Mitsubishi 18 відгуків про Mitsubishi Galant 2001 року

динаміка, якість збірки, простір салону, дизайн кузова, керованість

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mitsubishi Galant 2001

шумоізоляція

150 тис.км 10.5 л / 100 км Сім'я

Отличное авто, на дороге очень смотрится, мотор резвый, ходовая часть не проблемная, я ее обесшумил и намного лучше стало. По мотору кроме ремня ГРМ, больше ни чего не делал! Рекомендую. Из минусов у меня она была низкая, по бордюрам особо не попрыгать!

Mitsubishi Galant 2001

Превосходная управляемость на дорогах, даже в условиях "ледяного" дождя и на летней резине, динамичность, просторность салона и багажника, маневренность на дорогах, эргономичность

Габариты в городских условиях (увы комфорт и вместительность требуют габаритов) - немного удлиненный кузов требует несколько больше места на стоянке

Вместительный багажник, складные задние сидения для провоза крупногабаритных вещей - позволяет использовать автомобиль в качестве надежного средства для поездок за город.Комфортабельный и просторный салон с отделкой под красное дерево, рестайлинг под гоночный автомобиль добавляет внешнему виду "игривость" и "задор" на дороге, экономичный расход топлива в городских условиях (12,5л/1000 км) и отсутствие потребления масла двигателем (частая проблема подержанных иномарок), мягкий переход при переключении коробки передач (без пинков). Кондиционер и качественная звукоизоляция салона, люк на крыше, просторные задние сидения с велюровым покрытием, литые диски R15 - позволяют наслаждаться динамикой 150 л. с. и урчанием двигателя в городской среде, не заботясь о ближайшем сервисном центре, или заправке, или романтичными поездками за город (или на дачу).Ностальгия 2000-х, когда этот автомобиль пользовался большим спросом у молодежи дает о себе знать в каждой детали этого японского и надежного автомобиля, движок именно выпуска 1999-2002 практически неубиваем! Влюбилась в автомобиль спервого взгляда, изначально ехала за Ауди а 4 (тоже подержанным), но посмотрев на Галант и опробовав его на дороге - захотела, несмотря на то, что было только 70% его стоимости на руках... Ни капли не жалею о приобретении, с удовольствием бы не продавала, к сожалению обстоятельства вынуждают.

Mitsubishi Galant 2001

Надёжность на первом месте!Легко ремонтируется и есть все запчасти...Простота и технологичность изготовления, способствует быстрому ремонту и обслуживанию.

Небольшой клиренс, по сравнению с внедорожниками и Жигулями.

Отличная и надёжная машина! Много электроники, что облегчает управление и создаёт комфорт. водителю и пассажирам.Удобные сидения и зеркала.

Mitsubishi Galant 2001

Замена масел чистка фильтров! Дальше будет видно! замена стоек , 2х шаровых и втулки стабилизатора. Это была подготовка к зиме!

Начну с пред истории покупки Galanta. В марте этого года мою прошлую красавицу снес на светофоре пазик! Муд.к был за рулем! Я ее конечно сделал, но после сильного удара, она тупо начала сыпаться! В добавок купил землю и решил продать ее все таки! Покупать дорогую не хотел, начал искать разные варианты и мне попался галант 2001 года, был живой по кузову, но с мелкими недочетами! Поменял масло в движке и коробке, поставил нормальную резину, и загнал на чистку форсунок! Ну с бмв сравнивать не буду, но машинка меня порадовала, в потоке не чувствую себя ущербно, хотя правый руль хуже!!!!! Но русскую я брать не хотел, а европейца не взять! Так что машина на все время строительства! Буду регулярно писать как она будет поживать! Фото чуть позже! )))
30.08.12 Решил заняться подготовкой машины к зиме, под замену все стойки за одно решил поменять пружины и надо поменять по передней подвески верхние шаровые, на нижнем прямом рычаге сайлентблоки и втулки стабилизатора! Еще думаю ксенон поставить в ближний свет! А так пока нравится, но шумоизоляция после бмв, ну как будто ее нет!
12.10.12 Готовил машину к зиме и почистил радиатор печки точнее кондера без снятия и обошлось мне это примерно в 320р! Кому интересно как, пишите расскажу подробно! И поставил зимнюю резину!
Кстати машина довольно таки неплохо едет по грязи!!!! Пока машина устраивает, особенно расход, средний по городу получается 9.1 литр! И это радует. Что не нравится так это шумоизоляция! И излишняя вибрация!
02.11.12 Проездив на машине 4 месяца, я могу сказать что я не понимаю тех кто хает мотор GDI, просто он как и все требует обслуживания своевременного и все! Зато экономичность просто на высоте, 2 литра автомат и по городу 9 литров при довольно таки агресивной езде, это показатель! Просто любая машина требует обслуживания! Главное вовремя и проблем нет! Подумываю продать жены раум и купить галант второй или легнум!

Mitsubishi Galant 2001

Дизайн. Комфорт. Разгон. Экономичность. Надежность.

Валкость на поворотах. Тормоза могли бы быть лучше. Оптика.

Владею машиной около 8 мес За это время из поломок Генератор и подшипник ступицы на левом колесе Так же замена масла в акпп и двс Мнение о нем сложилось следующее: комфортный и надежный авто за адекватные деньги. Автомобиль обладает хорошей плавностью хода из за мягкой подвески и габаритов Управление авто доставляет удовольствие, но только не на поворотах, в них он становиться валкий. Расход топлива умеренный те по городу литров 10-12 ну или около того, по трассе это около 7, но все эти показатели меняются если нащупать педаль под правой ногой. Про акпп... Передачи дергает и не адекватно переключает на холодную, но на горячую он не доставляет ни каких хлопот Кстати коробка и двигатель считаются не убиваемые, в прочем, как и подвеска. Итог таков: если нравиться дизайн и размеренный стиль езды то берите! Хлопот авто н доставит. Не мастер эпистолярного искусства, но описал как смог Удачи на дорогах!

Дизайн, двигатель, полный привод

Не очень много места сзади, немалый расход топлива.

Привет, хочу рассказать вам о автомобиле моего друга - Мицубиси Галант 2001 года. Взял он ее сравнительно недавно, около 3 месяцев назад, но уже можно делать какие-либо выводы. Итак, автомобиль имеет двухлитровый двигатель, мощность, если не ошибаюсь, 145 лошадиных сил, купил он ее за 220 тысяч, хотя просили сначало 240, но, загнав машину к знакомым в сервис, стало ясно, что машина требует определенного ремонта, в частности, передняя подвеска была убита, и прогорела выхлопная труба, ну и остальное по мелочи. После 3 месяцев проблем пока никаких. Машина, прежде всего привлекает своим дизайном, передок выглядит спортивно и агрессивно, машина, даже сейчас не остается незамеченной. Двигатель, хоть и не рекордного объема, но довольно тяговит, свои 145 л. с выдает гарантированно. Максимально, на что у нас хватило духу, это разогнать машину до 200км/ч, но запас под педалью еще оставался. В общем машинка резвая, но за скорость надо платить, при максимальной нагрузке, расход топлива более 15 литров, а при спокойной езде 8-9 на сотню. Да забыл сказать, что авто имеет привон на все четыре колеса и это здорово помогает при езде зимой. Нет, как джип ее использовать совершенно не нужно, просто это автомобиль для других целей, ну там обледенелый подъем штурмовать или пройти поворот более уверенно. В целом, пока мой друг машиной очень доволен и менять ни на что не собирается. Для своего возраста автомобиль в приличном состоянии и еще может поездить немало. С уважением, Масим.

Mitsubishi Galant 2001

Надёжность. Комфортабельность. Внешний вид.

Пока нет.

Начну с того что сразу поправлю сайт авто ру. Двигатели GDI 2.4 150 л.с (он же джидай) не ставили на американцев с мощностью 144-150 л.с(как таможня напишет). на таких авто стоит двигатель обычно 4G64 MPi. хороший двигатель, не прихотливый. Пожалуй начну. Моё знакомство с галантами началось давно, привлекал внешний вид ну и всё. 2 года ездил на 9-ом ТАЗике. Пришло время менять авто...думал уже всерьёз брать bmW, но спасибо умным людям, отговорили. мой выбор пал на галант.. почитал отзывы и решил приобрести. За месяц пользования не разу не разочаровал. По началу давил тапку ...расход 12л был. Попробовал ездить не гоняя расход стал 9.5 до сих пор так и езжу(смешанный режим). Мне хватает, на дороге не плетусь. Салон просторный, после русского авто чувствуешь себя человеком. Шумка не очень,но это исправимо...Очень сильно порадовал багажник, ну очень вместительный и просторный. На дороге Галант плавает как корабль, но к этому быстро привыкаешь и всё становится отличным! Запчасти не дорогие, сравнивая цены на BMW и на галант можно заметить что стоят
динамика

дорожный просвет

Надёжность Комфортабельность Внешний вид

Пока нет

Начну с того что сразу поправлю сайт авто ру. Двигатели GDI 2.4 150 л.с (он же джидай) не ставили на американцев с мощностью 144-150 л.с(как таможня напишет). на таких авто стоит двигатель обычно 4G64 MPi. хороший двигатель, не прихотливый.Пожалуй начну. Моё знакомство с галантами началось давно, привлекал внешний вид ну и всё. 2 года ездил на 9-ом ТАЗике. Пришло время менять авто...думал уже всерьёз брать bmW, но спасибо умным людям, отговорили. мой выбор пал на галант.. почитал отзывы и решил приобрести. За месяц пользования не разу не разочаровал. По началу давил тапку ...расход 12л был. Попробовал ездить не гоняя расход стал 9.5 до сих пор так и езжу(смешанный режим). Мне хватает, на дороге не плетусь. Салон просторный, после русского авто чувствуешь себя человеком. Шумка не очень,но это исправимо...Очень сильно порадовал багажник, ну очень вместительный и просторный. На дороге Галант плавает как корабль, но к этому быстро привыкаешь и всё становится отличным! Запчасти не дорогие, сравнивая цены на BMW и на галант можно заметить что стоят они ровно в 2 раза дешевле!! найти какую либо зап часть не трудно. Как я писал выше, двигатель не прихотлив, так как он двигатель-миллионный. Едет на всём что горит! Итог: очень хороший авто! главное выбирайте тщательно!!

Mitsubishi Galant 2001

динаміка, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість

термостат - 1600 р вместе с работой, задние стойки, передние тормозные диски, косточки два раза менял, остальное расходники (колодки, масла, фильтра, ремни, натяжители и тд)

Продал в марте 2011 года при пробеге 370 тыс. км., 149 л.с. автомат. Продавал без каких ли бы намёков на серьёзный ремонт( просто решил поменять, не знаю правильно ли сделал), не знаю повезло ли, но машиной очень остался доволен, ни разу не подвела, в любой мороз заводилась без проблем,в салоне тепло, летом всегда пользовался кондиционером и ни разу не заправлял, приемистый двигатель, коробка автомат без задержки выстреливала. Единственный недостаток - низкая.

• Погано
    2.4

Mitsubishi Galant 2001

якість збірки, коробка передач, керованість, ціна

Ну а дальше поняслось, через 4 месяца подскочили холостые обороты до 2 тыс. и ни в одном сервисе не могли найти причину, при этом лампоска инжектора не горела и ошибки ни какой не было, спустя 2 недели нашел авто клуб по галантам, приехал туда причину нашли за 15 минут "МОЗГИ" слетели, короче сделали. Через пол года стал масло жрать, к знакомым на сервис заехал сказали головке "пипец" пришлось переберать головку менять все прокладки, сальники,даже кольца поменяли, короче двигатель был уже убит в Америке, хотя сам езжу аккуратно под "жопу" не даю если ломается Б/У не ставлю сразу новое, перебрал всю ходовую по кругу. Не понятно только одно почему отдельно не продают оригинальные шаровые, либо в сборе с рычагом, либо отдельно, но корейские. Еще один минус тормозные диски тоже поменял, новые через 3 месяца повело, даже не знаю какие и ставить, пружтны тоже менять уже надо особенно задние мешок картошки и "жопа " села, бумаю поставить проставки, да не пойму почему ни содной стороны нет буксировочного крюка, два раза пришлось ехать на эвакуаторе а цеплять то и не за что, пришлось за рычаг, слава Богу не вырвало.Ну а по запчастям конечно "японский американец" дороговат. Сейчас поставил в полную покраску продавать не хочу поменял почти все что можно, машина вообще хорошая, ну как американцы относятся к авто это просто ужас, если едет значит все нормально. Ну вроде все, сто хотел рассказать.

Привет любителям Галантов! За 10 лет стажа ездил на разных авто, последняя была Ваз 2112 брал новую из салона за 3 года почти 200 тыс наездил и продал. выбирал что взять, а тут знакомый взял Галанта на заказ из Америки, я посмотрел вроде машина ни чего, ну и тоже заказал. Когда первый раз сел за руль сразу седе сказал "что отечественную больше не куплю", были не большие недостатки по кузову и косточка задняя стучала, а так без проблем, естественно все расходники поменял, кроме тормозных колодок, новые оказались. Коробка классная для города то что надо,

Mitsubishi Galant 2001

Нормальный запас мощности. не очень высокая цена.

Во первых: все темные (черные) машины 2002 и старше страдают отшелушиванием лака на крыше и капотах. То же самое могу сказать и о Hyundai. Пластик а внутренних панелях не высокого качества. Подвеска слабая. Мотор часто ломается. Ненадежный автомобиль.

Для начала скажу, что Митсубиши стала для меня разочарованием. В принципе я был расположен больше к Lancer, но аз уж подвернулся Galant решил брать его. ОТделка салона оставляет двоякое впечатление. У меня сразу появилось сравнение с крейцами, как то Hyundai и Kia. У кого были те понимают о чем я говорю. Я каталс на этой машине в штатах. Так вот. Разбитая вдребезги подвеска с учетом американских дорог ОЧЕНЬ сильно меня удивила. Там неровность на дороге не найдешь, не говоря уде о ямке. В общем вертикальный стабилизатьры разбиваются полностью и гораздо раньше указанного пробега. Помимо этого почти все элементы подвески издавали стуки и скрипы. Мотор работал неровно и с легким ревом, хоть машина тянула хорошо.
Если трансформировать эту же машину на украинтские дороги и бензин, то это находка для автосервисов. Я уже и на Украине успал услышать аналогичные негативные отзывы и митсубиши. Поэтому не обманывайтесь внешним видом и страной производителя. Цена говорит гораздо больше. Вроде уже не трактор но еще и не машина. Не советую покупать.
В то что более новые модели существенно лучше я не верю.

Mitsubishi Galant 2001

якість матеріалів, якість збірки, простір салону

За 50000 км и 2.2 года использования, заменил ремень генератора 500 руб, калодки 650 руб, рулевые тяги 2 по 500+300 замена, стойки 5500 на все колеса (когда узнал ценник купил не задумываясь, купил коябу у дрезей они их с японии возят а так стоили бы 7200, тоже не дорого) И что касается подвески она бы еще на этих тяга и стойках 50000 проехала, просто человек такой. Да и аккамулятор купил.

Просто класс СКРОМЕН И ЭЛЕГАНТЕН !!! Хотел по началу купить себе Акорд года 2003 или Виндом. Но, встал вопрос о расширении жилья, купил более большую квартиру, денег стало в 2 раза меньше, и купил я галант Вчем я за 2 года использавания не пожелел ни на секунду. Подвеска супер, салон удобен, да и без вранья он у меня в -35 градусов с брелка заводился. И я знаю почему, когда я его со Владика пригнал, перевел тех паспорт который лежал в бордочке там боло написанно что был произведен на 137000 км чистка системы. Так что пусть говорят что GDI плохо заводится, у меня с этим проблем нет.

Mitsubishi Galant 2001

АКПтиптроник+мощность+"резвость" японца- обгон без проблем, сооттветственно безопасность на дороге. Удачно продуман комфорт водителя и посажиров. Лёгкость управления и обзор в сочетании с приемлемой мощностью машины . Хорошая ходовая, одновременно недорога в ремонте.

Отсутствие люка, низкий клиренс( частично компенсирован защитой двигателя), особенно чуствуется при полной загрузке (пасажиры, багаж).Кк не 2хзонный.

сменил на Лексус только из-за статуса ам, так машина всем устраивала- начиная от дизайна, заканчивая хидовыми хар-ми. За время эксплуатации проблем не было и загадок на загадывала. В идеале машина для любителя спортивной, резкой манеры езды, хотя комфорт, место в салоне на местах пасажиров, обьём багажника позволяетприравнять к "семейному" автомобилю. Стандартный контроль за состоянием и своевременное обслуживание. Проблем не было.

об`єм багажника, вартість обслуговування

Особых проблем с авто не возникало, наверно потому, что покупал только оригинальные расходники и запчасти, обслуживал своевременно и у профессионалов.

Автомобиль с отличным внешним видом, напоминает акулу:) Минусы салона - 1)задняя спинка сидений не раскладывается, хотя с другой стороны огромный багажник 2) Салон конечно шумноват, хотя смотря с чем сравнивать. Галант отлично держит дорогу, разгонял до 180 км/ч, авто шёл как влитой. Бензин надо лить строго 95, причём хорошего качества. Многие говорят что моторы GDI не надёжны и дороги в обслуживании- это миф. Если экономить на бензине и масле, ремонтировать авто у дяди Васи в гараже то любой мотор сломается. GDI экономичен - у меня по городу 10 литров на 100 км., с объёмом движка 2.0 литра, а если его обслуживать у знающих данные моторы мастеров с соответсвующим оборудованием то ему сносу нет! Цены на запчасти средние, всегда можно найти альтернативу новому на разборках. Сейчас думаю продать его и купить что нибудь поновее, но тоже с правым рулём.

Mitsubishi Galant 2001

дизайн кузова, динаміка, простір салону, ціна, шумоізоляція

Практически все запчасти только на заказ и заметно дороже чем, например, на Хонду. Даже маслянный фильтр не всегда бывает в наличии.

Это не машина, а ураган. Рвет на светофоре всяких пассатов и трёшек только так. Но это, если хочется порезвиться. А в нормальной жизни очень приятный автомобиль и на вид и на динамику. Можно тащиться в пробке со скоростью 30-40 км/ч на четвертой передаче и не париться об отсутствии автомата. Очень тихо в салоне даже на высоких скоростях. Если поставить пружины от Аккорда, то в поворотах вообще не крениться. Салон класный, большой и просторный. Высокий потолок тоже плюс. Очень хороший выбор за небольшие деньги в общем. Всем рекомендую.

Mitsubishi Galant 2001

Агрессивный характер - внешне и технически. Не оставит равнодушным любителей быстрой езды и ускорений ( даже с АКПП). Отличная управляемость. Красивое авто. Актуальный дизайн кузова и сегодня. Супер тормозная система.

При хорошей управляемости и откровенной спортивности - естественно, несколько жестковат. В салоне при общей неплохой шумоизоляции присутствуют скрипы. В кожанном салоне есть элементы кожзама, что несоответствует автомобилю такого класса. Качество сборки салона (материалы, подгонка) иногда неприятно удивляют.

В данной комплектации автомобиль хорош. Есть всё необходимое и даже больше (напр. стеклоочиститель заднего стекла в кузове седан!). На дорогах Украины Galant встречается редко (как ни странно) и это не может не радовать. Очень надежный, стильный, сильный. Хотите быть оригинальными и получать удовольствие от быстрой езды - покупайте Galant с шестью котлами! Его недостатки с лихвой перекрываются его плюсами.

- мощность

- плохая шумоизоляция

Хочу написать отзыв о Галанте! Он явно этого заслужил.Купил в 2001 году новый. 2500. автомат. До этого ездил на Форд Скорпио 86 г. в. (1996-1997), Пежо-605 93 г. в. (1997-2000), Ауди-А6 97 г. в. (2000-2001). Сравнивать есть с чем. Это мой первый японец и первая новая машина. Основной недостаток - отвратительная шумоизоляция колесных арок. Выехав первый раз после покупики на трассу, разбалованный отменной шумоизоляцией Ауди-А6, был просто шокирован гулом резины. Несколько раз останавливался и заглядывал под машину, казалось, что что-то неладное с колесами. Потом понял, что это такой автомобиль и стал привыкать. Хотя пассажиры задних сидений говорят, там гул намного сильней.А вообще автомобиль очень резвый. Скорость набирает супер несмотря на автомат. Ручным управлением коробки пользовался всего пару раз для интереса, но понял, что это не нужно. И так прет супер! Расход по городу не больше 10, по трассе если не больше 130 гнать - 8 литров, если 180-200, иногда бывало, 12-13 литров. Сказывается, что в автомате только 4 ступени. Боится сильного бокового ветра несмотря на спортивный силуэт. Плохо, что нет обдува задних сидений и кондер лупит прямо в голову.Проехал 130000 за пять лет. Колодки, фильтры, ремни, - вот все замены. Раз в месяц заезжаю на ТО - каждый раз одно и тоже - подвеска без изменений. От фирменного гарантийного отказался после 40000 - это отдельный разговор касаемый порядочности гаранта и к авто отношения не имеет. Вообщем для своего класса автомобиль хорош!

- просторный салон

- плохо держит большие скорости

Машину купил с пробегом 50 000 европейка, очень дизайн ее мне понравился (акула). Что можно сказать, хорошего много, и салон просторный и очень мягкая и оснащение не плохое. Но, не знаю как у кого, но я больше 170 - 180 не ехал, страшно аж, коленки дрожат, не ведет она себя 100 % уверенно на дороге (на больших скоростях). Чересчур у меня она мягкая была, такое ощущение, что по дороге не едет, а крадется, особенно на неровной, волнистой дороге... Был один случай, что поразила меня машина своей маневренностью, ночью ехал около 160, дорога отличная, и тут знак, крутой поворот дороги и тупик впереди, так руль крутанул, думал все, но вырулил с небольшим заносом (что меня ОЧЕНЬ поразило, это на скорости то 150-160)...Что касается поломок, поменял передние рычаги на 90 тысячах свечи расходники и все.... не ломается она, надежная. Сам на ней проехал 90 000 и продал на 140 000, не от того, что сыпаться начала, а от того, что надоела, хочется что-то нового. Что касается старта с места, нет равных.... возьмите машину с движком по мощнее (у меня 2 литра механика) и Галант ее сделает, правда только на старте, потом , через метров 150 – 200 ее догонят и обгонят... Вот наверное все.. Машина отличная (цена/качество), но я возьму другую...

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Галант по рокам