Mazda 7 відгуків про Mazda 3 Sedan

4.9
    4.9

якість збірки, керованість, витрати палива, динаміка, простір салону

якість матеріалів, шумоізоляція, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Mazda 3 Sedan
Mazda 3 Sedan 1.6 AT (105 л.с.) 2007

Mazda 3 Sedan 1.6 AT (105 л.с.) 2007

середній розхід з клімою - 7 (в основному в місті).

слабка шумоізоляція, тонкий метал, слабке ЛФП...

Брав з пробігом 70000, проіхав до 98000, за цей час важкої екплуатаціі, про авто можу сказати лише гарні слова, ніразу не підвів, простий, надійний. розхід по місту 8, по трасі 6 (постійно 120-130). Задня підвіска незалежна - дуже стійка на поворотах, керованість на найвищому рівні. Двигун 1.6 немае ременя ГРМ (цеп) відповідно економія. В підвіску поліз на 90 тис. Да і то по дрібниці до того було все рідне і це по нашим дорогам.
Багато хто критикує "МАСЬКУ" за тверду ходову, я не згідний, не так все страшно, маю Шкоду Октавію - по комфорту майже ідентичні, але мазда краще входить в повороти і по іншому реагує на руль. - тому машинка просто чудова....

Mazda 3 Sedan 2.0 4AT (150 л.с.) 2015

Mazda 3 Sedan 2.0 4AT (150 л.с.) 2015

Надійність та комФорт спортивна їзда вражає

Немає

Авто Бомба. Спортивна і водночас ніжна та позитивна красуння,почуваєш себе немовби в обіймах прекрасної жінки!

Mazda 3 Sedan 1.6 MT (105 л.с.) 2014

Mazda 3 Sedan 1.6 MT (105 л.с.) 2014

экономичность цена-качество управление мягкость подвески

лакокрасочное покрытие динамика шумоизоляция

опыт вождения у меня 4 года,за рулем почти каждый день.

Mazda 3 Sedan 2.0 MT (150 л.с.) 2005

Mazda 3 Sedan 2.0 MT (150 л.с.) 2005

управляемость, комфортность, надежность...

после того как вложил в подвеску, от недостатков избавился.

Авто просто идеален для города с интенсивным движением, резвый, надежные, экономичный авто.

Mazda 3 Sedan 1.6 AT (105 л.с.) 2006

Mazda 3 Sedan 1.6 AT (105 л.с.) 2006

Управление, скорость, маневренность,

Иногда мало мощности может быть для кого-то, но я не стрит-рейсер потому мен хватает

Приятный автомобиль, хорош в управлении и не привередлив. Вооюще считается удачной машиной

Mazda 3 Sedan 1.6 MT (105 л.с.) 2009

Mazda 3 Sedan 1.6 MT (105 л.с.) 2009

Указаны по тексту.

Слишком нежное лакокрасочное покрытие

Машина куплена в декабре 2006 года. Проехала 105 тыс.км. На 50 тыс.км. поставил ГБО, которое работает без перебоев(заправлял газ только на WOG). Машина отличная, хотя если говорить о мощности то наверное лучше брать с двигателем 2,0. Довольно экономная: по трассе брала 6 л. бензина(газа 6,5), а по городу 8 л. бензина (газа 9). Серьезных поломок не было вообще. Не переживая выезжал на большие расстояния (более 1200 км в одну сторону). Бывало за сутки проезжал 2500 км и практически не уставал. Масло, до последнего дня, не брала. Из минусов качество лакокрасочного покрытия. Очень легко царапается. Поскольку раньше ездил на ВАЗах и Дачии Логан то шумкой доволен. Правда, если брать автомобиль для семьи и поездок на море, то он немного маловат.

Mazda 3 Sedan 2.0 4AT (150 л.с.) 2011

Mazda 3 Sedan 2.0 4AT (150 л.с.) 2011

очень развая и динамичная машинка.

низковата, местами по нашим дорогам необходимо быть весьма аккуратным.

Взял самую полную комплектацию. Проехал уже 5тыс.км. Нравится больше чем шестерка(именно передняя панель). По началу раздражала из-за жесткости, поскольку раньше катался на более тяжелых авто. Теперь привык и даже в каиф. Благодаря этому объясняется её устойчивость на трассе и маневренность.Читал, многие жалуются на шумоизоляцию... По поводу шумки, я не слышу вообше никакого дискомфорта. Еду 180, без крика общаюсь с пасажиром. По расходу, пробовал, дотянуть до данных по техпаспорту можно, но мне терпения не хватает, да и времени. Молодежь вечно куда-то опаздывает. В среднем у меня уходит 9 литров на 100км. В общем я машиной пока доволен.

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда 3 Sedan по рокам

Хочете придбати Мазда та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mazda 3 Sedan від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Мазда будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.