Kia 405 відгуків про Kia Cerato

якість збірки, простір салону, динаміка, дизайн кузова, керованість

якість матеріалів, шумоізоляція, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування

Kia Cerato 2007

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, дорожній просвіт, гальма, керованість

Неприхотливая комфортная машина, резвая и устойчивая. Из минусов лишь проходимость...

Sanyok

об`єм багажника, шумоізоляція

Хорошая машина на свои деньги. Слабые места - задние пружины (постоянно создается ощущение "просевших) пружин.

Kia Cerato 2.0 AT (143 л.с.) 2007

Kia Cerato 2.0 AT (143 л.с.) 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

якість матеріалів, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

Машина в целом хорошая и комплектация нормальная, конечно не полная как хотелось, мне не понятно, почему нельзя было сделать максимальную комплектацию, что в наших просторах мне она так и не попалась. Понравилось то, что ходовая от таёты, а двигатель и коробка от мицубиси, салон как у шевроле. Единственно что не понравилось, так это качество з/ч как оригинальных, так и заменителей и цена у них как на таётовские з/ч, поэтому лучше брать чистокровных японских лошадей, чем их жалкую пародию.

Эдуард

Kia Cerato 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

6.5 л / 100 км Сім'я

Економічний автомобіль, салон вмістимий. Я зі своїм 1м90см спокійно поміщаюся. Добре тримає дорогу. Доволі стильний зовнішній вигляд. Гарна комплектація. Запчастини не дорогі.

Артем Игоревич

380 тис.км 5.5 л / 100 км

Реально классная машина дешевая в обслуживанию, экономная, шустрая, много машин было, пробеги у меня большие, это реально неприхотливая трудяга.за 380т. пару раз ремонт ходовой, все остальное то масла, фильтра, запчасти стоят копейни, 1 раз менял форсунку купил с разборки 30у.е.

саша

Kia Cerato 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

Отличный не убиенный автомобиль. Не разу не подвёл за все время. В то время делали отличные автомобили

Роман

Kia Cerato 1.6 MT (130 л.с)  2005

Kia Cerato 1.6 MT (130 л.с) 2005

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

Поїздки в місті

Машина супер. На свои года выглядит покруче всяких рено и фиатов. Не дорогая в обслуге. Если вовремя делать ТО - проблем не будет.

Павел

Kia Cerato 2008

Хорошая, крепкая, надежная, неприхотливая, и не дорогая в обслуживанию, самый главный ее+ это расход топлива скорость 180-200 расход 6.3 120-160 расход 5.5-5.8 100-120 расход 5.3 90-100 расход 4.3-4.7 За 300 тыс пробега только расходники по ходовой

Kia Cerato 2006

Kia Cerato 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

витрати палива, ціна, шумоізоляція

Управляемость авто на трассе - супер. Прожорливый и жестковат. А так только положительные эмоции от управления данным авто.

Михаил

Kia Cerato 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, коробка передач, гальма, шумоізоляція

Машина прекрасна в своём классе и за свою цену! Двигатель очень динамичный и экономичный

Василий

Kia Cerato 2.0 МT (156 л.с.) 2009

Kia Cerato 2.0 МT (156 л.с.) 2009

динамічне авто з невеликими габаритами, чудовий зовнішній вигляд

на великих швидкостях (після 160км/год), погано тримає трасу

Даний автомобіль гарне поєднання ціни, якості та комфорту! Об'єм двигуна 2.0 в поєднанні з механічною КПП, дозволяє по справжньому відчути драйв даного авто. Перевагою у зовнішньому вигляді автомобіля, вважаю також короткий період випуску даного кузова (2009-2011роки), який кардинально відрізняється від попереднього та наступного випусків KIA CERATO.

Богдан

Kia Cerato 2013

Kia Cerato 2013

Соотношение цена качество

задняя балка что не так хорошо на управляемость, и запотевание стекла в дождь.

Реально сидел пытался написать минусы и понимаю что минусов то у машины и не было практически. остались только позитивные эмоции от нее но надо что то по больше у нас прибавление в семье.

Влад

Kia Cerato 2011

Kia Cerato 2011

хорошая проходимость ,дешевый ремонт

хрупкое лобовое стекло

Здравствуйте хочу рассказать вам о моей рабочей лошадке у меня Кия Серато 2011 года выпуска, 150 лошадиных сил, пробег на сегодняшний день 107 000 т. к. так вот табун из 150 лошадок в городе кушает в районе 10 литров (95 бензин) по трассе 7-8 ну как топить будешь )) Машинка довольно-токи резвая и в меру удобная. В том году ездили на ней из Москвы в город Ейск (на море)путь в 1320 кл. прошел совсем не заметно расход по бензину около 4000 т. р. в одну сторону. Ходовая хорошая за все время использования авто, была замена задней ступицы ну и расходники колодки диски. Шумоизоляция средняя, просторный салон, багажник тоже средний. Дважды менялось лобовое стекло не знаю мне так повезло или это у них болезнь, но если поймаешь камушек то все трещина по всей лобовухе расползается, только под замену. Так нареканий по авто нет, за свои деньги хороший авто.

Miss Skoda

Комфорт, керованість.

Надійність бажає бути кращою, не витримує наших доріг.

В цілому авто вартує своїх грошей. Надійність бажає бути кращою, ходова не витримує наших доріг.

Євген

Мотор.

Качество лакокрасочного покрытия.

Авто имеет цепной мотор, что увеличивает его надёжность в плане невозможности встречи клапанов с поршнями и соответственно ремонта мотора.Также стоит полностью независимая подвеска, что позитивно влияет на управляемость, в данном классе "С" это редкость.По сравнению с другими конкурентами имеет с учётом мотора 1.6 очень неплохие показатели как по динамике разгона так и по качеству исполнения. Эксплуатирую авто уже 10 лет менял только расходные запчасти пробег более 130.000 ежу каждый день покупал с салона.Салон не скрипучий в целом очень качественный, есть возможность установки мультимедийной магнитолы без покупки переходной рамки.Коробка передач включается очень чётко без усилий.Кузов оцинкован. На данный момент ценовая категория очень приемлемая, по этому кто выбирает авто в этой категории берите останетесь довольны. Попутно имел возможность эксплуатировать разные марки авто как и старше этой так и моложе и с уверенностью принял решение еще ездить до победных 15 лет а там будет видно.Удачи.

Саша

Kia Cerato 1.6 MT (121 л.с.) 2007

Надежная машинка. Комфортные посадочные места. Простые,но информативные приборная панель и бортовой компьютер. Наличие электропакета.

Увет обивки сидений(решается чехлами), слабый родной свет, расход топлива мог бы быть меньше.

Советую брать как повседневную машинку.альтернатива новым ланосам притонам и т.д. Как первая машинка очень хороша!советую не экономить и заправлять 95м машинка намного живее себя чувствует.езжу в основном по городу,в трафике будете чувствовать себя более чем комфортно, по трассе до 120 все ок,а вот потом в салоне становиться немного дискомфортно. Но не критично!

Арсен

Kia Cerato 1.6 MT (121 л.с.) 2006

Kia Cerato 1.6 MT (121 л.с.) 2006

мягкая, надёжная, красивее чем её следующие поколения

болезнь её - передняя подвеска, мал клиренс

очень комфортная машина, влюблён в неё по сегодня,очень мягкая, дорогу держит отлично,переднее подвески менял- но это их болезнь, низкая для наших дорог- как цепляешь дном - сердце кровью обливается, поменял машину только по этой причине, а в остальном всё ок, расход 1.6 бензин около 9 л, но климат включен постоянно, кстати двигатель под 92 бензин по паспорту

Макс

Kia Cerato 2014

Kia Cerato 2014

красивая, надежная, вместительная

низкий подвес

Вот уже третий год пошел нашей семейной любимице. До этого был автомобиль рено логан, тоже нравился. Но, после логана, серато просто супер автомобиль. У нас шоколадного цвета, средней комплектации, механика. Мы всей семьей довольны машиной, у нас большая семья и для нас киа серато по размеру подходит в самый раз. Но есть у этого автомобиля небольшой минус, хотя в зимний период, он для нас кажется не таким уж и маленьким минусом. Автомобиль имеет низкий подвес. Бывает с трудом выезжаем загородо, если более заснеженно, уже можно и застрять. Поэтому в багажнике муж на всякий случай возит лопату, сколько раз приходилось откапывать колеса из под снега. Пожалуй, единственный минус этого автомобиля. А так в целом очень даже хороший автомобиль, внешне очень даже симпатичный, для женского пола наверное будет огромным. А какой большой багажник он имеет, муж целиком там ложится, умещается. В общем, цена полностью соответсвует своему качеству.

Shamsia

Kia Cerato

экономичный двигатель, не дорогое обслуживание, комфортный салон, просторный багажник.

Слабый ближний свет, недостаточная шумоизоляция.

всем доброго времени суток! Автомобиль появился в семье 1.5 года назад, уговорила мужа купить машину с коробкой автомат. муж повелся, хотя долго раздумывал... Теперь о механике и не может быть речи. Машина произвела впечатление. машинка очень уютная и комфортная. Экономичная, простая в обслуживании, достаточно просторный салон и очень большой багажник для своего класса. Управлять машиной приятно, этому способствуют куча полезных опций, такие как климат-контроль, круиз, подогрев руля, зеркало заднего вида с автозатемнением, подогрев всех сидений, электроусилитель руля. На трассе расход топлива доходит до 5,7 литров, ну а по городу до 9 с учетом автозапуска в зимнее время, но опять же все зависит от стиля вождения, мы машину свою стараемся беречь. Круиз-контроль активный, то есть запоминает настроенную скорость: сбив круиз, при нажатии кнопки на восстановлении скорости двигатель сам подбирает обороты и настраивает заданную скорость. Ближний свет слабенький, а вот дальний светит хорошо. Руль мягкий, но на трассе можно переключиться на спорт режим, дорогу чувствуешь четко. Акустика вполне хорошая, а вот шумка слабая, особенно звук колес. Двигателя почти не слышно, не замечаю. В целом соотношении цена и качество машина на 4.

khabibulchik

Kia Cerato 1.6 MT (121 л.с.) 2007

резвая, экономная, просторная, вместительный багажник, удобное водительское сидение( проезжаю 300 км без особой усталости спины), удобная посадка за руль( в некоторых авто нужно совершить несколько *эротических* движений 5-й точки ,что бы сесть за руль), довольно интересный внешний вид, не дорогие зап. части, хороший свет фар

низкий клиренс, слабое ЛКП, маркий салон(если это можно считать недостатком), на левой передней стороне имеется мертвая зона из-за толстой стойки, плохо едет по грязи

если Вас не пугают недостатки и авто нравится тогда берите не пожалеете езжу 2 года брал 97000 уже 137000 поменял передние стойки и стойки стабов движок *шепчет*, коробка 5-ступка -все нормуль . купил киа неожидано для себя расматривал форд фокус ,форд фьюжен , лачети ,шкоду фабию , а потом просто случайно увидел товарища на киа черато попросил проехать за рулем и в итоге мучительных раздумий, что купить мой выбор пал на *сироту* . я машиной доволен. обычно катаюсь на авто не больше 3- х лет и продаю, а вот эта пришлась по душе и продавать пока не буду.

Vova

6. Тест-драйви Kia Cerato
  7. Фото Kia Cerato
  8. Відгуки про Kia Cerato
  9. Середня ціна на Kia Cerato

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати КІА Церато та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Kia Cerato від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 405 відгуків відгуків про КІА Церато будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.