Honda 73 відгука про автомобілі

простір салону, якість збірки, динаміка, керованість, витрати палива

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Honda Pilot

вартість обслуговування, ціна

Добрый день Хочу поделится своими впечатлениями об владении авто Хонда Пилот.
Купил это авто 4 года назад.
1Совет - выбирайте авто через проверки на сто, потому что ремонт очень дорогой и из аналоговых запчастей мало что подходит и служит меньше в два раза чем оригинальная запчасть. А это затраты на бензин оплата услуг мастера на сто, такси, если машину на долго оставлять и в итоге цена оригинала равна аналогам, только чаще будете посещать сто.
2.Покупая данное авто надо понимать что оно не бюджетное и деньги на расходы в итоге получаются приличные, так что с экономить на этом авто не получится.
Стоимость ТО у Официалов 200у.е или 5200грн при курсе 27 грн за 1 доллар. Это масло в двигатель, в задний мост, 3 фильтра и работа.
3 Расход бензина и газа
Бензин от16литров и до 22 литров трасса-город
Газ от19 и до 27 литров трасса- город
Меньше у меня не получалось при аккуратной езде без нарушений ПДД.
3 Неприятный момент когда ты приезжаешь на сто все видя такой кроссовер увеличивают цены минимум в два раза считая тебя олигархом, хотя приедь на шкоде октавия или супер в ,аналогичная работа по ремонту авто будет стоить в 2 раза дешевле.
Расход масла он есть и бояться этого не надо в среднем 1-1,5литра на 10000 км. Официалы говорят это норма и присутствует даже на новых авто, такова задумка инженеров их компании Хонда, пусть лучше жрет масло, чем недолговечный двигатель.
Это из неприятного.
Теперь о плюсах.
Это авто удовлетворяет все мои требования к нему, я просто кайфую за рулем, сев за руль этого авто хочется ехать и ехать наслаждаясь путешествием.
Проезжая по дорогам моей родной Украины тысячу км за один день у меня хватает сил еще после поездки погулять с семьей по городу в который мы приехали. На легковом седане класса Шкода Супер В мне было тяжелее преодолевать такое расстояние.
Поэтому комфорт здесь на уровне. В легковых авто ,моих детей укачивало, в Хонде Пилот все отлично. Машина едет мягко, хороший клиренс, чувствуешь в ней себя уверенно в любую погоду. Это авто создано для комфортного перемещения в любом направлении и идеально подходит для семьи. Я люблю это авто, менять его только на классом выше, в своем, нет равных ну как для меня. Не буду описывать технические данные это все можно взять в интернете делюсь только своими впечатлениями и эмоциями.
Что буду в ней менять;
это свет, он конечно никакой, буду ставить Би лед линзы и ни в коем случае ксенон или галоген ,толку ноль. только слепит встречных водителей.
Также монитор и для навигации и других функций
В остальном машина меня полностью устраивает не смотря что она 2008 г.в.
По скорости довольно резвая, могу на светофорах погоняться с седанами и др. авто.По трассе 150-160 вообще скорости не чувствуешь авто в массе 2тн просто плывет как корабль на волнах
Покупать или нет решать каждому, мне это авто очень нравится не смотря на недостатки о которых писал выше.

Honda Pilot 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів

Брав авто із США, після фронтального дтп. Загалом машина має безліч плюсів, а основний це комфорт та вмістимість та всіх 3 рядах. Авто на далекі подорожі із сімєю просто клас. Динаміки двигуна достатньо як на 2 тонну машину з габаритами Тойоти LC200. Розхід пального: мій рекорд це 7.5 л/100 км по бк, але фактично це десь 8.5 л/100 км. При їзжі в режимі 100 км, розхід в межах 9.5-10.5 л/100 км. По м.Львів з пробками до 16 л/100 км. Загалом велике, просторе, надійне авто, з адекватними цінами на з/ч.

шумоізоляція

Класний надійний як танк. Середньої жорсткості підвіска. Недостатня шумоізоляція але це можна вирішити за 400$. Не вистачає передньої камери. Потужний повний привід. Є хороший запас по потужності. Росхід як для 3.5 я б сказав маленький. Навіть в базі є все що потрібно для комфортної їзди.

146 тис.км 15 л / 100 км Подорожі

Супер ТАНК! Сильный, надежный, брутальный!!! Можно ехать в театр с любимой девушкой и на рыбалку охоту с друзьями. Авто на все случаи жизни.
Авто очень комфортное, ехать на длительные расстояния одно удовольствие.
Двигатель, коробка автомат, электроника, ходовая все очень надежно. Но обслуживать стоит вовремя и главное не экономить заливайте хорошие масла, жидкостя и бензин.
Не знаю почему авто не завоевало большую популярность у нас в стране, скорее всего из за его высокой цены. Но авто не чем не уступает всеми любимой Тайоте Прадо, как по надежности так и по возможностям на бездорожье.
Отделка салона отличными материалами, все кнопки на своих местах, управлять одно удовольствие таким брутальным танком.
Качество сборки очень хорошее, шумоизоляция превосходная.
Коробка автомат переключается без задержек плавно и уверенно.
Динамика хорошая для двигателя 3,5 авто быстро ускоряется и идет на обгоны.
Тормозная система срабатывает превосходно, кренов практически не чувствуется на поворотах.
Клиренса вполне хватает для природы и бездорожья.
Багажник очень вместительный, в салоне так же очень много места для всех пассажиров.
Авто немного прожорливое если давать волю чувству ДРАЙВА по городу 16 литров легко.
Данный автомобиль идеально подойдет для НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!!!

Honda Pilot 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, коробка передач, вартість обслуговування

Поїздки в місті

Чудовий автомобіль для сім\'ї, комфортний, просторий салон, за час володіння в ремонті не був, тільки масло колодки фільтра мінялись.

Honda Pilot 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

Купив авто в штатах, був приємно здивований. дуже комфортний сімейний автомобіль, не вибагливий в обслуговуванні. інтервал між ТО рахує мотогодини, а не км рідні гальма слабкі, швидко гріються і відповідно вже добре не виконують свою функцію. я замінив на перфоровані й все ок.

шумоізоляція

88 тис.км 11.5 л / 100 км Сім'я

Добрый день. Хочу рассказать вам о владении Honda Pilot 2015 года выпуска… как оказалось, хотя модель, Honda Pilot III, по всем источникам выпуск которой начался в 2016 году. Но не суть...
Значит купили тачку на аукционе в США по приемлемой цене с пробегом около 40 тысяч миль и повреждениями, отдельная история восстановления... Готово за пять месяцев. Дальше поехали... Машинка попалась на переднем приводе. 3,5 литра, 280+ не знаю сколько-то много лошадей.... Сначала чуть под обалдел... Так стартовала, когда наступал на обгоне, это было что-то... Руль нужно держать покрепче... Потом привыкли, проблем не было. Едет 180 км в час, причем набирает очень быстро, потом электронный ограничитель и всё..., Мне хватает всех обогнать. Машина абсолютно не напрягается. Подвеска стандарт Honda, шумновата и жестковата, мне подходит. Динамика, ещё раз подчеркну - ракета!!!
Передний привод устроил в принципе. Обслуживание вполне приемлемо по ценам. В салоне 8 мест посидеть нормально всем будет. При этом ещё и в багажнике места хватит на все сумки.
Расход реальный в смешанном цикле 11,8 литров 95-го на 100 км, при этом ездил больше в городе. Хотя, как я понимаю, можно 92 заливать. Впечатления приятные очень! Никаких проблем. Хотя тачки свои люблю, свежее масло каждые 6-7 тыс. км, регулировка клапанов и замена свечей всегда вовремя. Пришлось продать по семейным обстоятельствам, так бы ещё газовал, машина хорошая. Дизайн кузова просто великолепен. Цвета шикарные. За эти деньги аналогов нет!

Honda Pilot 2016

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, ціна

якість матеріалів, витрати палива, гальма, керованість

Всем привет! Так как во время выбора автомобиля нашел всего лишь 2 отзыва о Пилоте, я решил написать свой для тех, кто думает о его покупке. Первое впечатление, так сказать.

Раньше у меня были хюндай акцент и киа черато купе. Решил взять что-то побольше за не очень большой бюджет 25 тысяч *вечнозеленых*
Хотелось повыше и с большими ходами подвески. Осмотрев возможные варианты на рынке, понял, что вариантов немного и все они значительно дороже. туарегдороже, прадодороже, паджеропросто не понравился
В итоге купил пригнанный американец. Машине прилетало по жопе, отремонтировали нормально. Пару косяков поправил после покупки, страховка, ТО *по кругу*, защита картера и,  учитывая особенности страны, перепрошил оба ключа

Визуально машина на любителя, но мне зашла. Не очень хотел белую машину, но это был самый интересный вариант на рынке. Комплектация ЕХ. Двухзонный климат, парктроников нет, но есть камеры сзади и в правом зеркале. Мне хватает вполне, паркуюсь по зеркалам, иногда в камеру заднюю поглядываю. Куча юсб, место, куда телефон положить, тоже есть. Места в салоне полно, 3й ряд мне не нужен и я его перманентно сложил.

Свет у машины не очень, но терпимо. Есть ДХО, что радует.

Двигатель.
3.5 V6, газ не ставил. Звук, после 4 цилиндровых, просто огонь. До сотни едет секунд 9. Движка мне хватает с головой.

Расход.
Меряю по заправках, бортовой врет на 1-1.5 литра.
Город, если постоянно в пробках - 18 литров.
Город половину едешь, половину стоишь - 16 литров.
Трасса 100 - 110км/час - 10 литров.

Мультимедийка.
Русифицирована с костылями. Тупит прилично, навигация есть, но не пользуюсь. Можно говорить по телефону на громкой связи, очень удобно. Звук посредственный5 пионеров из десяти, но может в комплектациях повыше интереснее.

Подвеска.
Большие неровности - круто, мелкие ямы и стыки - очень хорошо слышно подвеску немного бесит даже.

Звукоизоляция.
Шумоизоляция прикольная, но виброизоляции хотелось бы побольше, даже подумываю сделать шумку через полгода - год.

Машину сильно не раскачивает, больше 160 по трассе не ездил, мне комфортно 120 -140км/час.

Надеюсь, отзыв кому-то поможет в выборе.

Honda Pilot 2006

Honda Pilot 2006

динаміка, простір салону

вартість обслуговування

Отличный внедорожник, не привередлив к топливу, очень удобный и вместительный салон, приемистый двигатель.

Honda Pilot 2018

Honda Pilot 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, гальма, керованість

Перший власник 8 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

не имея никакого отношения к премиальному сегменту плывет дорого-багато. Салон без изысков но при своей ценовой категории обходит многие премиальные тачки технологичными штуками. Есть царский дисплей с карплеем. Места в машине дохринище при этом машина не выглядит вырезаной топором из камня.

Honda Pilot 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, витрати палива, гальма

Классная тачка???!Остался доволен пользованием более трёх лет.Абсолютно не проблематичная.

Honda Pilot 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Очень надежный автомобиль. Отличное качество. Идеально подходит для украинских дорог и условий

Надежный автомобиль

Не большое количество СТО, которые могут обслуживать Pilot

Большой и надежный автомобиль, с относительно не очень большим расходом бензина.

Honda Pilot 2013

Honda Pilot 2013

Вне конкуренции

Нет электроскладывания зеркал( больно широкий -иногда чтоб протиснуться функция полезная), мягкий руль.

8 полноценных мест мало кто предлагает. Грузи тонну и вперед- вообще не ощущаетя. Динамики хватает на любой скорости до 160, потом прирост плавный. Рулится как хороший седан. Дорогу держит любой разбитьсти. Надежность потрясающая-немцы и американы далеко за .... Открыв кормовое стекло можно везти 4,5 метровый длинномер. Вне дороги на хорошей резине лазает почти везде. Просто огромный добрый чемодан для хорошей компании и универсального использования.

Honda Pilot 2007

Honda Pilot 2007

динаміка, якість збірки, керованість

Подвеска оставляет желать лучшего...для наших дорог нужна более непробиваемая...

очень резвый автомобиль!приятный во всех отношениях! такая комплектация за эти деньги!!!!сд на 6 дисков двд, спутниковое радио и тв, у нас правда не работает, возможность прослушивать разные композиции передним и задним пассажирам...кожаный салон, 8 посадочных мест... понятный расход 13 трасса 18 город ГАЗА!!!!!!!приобрёл случайно остался очень доволен!!! Ещё бы более эргономичную подвеску... на небольших неровностях нормально, но на средних и более понимаешь что это не джип...

Honda Pilot 2010

Honda Pilot 2010

Вместительный, ОООООчень большой, отличный свет, цвет и музыка. Огромное кол-во кармашков, лучшая борода из-за переключателя АКПП на панели. Озор хорош, зеркала не забрасывает. Быстрый

Перегреваются тормозные диски. Быстрый но ест масло. Из-за отсутствия датчика масла - 1 час на 140км/час - клин мотора. Некачественные распредвалы, периодическия масянные голодания - минус много денег.

Неного откроем глаза на пилот. В целом хорош!!! (Особенно если его у Вас не было). Но все познается в сравнении... Ну и приглядитесь немного. Окрываем передние двери - и тут же взгляд падает на торцы передних крыльев - шумозыщитный пенопласт можно было и прикрыть чем нибудь. Обтирается все время краска на порогах (а если не ездить пару дней - метал там покрывается ржой из-за отсутствия оцинковки). Очень жесткая но в то же время валкая машина (попытка прспособить америкоса к европе). Динамика - отличная, но опасная. Это какой же японец забыл установить в машину датчик уровня масла?????!!!! Руки ему оторвать. Все те , кто по этой причине ловил клин мотора, поймут. Очень низкого качества распредвалы - 130 тыс. км - предел для них и 100% замена - обойдется около 45000 руб за 2 вала. Ремень грм - надежен, замена недорога. Приводная ситема - ужас!!!! Кронштейн снатяжителем (меняется в сборе) - от 12 до 25000 руб!!!!! Шок, но хонда... Быстро дает люфт рулевая (дает о себе знать масса авто). Найти бы второго японца, который забыл в эту машину добавить электроскладывание зеркал.... Даже в премиум.... Выходим и руками грязные зеркала хондим.... Постоянно летят задние сайленблоки передних рычагов. Поменял на полиуретан прямо у диллера. Не хотели, не верили, но все сделали и ахнули. Проехал после 20000 км - все в поряде. Очень жаль - но бампера пустышки - чуть что - капут им, а укого дорестайл - вообще жуть - даже б/у противотуманки по 5 тыс. руб., а бампер (кожух) - от 10000 руб. Про домкрат молчим....

Honda Pilot 2011

Honda Pilot 2011

коробка передач, об`єм багажника, простір салону

дорожній просвіт

Доброго времени суток!Купил сие аппарат у своего близкого друга, который в преддверии кризиса поспешил обновиться и взял себе Acura MDX. За его Пилотом наблюдал 4 года, как он его эксплуатировал. Поскольку кроме ТО он ничего не делал, то я долго не сомневался в покупке. В итоге машина перешла ко мне в руки. Итого мне достался Пилот с пробегом 65 000 (сразу после большого ТО), вот уже почти 4 месяца катаемся всей семьей, как в передвижном коттедже. Комплектация EXECUTIVE с двигателем 249 л.с. и автоматом на 6 ступеней и полным приводом. Машина по исполнению истинный американец с жестковатым пластиком, галогеновыми фарами и немного неповоротливая, хотя учитывая размеры это адекватно. Но все уходит на второй план, когда ты садишься за руль, усаживаешь все семейство и катишь, куда глаза глядят. Едет мягко, места внутри ну просто завались, детвора засыпает очень быстро. Даже жена примостилась сама передвигаться на машине, все же женщинам нравится большие квадратные баржи. Аппетит у Пилота есть, литров 16-17 по пробкам он наворачивает легко. По трассе стандартно 9 литров берет. Автомат ругать не буду, вполне себе ничего переключает, по крайней мере на его работу не обращаешь внимания. Тормозов хватает, если ехать с умом. В целом поведение машины на дороге мне нравится, предсказуемо, понятно и без лишних телодвижений. Для расположения вещей и прочего утиля тут есть огромный багажник и куча всякий полочек, ниш и карманчиков. Порадовало, что можно не открывать багажник, когда идешь с пакета с магаза. Просто поднимаешь заднее стекло и все укладываешь. По бездорожью на нем не передвигался, думаю, что это дурацкая затея. А так к даче по разбитой грунтовке с ямами по глине прёт, как танк. Расцениваю Пилот хорошей машиной для семьи и себя любимого.

Honda Pilot 2008

мощный, аккуратный снаружи огромный внутри, комфортный, уверенность на дороге, прошу не путать с направлением, надёжный

проблема с запасными частями, жёсткий пластик передней панели

Лучше HONDA может быть только новая HONDA. а про пилота и говорить нечего одни положительные эмоции, устраивает абсолютно всё, любые поездки хоть по городу-солидный, хоть на три, пять тысяч километров - удобный, зимой тепло летом прохладно, короче HONDA она везде хонда

Honda Pilot 2008

- Цена-качество. Большая, комфортная, огромный сало. Манёвренная. Мощная, быстра. Все боятся, уважают). Все приятные мелочи в салоне есть. Отличный автомобиль как семейный, так и для бизнесмена. Легкая в эксплуатации и в обслеживании.

Нет минусов.

Самая лучшая машина в своей классификации по соотношению цена-качество. У нас пилот в максималке. Всё подогревается, всё на автоматике, куча подушек безопасности, камера заднего вида в зеркале и т.д. У нас хонда 2008 года, но покупали в 2010 в салоне. Вообще никаких нареканий нет к машине. Единственное - как девочке, мне не очень нравился внешний вид и такая брутальная решётка радиатора)) Но это ерунда всё. Машина реально для настоящего мужика)) Салон - просто огромный! 3 ряда сидений, причём последний ряд не ущемлён в плане комфорта и свободного места. Мы даже палатку не берём на всякие прогулки с ночёвкой на природе. Мы спим в пилоте)) Причём, там вполне комфортно сзади в полный рост помещается 3 человека. Никогда ничего не ломалось в машине, не гремело, не трещало. Всё, что необходимо менять вовремя, меняли по регламенту. Есть Эко режим, что не может ни радовать. Ни расход, ни налог не смущает. А если Вы пропишитесь не в городе, то налог вообще больше, чем в 2 раза упадёт. Сейчас продаём, жалко расставаться, но просто ушла необходимость в такой большой машине.

Honda Pilot 2014

Honda Pilot 2014

Комфорт; Вместительность; Клиренс; Разгон и мощность; Отличная управляемость.

Нет ксенона, блютуса, usb, ксенона, датчика дождя.

Решил купить новое авто, чтобы было большим и высоким. Я не имею в виду полноценный внедорожник, ведь рыбалкой не увлекаюсь – лишь бы с заснеженного двора выезжал. До этого был Santa Fe и с тюменскими сугробами он справлялся плохо. В общем, стал им Нonda Рilot 2014 модельного года. Его комфорт и вместительность устроила всех 5 членов моей семьи. Даже несколько раз пользовались третьим рядом. Пробег нынче 9000 км. Рассматривал также Гранд Санта Фе и новый Патфайндер. Интерьер конечно не впечатляет, но не он главный. Пластик и «якобы» кожаный салон тоже пока не ведомого мне качества. Нет ксенона, стекла пришлось тонировать, для авто 2014 г.в. отсутствие блютуса, usb, ксенона, датчика дождя – это нонсенс. Еще и за навигацию нужно доплатить. Такое ощущение, что амортизаторы не справляются с его массой. Сразу избавился от плохой родной резины – поставил высокую и широкую. Поставил подножки и магнитолу с блютусом, usb и навигацией. Поставил фаркоп, в бампере он закрывается специальным кожухом. Заправляю А-92. В городе новый Хонда Пилот расходует 15,5 л, на трассе - 10 л. Разгона и мощности движка 3.5 мне хватает. На проходимость не испытывал, но 200 мм просвета внушают доверие. Едет он монументально, как танк. Динамика и поведение как у «американца». Электроника современная, но без особых наворотов. Музыка средненькая. В этом плане есть все необходимое, а главное без глюков. Едет он почти без ущерба для 5-й точки. Полный привод с блокировкой. Дорогу держит словно приклеенный. Мелкая колея и ямки неощутимы. Боковой ветер тоже почему-то не влияет. Видимо из-за массы. Пока все, что вспомнил. Буду дополнять. Пока Хондой Пилот доволен...

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Пілот по рокам