно поглядывал в сторону этих автомобилей, но когда появилась возможность купить свой первый автомобиль, то я повелся на харизму немца, предав свою мечту (за это уже поплатился). Но судьбу не изменишь. Я и не думал уже специально его покупать, но... Видимо, это не я его выбрал, а он меня. Как он ко мне попал можете прочитать в бортовом журнале.Итак, Mitsubishi Galant 1998 год выпуска, темно-зеленый цвет (близок к черному), бежевая кожа (очень многие не могут сдержать восхищенные комментарии на ее счет), климат, все электрорегулировки сидений с передними попогрейками, механика...Нет только люка, электроскладываемых зеркал и TCL (но ее начали ставить лишь после рестайлинга). Двигатель — v-образная шестерка объемом 2498 кубиков, для своего объема, имхо, выдает очень мало сил — всего лишь 163(для примера, более старый М50 от БМВ выдает 192 силы), но тянет великолепно, очень эластичный. По разным данным, машина с ним разгоняется до сотни за 8, 2 или 8, 6 секунд. Но я не очень-то люблю отжигать, а большенькие двигатели люблю за то, что они иногда могут спасти в какой-нибудь опасной ситуации, но разок даже ездил на гонки и для смеха решил заехать со своим знакомым на S6 4.2(293 силы). Думаю, исход этого заезда вам понятен). Со светофора много кого слегка злил, от 525 е39 с большим трудом, но получается уехать...В целом, мне машина очень нравится — на высоте управляемость, динамика (для двигателя с такой мощностью), внешние данные (ей 11 лет, а очень многие обращают на нее внимание, особенно когда она чистая и сверкает отполированным лаком), расход бензина (без кондиционера легко укладывался в 10 литров), бежевая кожа (крайне полезная штука в плане практичности, да и выглядит неплохо)...Но есть и вещи, которые меня в ней очень сильно бесят: -ужасная коробка (особенность всех Галантов) -шумоизоляция отсутствует целиком и полностью -крайне жесткая (особенно на 225/45 R17) -салон бедноват в плане пластика (борода панели жесткая) и всяких светящихся штучек (в Ауди у меня ночью светилось все, что только может светиться (даже внутренние ручки), а здесь очень уж все скучно) -свет не выключается с отключением зажигания (даже дальний и туманки), но и на Лансере у меня такое же безобразие было...Вот такое мое нынешнее авто. И это совсем не японский БМВ, как его многие называют, а это просто Галант - самый лучший и красивый Галант, который когда-либо выпускал концерн Мицубиси; ). (это ИМХО, так что сильно не пинайте: ).

Саша

6. Тест-драйви Mitsubishi Galant
  7. Фото Mitsubishi Galant
  8. Відгуки про Mitsubishi Galant
  9. Середня ціна на Mitsubishi Galant

Лада (10155) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4510) Шевроле (4437) Хюндай (4353) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3819) Хонда (2981) Део (2621) Мазда (2609) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2524) Пежо (2403) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)