Audi 23 відгука про автомобілі

динаміка, якість збірки, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування

дорожній просвіт, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Audi 90

Audi 90

приятная красная подсветка приборов, четыре подрулевых переключателя (очень удобно), четкая работа МКПП.

длинный двигатель (при даже небольших ударах страдает его передняя часть => машина теряет способность самостоятельно передвигаться), тугая педаль сцепления.

Была у меня Ауди 90 88 г.в. с двигателем 2.0 (PS).Из доп. оборудования: ГУР, велюр, 4 электростеклоподъемника, электропривод и подогрев зеркал, противотуманные фары, центральный замок, сигнализация, музыка с CD.Покупал ее в начале 2002 года за 3200 USD.В сжатой форме ощущения о машине: ломалась часто и ремонтировать тогда ее мне было не совсем по карману, за то когда она ездила - это был ВОСТОРГ: приятный звук пятицилиндрового мотора, достойная динамика, приятный подхват после 3 тыс. оборотов.Сколько затратил на нее денег - не знаю, но прилично.В итоге была продана за 1400 USD в 2005 году по причине аварии (лобовой удар). Надо сказать, что машина с честью выстояла перед более серьезным противником (Гранд Витара): двери свободно открывались и закрывались, крыша не изменила геометрию.

Audi 90

Автомобили как правило очень сильно любят мужики мы их готовы сами мыть, полировать, пылесосить, открывать капот и стараться сделать так, чтобы они лучше ездили.У меня было несколько автомобилей и восьмерка и фольксваген гольф и классика и другой хлам.Продав гольфа я решил что машина мне нужна четырехдверная с гидроусилителем. Прикинув что можно взять за 5000 я поехал выбирать.За эти деньги ниссаны гнелые, мицубиси безумно дорогие в обслуживание, про корейцев лучше вообще не говорить. Остановился я на ауди 80, посмотрев около 25 машин отчаялся попадалось сплошное Г. Спустя месяц мне предложили друзья посмотреть ауди 90, когда я ее увидел был просто в восторге:1.Дисковые тормоза все!!!2.Электропакет полный(все стекла,зеркала)!!!3.Салон велюр,седенья с более высокими боковыми упорами!!!4.ГУР!!!5.Ничего не гремит,не скрепит,не жужит,только рык мотора на 5000 оборотах!!!6.Плюс ко всему 2 литра мотор 115 лошадей!!!7.Инжектор!!!В общем машина для людей в ней все удобно, скорость набирает мгновенно я лично ехал на ней 200км!!!Все тюнинговые двенашки, девятки просто смотрят мне в зад, а я не принужденно нажимаю на газ и ухожу так далеко, что они думают как будто меня и не было.Берите пацаны ауди и почувсвуйте себя человеком!!!

Audi 90 1989

Audi 90 1989

- богатая комплектация - надежность

- небольшой багажник

Приобрел машину полтора года назад у хорошего знакомого, после трехлетнего ее пребывания. До этого была 99-я и разница оказалась колоссальной. Мало того, что машина попалась навороченной, что называется, от пуза: цвет черный металлик, черный кожанный салон, климат-контроль, АВС, электропакет, люк, тонировка, шторки и т. д., так еще и 136 лошадей под капотом. Разгон до сотни в 9, 5 секунд это очень быстро.Состояние неплохое, но все-таки 3 года создают определенные проблемы внешнего вида, на машине есть сколы, потертости, треснуты стекла противотуманных фар.За то время, что машина при мне, поменял бензонасос, все четыре стойки и передние пружины (низковато сидела), один подшипник ступицы, рулевые наконечники, шаровые. Однако, должен заметить, что многие замены я производил скорее, что быть более уверенным в своем авто, а не по причине их поломки. Все-таки немцы молодцы, машине 13 лет, а я в ней уверен больше, чем в новой нашей. Не было случая, чтобы она меня подвела, хотя под капотом столько всего наворочено, что, не дай бог что случится, я самостоятельно, не разберусь.Единственное, что не понравилось, это: 1. Относительно небольшой багажник 2. При езде, если немного открыть стекло водительской двери (например, при курении), и включить омыватель и дворники, вода непременно заливается в салон. Отличная машина.

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді 90 по рокам