Mitsubishi Galant

Mitsubishi 14 відгуків про Mitsubishi Galant 2000 року

якість збірки, керованість, динаміка, дизайн кузова, дорожній просвіт

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування

Внешность, подвеска, управление.

Стоимость обслуживания,высокие требования к бензину и маслу, тупой автомат.

"Японская BMW", именно так окрестили этого самурая. Автомобиль года в Японии. Наверное это самый удачный авто MMC а "Акула" - самый удачный кузов Галанта. Владею им уже 3 года (до него был галант 90 года). Много разговоров было про эту тачку (именно про пресловутый GDI, что находится под капотом моего Гала) поэтому постараюсь написать коротко и по делу. Итак, вот вам мой друг: Год 2000 - рестайл, а это "горбатый" капот (внешность +50, обзор -20), бампер "Виенто" (повторители поворота - действительно полезная штука особенно в темных дворах). Кузов EA7A - передний привод ( плюсы наверное только в том, что в обслуживании дешевле)Объем 2.0 / 145 л. с. - считаю, самый оптимальный вариант для режима город/межгород. Коробка - автомат, типтроник (откровенно тупая коробка, на трассе при обгоне лучше пользоваться ручным переключением).Руль правый - как и ожидалось, авто для внутреннего рынка лучше защищено от коррозии.Салон - на любителя, мне очень нравится, ничего лишнего, сиденья велюр, торпедо и часть обшивки - кожа (комплектация "Виенто" нижняя часть салона черная и нет этих дурацких вставок под "дерево").Тормоза - не знаю о чем думали японцы, но задние миниатюрные барабанные тормоза это, мягко говоря, слабо... да и не серьезно как то смотрится...По поводу клиренса - не знаю на что многие жалуются, вполне достаточно даже для наших дорог, если ездить именно по "дорогам".Ну а теперь самое интересное GDI, Джедай, ЖДИ... Люди, это не двигатель г... но, это на заправках у нас моча ослиная... Заправляйте 95 на проверенных АЗС, иеняйте вовремя масло (я меняю раз в 5 тыс) и будет вам счастье... К слову о пресловутом ТНВД, у меня стоит 3 поколение - если и брать Galant GDI то только ТНВД 3 поколения, он и более адаптирован под печальное топливо, главное фильтры все менять вовремя, а их тут 4 и на каждой форсунке по одному(их можно не менять), и ремонтопригоден... За 3 года дружбы с этим авто после поездки в другие области, довелось мне заправиться на печальной АЗС, ТНВД мне сказал "ПРОЩАЙ", ЖДИ - дождался... Но и тут не особо ударило по кошельку, купил контрактный ТНВД за 3 тыс. сам его поменял, и машина ожила...З. Ы.Главный недостаток этого авто (как и большинства автомобилей) - рукож... ость или просто отсутствие желания следить за машиной у нерадивых хозяев... Люди не следят за машинами, доводят их до состояния хлама, продают этот хлам, а покупатели жалуются что машина сыпется...Следите за машиной и она вам будет служить верой и правдой... А если хотите беспроблемный авто - берите короллу, это безотказная рабочая лошадка, а Galant - машина с характером и душой ;)

RAPA89

Mitsubishi Galant 2000

Ну много писать не буду, начну с того что у меня галант 2000 года 2 литра мотор GDI с автомотической 4-х ступенчатой коробкой и постоянным полным приводом, я владею данным автомобилем уже больше шести лет в процесе эксплуатации могу сказать что это прекрасный автомобиль дорогу держит уверенно, очень комфортная подвеска, в салоне нет дешевой пластмассы, ткань и кожа поэтому салон выглядит очень достойно, что касается двигателя то почитав отзывы был очень удивлен у всех какие то проблемы обороты плавают динамика пропадает не заводиться в мороз у меня таких проблем никогда не было в любой мороз с пол пинка с автозапуска с первого раза может потому что у меня двигатель третьего поколения и насос третьего поколения поэтому таких проблем нет, а то тут в основном все пишут про первое и второе поколение ТНВД, что касается бензина сразу хочу сказать никаким 95-м и уж тем более 98-м я никогда не заправлялся езжу спокойно на 92-м расход от 9-15 литров летом все зависит от динамики разгона, зимой в сильный мороз если прогревать в день 3-4 раза то 15-18 литров компенсаторы как пишут в отзывах, да бывает такое что подстукивают и то это когда не ездииш дня 2-3 потом заводишь стучат буквально первые 2-3 секунды и стук пропадает за все 6 лет ТНВД чистил 3 раза цена вопроса 1800р за работу плюс фильтрик 100р. ТНВД третьего покаления весь легко разбираеться чиститься и собираеться в отличии от ТНВД 1-го и 2-го покаления за все 6 лет эксплуатации менял ремень ГРМ, ролик, две задние стойки подшибник задней ступици и передние тормозные диски ну и соответственно фильтра мосла ну вобщем расходники так что про машину ничего плохого сказать немогу все зависит от эксплуатации и внимании человека.

hebeca2008

Mitsubishi Galant 2000

внешний вид. не плохая динамика. простая и не дорогая в обслуживании. крепкая кузовня.

в стоке валкая. плохие тормоза. стоковые фары.

Купил ибо очень нравится внешний вид, именно америкос дорестайл в стоке. Купил за дешево - 110 с кучей косяков и пробегом 220к миль, литье 16 как на лансерах, резина 215 55, я знал на что иду, и машина для меня больше хобби + есть вторая машина(х5 2000г) и гараж Когда купил тормозило одно колесо к другому даже трубка не подходило (в пауке был вкручен болт), про задние тормоза вообще молчу, барабаны по ходу с самого завода не вскрывали... Подвеска убита, подушки двигателя убиты - вибрация была - страх, заводилась через раз (потери напруги в селекторе акпп - соответственно до стартера доходило 7в), и еще куча косяков типа поддона, ступицы, тросиков ручника, стеклоподъемника, трапеции, кондея(трубки и осушитель)... даже не вспомнить уже... кузовня живая, но лкп-печаль; двигло жрало масло 1л на 1000миль что меня нисколько не удивило, виноваты мск и плохо закрепленный поддон - там в 6ти местах в самом блоке сорвана была резьба. я замучился там ее нарезать - в 4 нарезал а в 2х не получилось, но по больше герметика и все ок))) компрессия 14 во всех - порадовала. Естественно горел джеки чан, сразу проверил елм327 - было 9 ошибок, но по мелочи - егр (0400), пропуски зажигания (0302-4), датчик гура, лямбда и что-то еще уже не помню... состояние салона на твердую 4ку, прожжены были обшивки дверей, но в нашем городе полно разборок так что это мелочи... Прошлый хозяин покупал авто за 250т.р. и ездил на ней 3 года и как мне сказал: "Я на ней ездил и горя не знал" )))) В машину вложил около сотки рублей, а может и больше. Очень много всего заменил уже и не вспомню и постоянно что-то улучшаю в ней. В основном в запчасти с экзиста, но обшивки дверей, сиденья, стеклоподъемник и еще по мелочи с разборки... Делал все сам, в ближайшее время буду красить. В сравнении с х5 очень спокойная и мягкая машина. Но стоковые тормоза это печаль. как минимум если не ставить от легнума, то вентелируемые диски и нормальные колодки, всяко лучше будет + перетряхнуть барабанные. В стоке - валкая, знаю случаи перевертыша, совсем недавно у нас в городе такая же перевернулась. Фары - печаль, в Америке другой стандарт поэтому они светят тускло, туманки были но не работали, сразу поставил хелла и ксенон на 3000кельвинов в птф, штатные фары прокачал линзовым ксеноном 5000кельвинов и встроил форсунки для омывания фар. За год проехал на ней 15к км, ни подводила за исключением одного случая: стояла весь день температура на улице ниже 0 не опускалась и вечером не завелась. Снял на месте стартер, проверил - плохо крутит, разобрал почистил, износ щеток был примерно на 80%, собрал и машина завелась с пол оборота... Поехал домой заказывать щетки ))) Вообщем мне машина нра, на ней не едешь, а плывешь, отдыхаешь от резкости х5. Машина простая в обслуге, не прихотливая. Очень дешевая. Очень мощное коммъюнити (Клуб галант), т.е. даже если вы не шарите - там и объяснят и подскажут и порекомендуют сервис. Попробовал на ней ввалить после того как подшаманил и положил стрелку! вот только по спидометру 200+ а по gps 184км/ч))), а так обычно более 120 не езжу)))

Mitsubishi Galant 2000

ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАСТВО. ПЛАВНОСТЬ ХОДА ПО ПЛОХОЙ ДОРОГЕ. ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧНОСТЬ: ПРИ 2,4 ЛИТРАХ РАСХОД 10-11 ЛИТРОВ. ВОЗМОЖЕН САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МЕЛКИЙ РЕМОНТ, ПРИНЦИП РОССИЙСКИХ МАШИН, КРОМЕ АКП.

ЛУЧШЕ С ОЧЕНЬ СТАРЫМИ И ПОТРЁПАННЫМИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. НА ГОЛОЛЁДЕ ОЧЕНЬ НЕУСТОЙЧИВА, КИДАЕТ С КОЛЕИ...

Владел ГАЛАНТОМ почти год. по такой цене можно было взять его или АЛЬФА 156, вот выбрал американца... внешность давно уже покарила, проехался, плавность, комфорт на "5+", кочки, ямы и даже бордюры вообще не чувствуются. до него были BMW, MERSEDES 124, 203, NISSAN X-TRAIL - и близко не стоят к ГАЛАНТУ когда купил, стояла музыка с буфером, ксенон по кругу, прямоток, наклейки "клуб-галант", ну и подобные молодёжные безделушки... начал приводить её в порядок: 1. тормозные диски спереди поменял на неоригинал, стало только хуже. 2. снаял прямоток и услышал.... оркестр подвески... 3. перебрал подвеску, все детали взял неоригинал, вышло в районе 7000-8000 рублей. (правда через 2-3 месяца снова загремела... 4. затем начала глючить электрика: фары пропали, подушка загорелась, с замка не заводилась... 5. масло уходило, поменял передний сальник, прокладку клапанной крышки... течь пропала, но масло ещё больше стало уходить, правда не коптила.... 6. АКПП ЖРАЛО МАСЛО - впервые столкнулся с таким... 7. отвалился ресивер дросельной заслонки (а на них он металический) 8. сбилось зажигание, выставить не удалось, комп. не видит её... 9. и много много всякого разного.... в общем денег сожрала немало, за 10 месяцев 200000 рублей. правда искренности ради стоит сказать, что машина почти круглосуточно работала, в день от 300 км на нём очень активно, на трассах средняя скорость была 130-150 км....-

Mitsubishi Galant 2000

привлекательная внешность. мягкая подвеска.

относительно низкий дорожный просвет (вначале долго привыкал но теперь езжу тамже где и все ездят).

Владею автомашиной более 3 лет. За это время ниразу не подводила, кроме копеечных мелочей. Например сломался замок перчаточного ящика, клема на АКБ сломалась ну и оборвался тросик к АКПП. Плюс ко всему перебрал переднюю подвеску.. - на наших дорогах все это делают и на любых автомашинах. Расход отнесу к среднему потреблению: хоть и АКПП и объем 2,4 но на трассе - 8 литров!!! в городе от 12 до 14 в зависимости от времени года и пробок. Запчасти стоят не шибко дорого, покупал в Эксисте. Один раз оборвал ремень ГРМ - думал все писец!, ан нет ничего не загнуло и не сломало - знакомый поставил новых два ремня с натяжными роликами и теперь забуду про ремень еще года на три)) Двигатель у меня 2,4 но не проблемный судя по отзывам ГДИ. Подводя итог могу сказать что в целом машина очень надежная, двигатель неприхотлив к качеству топлива, АКПП адаптивная подстраивается под стиль вождения. Расходы понадобятся только на периодический ремонт подвески. Спасибо за внимание! Удачи на дорогах)

Mitsubishi Galant 2000

Мягкость хода.Маневренность, разгон, АКПП.Приятный салон.Надежная подвеска.Оптимальный расход бензина.

Низкая посадка. Чувствителен к качеству бензина. Дорогое обслуживание у официалов, если нет знакомых сервисов. Я траты на техобслуживание в неофициальном окупалось с лихвой, потому что гонял на нем по работе и Галант ни разу не подвел, внезапно посреди дороги не ломался.

Галант был подростковой мечтой. В детстве жил на Дальнем Востоке и мы, пацаны, завидовали старшим ребятам, которые гоняли на Галантах, привезенных из-за Японского моря. Поэтому, как только появилась возможность, заказал через знакомого томского владельца сервиса Галант с японского аукциона. Никогда не куплю японскую марку американской и английской сборки, потому что знаю разницу между сборкой из родной Японии и прочим ширпотребом.Праворульная машинка 2, 5 V6 приехала через три месяца и оправдала все мои ожидания. После Вазовской продукции долго не мог нарадоваться. Кожаный салон, вся начинка, автомат, передний привод, все дела. Собирался гонять по городу и время от времени по работе поездки в пригород. По городским дорогам ездил отменно, быстро привык к правому рулю, получал настоящее удовольствие, даже сам себе придумывал дела, связанные с поездками – кого-то отвезти, что-то привезти. )) Есть у нас возле Томска пара приличных трасс, где можно разогнаться. Попробовал – лапу в пол и улетел! Дал 200 – идет отменно, устойчива, все под контролем и при этом ощущение полета. Катались с другом на Мерсе на такой же скорости – ничего не почувствовал, кроме спокойного комфорта. Отдельно скажу про автомат Галанта, несколько раз катался и на Ауди и на Тойоте Королле, и на том же Мерсе, так вот у них при резком разгоне автомат сначала тупит, типа думает, переваривает информацию, а только потом рвет с места. А Галант сразу прет! И какая маневренность на высокой скорости! Изящно проходит повороты, змейки, не уходя в занос, быстро и красиво разворачивается на 180 градусов. Руль сам знает куда рулить, слушается рук, но не вихляет, тормоза реагируют как надо, АБС доказал свою нужность. В общем шустрая машинка, друзья прозвали «Шурик на шустрике». ))Что понравилось из другого – хорошие фары, салон не роскошный, но просторный и удобный (приходилось ночевать), приборная панель.Какие проблемы были за годы активной езды. В первый раз на загородном ухабе полетела защита двигателя, как следствие низкой посадки. Сделал металлическую защиту в знакомом сервисе и дальше ездил без опаски по городу, но на трассах летать перестал. К официальным дилерам не обращался ни разу, не оправданно дорого стоят работы, запчасти предлагают оригинальные, они тоже не дешевые, искал и находил аналоги запчастей. За машиной старательно ухаживал, рассчитывал ездить не один год. После первой сибирской зимы Галанта довел до идеального состояния ходовую часть. Поменял наконечники, резинки, штатные амортизаторы. Через год езды пришлось менять передние и задние стойки и один рычаг, через пять лет заменил антифризную помпу. И по мелочи свечи, лампочки, габариты, ремни ГРМ, колодки, фильтры, втулки, масло, антикор, все как у всех машин. ТО проходил регулярно. И за все время подвеска и движок не доставляли никаких проблем!Так и продал ее полгода назад в хорошем состоянии, потому что надоело. Надоело ездить на хорошей машине по стремным дорогам и заправлять нашим бензином.

Санек

витрати палива

На протяжении двух с половиной лет я зделал следующие ремонты: -подушки на двигатель (из за того что сильно резко с места срывался очень часто, обошлись в $200) -радиатор (проследил уровень воды, $90) -аккумулятор (по причине износа, $70) -шины(Firestone 195/65R15, $300)

Я владею этой машиной уже два года и не разу не разочеровался у меня до этого была тоже Галант только предыдущей формы 1997года та тоже была ничего так но всё ручное в ней была и смотрелась не очень но на езду не жаловался, когда в 2008ом купил 2000ого года (обе американской сборки) то мне она сразу понравилась неплохая внешность, хорошо держит дорогу, мощная (2.4Л), мягкая, комфортабельная, хорошая видимость (у нас в семье семь водителей и из ихних тачек: 2006 Toyota Corolla, 2007 Scion tC, 1998 Hyndai Accent, 2006 Toyota Sienna, 1999 Ford F-150, 2003 Dodge Ram 1500, 2006 Mercedes Sprinter 2500, на моей машине самая лучшая видимость), экономичная (толко корола меньше моей ест), и имеет много опций: електро-стеклоподьемники, електрический центральный замок, противотуманки, круиз контрол, mp3 магнитола. Один толко минус что эта машина была битая но я её купил востоновленную чьими то кривыми руками, мне приходилось много подкручивать и подтягивать но это пустяки. Я ходил к дилеру сделать драйв-тест на нулячем Галанте 2011 года но мне не понравилась ни четверка ни шестерка. Если бы они выпустили новый Галант по оброзцу 2000года я бы хоть сейчас её купил.

Серёга

Mitsubishi Galant 2000

Внешность. набор опций. комфорт при спокойной езде. отсутствие проблем с ремонтом.

Шумоизоляция. слабая печка и неподготовленный к зиме климат. отвратительный АБС.

Предыдущие мои отзывы это «Задорный денежный пылесос (ВАЗ 2110)» и «Мой первый иномар (БМВ 318 Е36)». После продажи БМВ хотелось естесно БМВ, а именно 528 года так 98-00. Пару месяцев я вел поиски и они практически увенчались успехом… но как всегда неожиданно фортуна немного встала раком, я уволился с работы и пришлось сумму денег, отведенную на машину, ощутимо скорректировать. Сначала помыкался по фокусам, по прелюдам… Осознал что сумму денег на машину придеЦа выделить побольше. В итоге каким-то макаром забрел на галанты. Красивая машина ничего не скажу. Когда она вышла я читал про нее в журнале и дюже она мне понравилась, мотор тока хотелось какой-нить литра на 3 и лошадок на 200 с чем-то. Но это тогда, а сейчас по расчетливости (например налоги) 2,5 был номаным. Машина покупалась на полгода, потом по моим расчетам я должен был устроившись на работу накопить деньжат и все-таки купить 5-рку БМВ. Так что машина должна была откатать полгода без поломок и аккуратно продаЦа. В галанте привлекал внешний вид (хотя корма по-моему спорная), мотор 2,5, кожа и нормальный перечень опций. Посмотрел два галанта. Первый был 99-го года с пробегом тысяч 190 на симпотных дисках. Серебристый, очень мягко едет (сразу понравилось), но блин гниют задние арки. Второй был с виду как новенький (пару коцок тока), подозрительно чистый мотор и все такое аккуратное. Все опции, накладка на бампер спереди. Но хозяин сознался, что был удар мордой небольшой, отсюда все новое спереди. Так же была заменена почти вся передняя подвеска, масло свечи фильтры… Ну что еще надо? Причем на машине я даже не ездил. Сел потыркал все, понравилось, скинул 15 тысяч и ударили по рукам, некогда мне было Из минусов горел ЧекЭнджин (сказал что умерли кислородные датчики в выхлопной трубе) и срс (честно сказал что после удара подушки не ставил). Да мне на полгода покатаЦа до фанаря. Когда забирал оказалось что глючит сигналка и запирать надо ключом иначе через короткое время орать начинает. Ой да потыркаю я полгода ключиком не обломаюсь… Как гриЦа нет ничо более постоянного чем временное. Машина у меня в итоге была больше года. Что же за это время было. Про внешность говорить смысла нет, каждый оценит по своему. Отмечу только что антенна торчала, я так понял что выдвигает и убирает ее родная магнитола, а так как магнитола была не родная уже то антенна так и торчала. Убрать ее в ручную не получалось как-т. Ну торчит и ладно. Правда через какое-то время я закрывая багажник умудрился ее сломать… Проблема торчащей антенны была решена. Через какое-то время лопнуло стекло на правом подфарнике. Но он работал при этом. Тусклее светил. Так бампер был нестандартный то и подфарники оказались такими же. В итоге стекляшку немного поискал и бросил. Горит и горит, а так хрен бы с ним. На светофоре лихо повернувшая направо Целика облизала дверью мне передний левый угол. Оттуда вылезли два тощих дрища… Вину признали сразу. У меня бампер обтерт, треснут в одном месте (так не видно, но краска скололась) и поворотник лопнул, у них смачная вмятина во всю дверь и по-моему даже до крыла дошло. Телефонные разговоры с сервисом выявили, что оригинальный поворотник стоит грубо 2500, а неоригинальный 600. Про неоригинальный им знать незачем. Но у этих дрищей с собой было тока 1500. Я набрал другу жившему рядом и работавшему в высоких органах, дабы приехать надавить на тощих, но он собака на даче шашлыки жарил. В итоге забрал деньги, поворотник поставил неоригинальный. Ближе к весне заметил бурые сколы на капоте, цвести начал скатина. И через пару недель или месяц, ржавый подтек на заднем бампере из под крышки багажника. Крышка сволочь тоже цвести начала, причем смачно. Починил в каком-то сервисе типа Смартфикс название за 20 тысяч рублей и то и то. Локальный ремонт и покраска. Вышло немногим дешевле, чем если бы детали целиком перекрашивать. Капот сделали хорошо, а вот ржавчину (там процесс коррозии шел на ура надо сказать) в багажнике убрали плохо. Остались бугры. Может проварка или еще чего я не знаю. Больше не ржавело. Если мы говорим о внешности то надо сказать что тачка у меня оказалась еще битая в зад судя по всему, причем битая на совесть. Задний правый дверной проем был выправлен не до конца и немного залипал при открывании, надо было посильнее дернуть дверь. А зазор между панелью и передней правой дверью был неприлично большой. После того как заметил ржавчину понял, что надо продавать нахрен побыстрее. Но надо было копить. Как-то приехав с девушкой вечером на ее машине заметил что у меня какой-то болт висит с креплением под днищем сзади. Неужели и там уже ржавчина пошла? У меня были ужасные мысли, что там все уже ржавеет полным ходом и скоро бензобак выпадет… Через какое-то время болт вывалился окончательно, но на этом все. И еще я заметил мизерный бурый след в районе стыка заднего правого крыла и двери… Неужели и крыло ржавеет изнутри!? Но след этот никак не развивался. А еще хохма. Задние фары были одинаковые, но на габарит и тормоз у левой горел тока верхний левый угол, а у правой весь верхний красный плафон… Как так? Может в левой лампочка кончилась просто… оказалось нет в левой больше лампочек нет! Видать одна из фар дорестайлинговая, а вторая нет… Ну да ладно:) Внутри мне понравилось. Правда сидишь не так по спортивному как в бэхе, посадка более высокая. С моим ростом 196, я был в притык комфортабельности. Но зато сиденья с электроприводом. Вещь:) И с подогревом. Но подогрев тормозной, минут 5 раскочегаривался. При этом на большой мощности жарит сильнова-то, а на низкой его не замечаешь. Нужно среднее положение добавить. Понравилась волнистая простежка «кожей» на дверях. Я такую видел у кореша в Легаси и мне понравилась:) Рычаг АКПП канешь дура такая, но зато с ручным переключением. Приборы понравились. Большие крупные оптитронные. Я боялся что при ярком солнце летом их видно не будет. Ан нет нихрена, нормально все видно. Приборы считаю образцовыми. Климат контроль вещиЦа прикольная, но зимой греет слабо, потоки перераспределяет плохо, такое ощущение будто заслонка заедает. Чтобы грело в стекло и в ноги надо вручную перекрывать заслонки дующие в салон. Причем в стекло греет очень слабо. И если зимой надо разморозить покрытое льдом лобовое стекло, то проще скребком все отодрать, чем ждать пока отогреет. При этом заданную температуру зимой он не держит. Ставишь 22 градуса... вроде тепло... потом холоднее, ты ставишь 24... снова тепло, потом опять холодеет, ставишь 27 та же картина! В итоге я загонял в 30 градусов и ставил первый режим работы вентилятора. Так что хреновый климат в этом плане. Кондей дует номано, причем есть режим экономичный. В нем видимо компрессор кондиционера работает не постоянно а переодически. При этом воздух такой же холодный дует. Грамотная опция. Режимы обдува перелючаюЦа одной кнопкой. Задалбывает ее дрочить в дороге. Температура за бортом у меня круглый год низависимо ни от чего была +20. Лето ептыть... Удобный бокс подлокотник. Есть кармашек под магнитолой (точнее не кармашек, а остатки места от дырки под 2-х DINовую магнитолу) куда прекрасно помещаюЦа очки. Мобилу я клал в кармашек между рычагом АКПП и боксом подлокотником. Единственный минус, что при работающих фарах в этот кармашек светит беспонтовая лампочка и кажеЦа, что телефон звонит. Кармашки в дверях не такие большие как в Бэхе, бардачок обычный, сзади сидеть нормально. В общем нормальный салон. Единственный минус это блок управления стекол. Я регулярно клал руку на подлокотник и нечаянно нажимал кнопку заднего правого стекла… Едешь зимой и думаешь че так блин холодно-то…А да и подфарники надо включать заново каждый раз как включаешь фары, задалбывает, но привыкаешь. Мотор 2.5 163 л.с. Почему с него так мало сняли для меня загадка, ну можно было б хоть лошадок 170. Меньше помоему тока у субаровского оппозитника 156 л.с. Тянет мотор хорошо, причем с низов, поэтому для обгонов необязательно давить на кикдаун чтобы автомат вниз щелкнул. Ну а чтобы уесть со светофора всякую купленную в кредит 2-х литровую шелупонь типа мазды 3 или еще чего то проблем нет. Рычит он кстати отменно, я был поражен даже. При спокойной езде его почти не слышно, а как продавишь гашетку так прям такой звук добротный, что люди оборачиваюЦа. Бензину ест не знаю скока. Я заливал тыщу рублей и на неделю хватало, меня устраивает. Один раз менял масло и свечи… Замена свечей меня поразила… 4 800 рублей! Вместе со свечами… я прекрасно понимаю, что поменять свечи в каком-нить 12 цилиндровом мерсе у официала еще дороже, но все-таки. Свечи по 500 рублей это еще ладно, но 1800 за работу добивает. ОказываеЦа надо снимать коллектор чтобы добраЦа до заднего ряда свечей. Эх вот в десятке помню… ну да ладно. Через какое-то время стали постукивать гидрокомпенсаторы. Но на езду это не влияло. И помоему чуть подтекать масло начало. От замены масла проехал почти 10 тысяч и залил наверно литр. Коробка 4-х ступенчатая автомат адаптивный. Эх сюда б 5-ти ступку… от того что ступени 4, то почти всегда чувствуешь какая ступень включена. Автомат воспринимаеЦа немного простым и грубым и тем самым под него проще подстаиваЦа. Чувствуешь когда переключит, чувствуешь скока газу надо надавить чтобы переключил, ну а если нужно все, то давишь до упора до заветной кнопочки под педалью газа. Кнопку кикдауна я не сразу почувствовал и месяц наверно пытался понять как же заставить автомат переключить максимально вниз. Уровень масла коробки проверять неудобно. Когда вынимаешь щуп он оказываеЦа с двумя утолщениями и эти утолщения застревают при вынимании. Пока ты его тыркаешь он весь маслом покрываеЦа. В сервисе G-Car где я попросил их посмотреть уровень сказали что масло бурое и пахнет подгоревшим. Значит автомат уже кончаеЦа. Сказали что заявленные мною 5 тысяч км до продажи проедет спокойно… Я расстроенный поехал в гараж и нашел канистрочку с маслом от коробки и оно тоже было красным! Лохи блин спецы, но подгоревшим правда пахло. Скорости он переключал нормально, разве что пока холодный подторможивал. Хочу отметить отвратительную шумоизоляцию. После бэхи она шокирует! Когда я попал в первый дождь, то проверил все стеклоподъемники и двери. Ну не может быть так громко! Ощущение будто сзади срезали крышу и дождь долбит в салон. Вдруг дверь неплотно закрыта или окно, все проверил… нет так и есть! Когда стоишь на обочине дороги и мимо проезжает машина, то кажеЦа что дверь неплотно прикрыта. Когда ехал по третьему кольцу 120 летом, то шины так шумели, что говорить приходилось громче. В общем с шумкой рамс полный. Ехал автомобиль приятно. Разгонял пару раз до 160 (почти все время ездил в городе, по трассе ездил пару раз, а спецом разгонять не хотел). Набирает легко и есть запас. Но первый месяц на скорости выше 80 при торможении било руль, а со скорости 140 било так что я чувствовал себя зенитчиком. Терпеть надоело и я стал искать в нете проточку дисков тормозных. В итоге выбор пал на какой-то автомобильный институт в районе бауманской. Там два препода после работы на токарных станках точат диски. Работают очень добротно. Разбирают дисковые механизмы, шкурками зачищают от ржавчины, смазывают. В передней подвеске и правда оказалось много нового включая ШРУСы и амортизаторы. Продавец не наврал. Но те кто разбирал и собирал подвеску вандалы конченные. Били кувалдой по тормозному диску, чтобы что-то из чего-то вышло. В итоге диск был приплюснут. Отсюда биение. И хомуты на шрусах они затянули плохо и там смазка текла… Замена хомутов это разборка всего и по деньгам чета не ахти. В итоге я забил и проездил с текущими ШРУСами благодаря чему левый начал хрустеть. Менять не стал продал так. Ну а спецы помимо проточки дисков еще какие-то косяки поправили и в итоге за свои труды взяли 4 тыщи. Работу сделали отлично. Ехать стало нормально, но видимо за тот месяц, что я ездил с кривым диском мне разбило рейку и у нее появился небольшой люфт. Биение потом появилось снова… но слабое. Видимо толи диск погнул толи еще че, но это уже я подзабил… Появлялось биение (причем не всегда) выше 110 км/ч где-т. А так как я езжу в городе 99% времени, то меня это устраивало. Через полгода стал раздаваЦа скрежет из передней подвески. Осмотр выявил конченную шаровую и еще список ремонта на 24 тыщи в сумме. А именно шаровая, один или два рычага, стабилизаторы, одна ступиЦа (подшипник не меняеЦа отдельно), одна подушка двигателя вообще треснула, прокладка одной клапанной крышки (их две на каждые 3 цилиндра) и че-т там еще… Но сумма к ремонту вызывала во мне внутреннее подозрение и я поехал в другое место. Вердикт сделали в JapanCars, а чинился я в АвтоТик. Ребята уже года 4 чинят Галанты. Сидят тока почти у мкада по Дмитровке. Ценник у них упал до 20 тысяч, запчасти подготовили быстро, работают добросовестно и за диагностику не взяли не копейки (а Джапаны взяли 500 р. плюс полтинник за подкачку колес). Пока чинили я еще у них по салону по спортивкам полазил:) В общем очень приятный сервис. Зимой порвался ремень генератора… Как так не знаю. Завел машину, а у меня горит аккумулятор. Я думал глюк какой, машина едет фары светят, музыка играет… Дворники тока подозрительно медленно ползут. В итоге я без ремня доехал до кино с девушкой (там близко), отвез ее потом домой и поехал к себе с Выхино в центр. Музыку тока вырубил. И в районе парка культуры начали отрубаЦа системы одна за одной… Стабилизация кончилась, потом еще что-то… Пищит зараза… Я ее поставил на обочине и утром на эвакуаторе в сервис. Там ее завели, загнали своим ходом в бокс на мойку… и это был финиш потом только толкали. Замена ремня рублей 700 и я снова на колесах. Правда сначала долго пугали что скорее всего сдох генератор и стоит это тысяч 20… Делал в том самом джапан каре потому что мои не работали в воскресенье. Еще три раза был в сервисе. Первый это замерзла вода в омывателе (ну каким надо быть жлобом чтобы лить воду даже летом!?). Я-то думал что-то там сломалось или забилось (были на то причины). Но в итоге отогрели, прочистили и отпустили. Второй раз это люк весной заело в опущенном положении (опущена при закрытии задняя кромка). Люк потыркали и он встал на место и отключили нахрен чтобы никто не открывал. Я сначала радовался что люк есть, но он не открывался (видимо удар в зад был настолько сильным что направляющие люка поехали) а только приподнимался… А когда отключили я про него забыл. Люк сам б/у шный стоит баксов 100, но его замена… В общем решил оставить. Третий раз незадолго до продажи. При торможении скрежет. Кончились колодки. Купил недалеко от работы подозрительно дешевые за 1000 рублей. Как их распаковали на сервисе я челюсть уронил… ОНИ РОЗОВЫЕ!!! Ну такие сиреневые, но в осадок я выпал капитально. Механик кстати не удивился помоему. Когда меняли оказалось что левые колодки стерты полностью, а правые максимум на половину. Я помню что при резком торможении машину чуть в сторону дергало… Но уже было лень замарачиваЦа так как она была выставлена на продажу. Раздражает работа АБС. Очень грубая и срабатывала рано. Если колеса начинали блокироваЦа то грубо и шумно бьет в педаль, тормозной путь растет (помоему с заблокированными колесами тормозила бы лучше) и что еще хуже АБС не отстанет пока не отпустишь педаль тормоза. Были мысли даже АБС отключить. Система стабилизации оказалось по ходу простой антипробуксовкой. Кроме как погашение букса я ее работы не замечал, хотя я машину не старался в занос поставить. Может и правда стабилизация. Причем когда была лысая летняя резина, то стабилизация часто отключалась. Зиму я отъездил на Бриджаке нешипованном WS-50, который достался от бэхи и который я поленился продать. Резина зимняя, которую отдал хозяин это жесть. Какая-то контайер я такой даже не знаю. На боковине снежинки нарисованы все дела. Первое колесо покрылось грыжами когда его надели на шиномонтаже, на втором появилась грыжа по всему диаметру через неделю. Как меня спасло, что колеса от бэхи подошли. Весной по жаре сгонял в аэропорт и обратно на зимней. Зажевало переднее правое. Два раза ездил на сход развал. Сказали, что в задней подвеске кончились все сайлент блоки и выставить там колеса не получаеЦа, а морду выставлять надо по заду. После второго раза сделали поприличнее, но все равно чуток в право тянуло. Купил на лето резину Данлоп какую-то с направленным протектором. Хорошая резинка. Несмотря на то что машину тянуло чуток ничо нигде не поджевалось… Но данлоп вроде вообще жесткий. Очень понравились электронноскладывающиеся зеркала. Очень удобно при парковке или когда надо где-то в узком месте проехать. Левое зеркало начало заедать. В сервисе сказали, что ой надо все разбирать и тд и тп… Нахрен разбирать? Купил на заправке баллончик с силиконовой смазкой. Потратил 5 минут и вуаля. Прикольная штука задний дворник. Сначала непонятно на кой ляд он там нужен, а потом привыкаешь. Снег смахнуть в зиму или еще чего. Как пересел на другую машину даже скучал по этому дворнику. Не раз слышал что именно это поколение Галантов это вроде как японский БМВ… Отсюда и более сложная подвеска (у америкосовских Галантов там ломаЦа нечему) и все такое… Но такое ощущение что японцы смотрели тока на ходовые качества… БМВ это спорт? Ставим мудреную подвеску… БМВ это красиво? Делаем хищную морду. Надо кожу, куда ж седан бизнеса класса без кожи? Шумоизоляция? Это что такое? На скорость и понты не влияет, выкинуть. По этой видимо причине в переключателе работы дворников нет положения для одного взмаха дворников, при том что в старых лансерах и то есть.. Зачем убрали? На скорость не влияет? У БМВ с 2.5 литров снимали 192 л.с. (про новые молчу)? Ну, это их проблемы, мы тока 163 выдюжили, зато рычать будет как надо! У БМВ ручное перелючение коробки передач? Срочно ставим, это ж спорт! И пофиг что у нас 4 передачи…. В общем недоделали они свою БМВ… Хотя список опций лично я считаю полностью достаточным. Разве что не хватает подогрева лобового стекла. Ну и телевизер хочу:) Хотя сюда его можно поставить, разъем 2 DIN позволяет. По серьезному меня машина ни разу не подводила. Всегда заводилась, практически все в ней работало, можно было даже получать удовольствие от езды. Правда кайфовая она была на небольших скоростях при спокойной езде. Автомат успокаивался и ты плывешь… А если гнать то автомат иногда подтупливал и грубо переключался, руль мелко вибрирует и вообще как-т не очень. Перед продажей у меня уже хрустел передний левый шрус, громыхала немного передняя подвеска. А при проезде брусчатки возле зоопарка так аж резонирующий треск пошел спереди. Редко, но при крутых ямах в районе автомата или немного спереди был громкий ломающийся звук. Честно говоря уверенности не добавляющий. Масло вроде начало уходить, гидрокомпенсаторы постукивают немного на холостом ходу, плюс на носу зима а мерзнуть в ней надоело. Кузов напрягал, сидичейнжер начал отрубаЦа… Все это поправимо, но деньги деньги, а зачем их вкладывать когда машину не любишь? Продавал 3 месяца. В основном из-за косяков, так желающие посмотреть были. Я считаю что ликвидность машины это ее важное качество. Вот у Галанта она сносная. Сейчас этот автомобиль должен ездить в Пятигорске с номерами 555. Надеюсь, что новый хозяин приложит руку и без проблем устранит все недостатки, после чего автомобиль будет ему верно служить и дарить радость. Ну а я тем временем пересел на Хонду Аккорд 07 года. Как продам ждите отзыв)

Mitsubishi Galant 2000

якість збірки, гальма, керованість, ціна

текла, течет и будет течь крыша(не сильно и тольк при сильном дожде) центральный стоп оплавил пластик( последнее время педаль аккселерации не возвращяется назад до конца Не перепрошивается комп( через год после покупки сигналка приказала долго жить, на сто сказали восстановить не смогут(не фирменное)

За такие деньги твердая 4+, покупалась из штатов за 11 бачинских и первые полгода вообще без проблем. Удивило что пробив по базе узнал о присвоении статуса Junk(негодный(повреждено более 75%)), хорошо держится на дороге, в занос на асфальте пустить сложно(ПерПрив), тормозит значительно лучше чем разгоняется.

Alex

Mitsubishi Galant 2000

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

пока ни с какими

собственно, вначале и не думала , что когда-нибудь буду владелицей такого стильного японца. максимум о чем мечталось - так это о форде фьюжн или фокусе. но ситуация повернулась так, что я начала в инете засматриваться прям так скажем нескромно на японских самураев. да и по рассказам и по отзывам знакомы слышала, что японцы надежнее, хотя проблемы с запчастями будут. до этого я три года ездила на ВАЗ21065 и собственно о большем то и не мечтала, хотя в душе хотелось машинку покомфортнее. а тут.. я увидела его!!! он сразил меня наповал своим акульим злобно-стильным видом и конечно же своей "галантностью"! бывший владелец услужливо прокатил нас в нем и мое сердце окончательно было отдано этому кавалеру. загнали мы его на подъемник к моему знакомому автомеханику и о даже не поверил, что такой восьмилетний красавец был без следов коррозии и начинающей ржавчины! вобщем, машина оказалась и отличном техническом состоянии, с чистым салоном, с неубитой подвеской и так же с ходовой было все впорядке. посмотрели внутренности: там за все это время эксплуатации ничего не менялось! окромя ессесна масла в движке, ну и прочих жидкостей. единственное что надо было только заменить, это ремни ГУР и генератора. вот это единственнное что я поменяла за это время. эти два ремня я решила брать неоригинальные, так как даже оригинальные меняются уже через 10 тыс.км. вобщем, мне все с заменой обошлось в 2000руб. с момента покупки на спидометре было 50000км - да,да, знаю что все подумают что пробег был скручен. но я разочарую, автомеханик тоже вначале засомневался, но когда он осмотрел всю машину, то сказал, что состояние джедая именно полностью соответствует пройденным километрам. все детали были не изношенными. так вот , с момента покупки, я проехала на нем 5000км и этот красавец меня не подвел. ничем. вот... так что пока всё в поряде :) посмотрим что будет дальше. сейчас плановая замена масла в коробке и в движке, летом будет подготовка к зиме (промажем, промоем инжектор и поставим новые свечки и собственно пока всё..). считаю, что если человек купил уже убитую машину, то и ессесно будет в неё много вложений, а так , лучше своевременный уход, чем поздние мучения.

терёшина юлия

Mitsubishi Galant 2000

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, керованість

Машина - Супер!!! За счет своей умной коробки передач может ездить как спокойно и плавно, так и агресивно и резво. Иногда даже Subaru не поспевает.... Ну а на трассе это же одно удовольствие управлять, ни каждая машина сможет так же хорошо на скорости войти в хороший поворот.

Игорек -

Mitsubishi Galant 2000

динаміка, якість збірки, простір салону

В принципе серьезных проблем пока не возникало ( надеюсь и не возникнут). Столкнулся с некачественными запчастями, заменил тормозные диски и через некоторое время при торможении начались удары в руль. Но после замены все изчезло. А так в процессе эксплуатации заменил только два передних саленблока и рулевую тягу.

Авто просто класс!!!! По ходовым качествам нареканий нет, вот только подвеска по нашим провинциальным дорогам, кажется слабовата. Двигатель радует душу, своей эрганомикой и тихостью. Салон уютный и просторный. После VW Golf который у меня был, машина просто песня.

Дмитрий Василенок

Mitsubishi Galant 2000

динаміка, якість матеріалів, керованість, ціна

ПЕрвый автомобиль был Мицубиси Галант 1988 г.в., купил так как понравился дизайн. Машина Конечно хорошая, но была старая. Когда ремонтировал двигатель в автосервисе сказали, что двигатель за это время (17 лет) ни разу не ремонтировался и можно еще делать три капитальных ремонта. Затем купил МИцубиси Галант 2000 года, езжу уже год и никаких замечаний. Поменял пока только масла, т. к. не знал что там было залито. Автомобиль понравился за его акульичий вид, хорошая динамика, легка в управлении. По отношению цены и качеству, отличный автомобиль

Grey6222

- богатая комплектация - отличная динамика - великолепная шумоизоляция

- нет

Пригнали из Германии. Ездил пожилой немец педант. Все То под отчет. На фирменных сервисах, на фирменных бланках. Положено 20000 при 19960 на сервис. Пробег был 70000. Машина супер. Мой второй галант. Салон кожа, есть практически все кроме ксенона, навигации и хотелось бы память у сидений, если есть электропривод. Хотя может это уже и понты. Салон светлый бежевый, но что они не продумали все-таки бежевые полы и бежевая кожа. Пачкается. Не раз ездил на большие расстояния. Прет. Давишь на педаль и машина сзади на глазах превращается в точку. Комфорт при езде бампер и переднюю защиту. Проблемы с подвеской и при московских то дорогах? У нас половина дорог еще брусчатка. Приличные по пальцам можно пересчитать. И проблем то минимум. Проехал сто тысяч на сервис поехал в Польшу. Предварительно записался. Машина супер. Выключаешь климат и музыку тишина. Понять работает ли двигатель невозможно. Была одна проблема. На стоянке крысы залезли под капот и поели изоляцию проводов. Стали гулять обороты холостого хода. Слава богу нашли. Заделали. Теперь обороты держит железно. Одним словом машиной очень доволен.

Відгуки про моделі Мітсубісі

6. Тест-драйви Mitsubishi Galant
  7. Фото Mitsubishi Galant
  8. Відгуки про Mitsubishi Galant
  9. Середня ціна на Mitsubishi Galant

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4510) Шевроле (4437) Хюндай (4353) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2621) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2403) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)