Hyundai 3 відгука про Hyundai i20 2013 року

3.7

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, дизайн кузова

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Hyundai i20 2013

Hyundai i20 2013

Очень хороший обзор в машине, за счет низкого лобового стекла. Очень резвая и поворотливая.

Расход не соответствует заявленному, низкая торпеда. Плохой сервис.

Стала обладательницей этой машины неделю назад, очень впечатляет езда на ней, хотя пугали что дизель долго разгоняется, все это не про эту машину, она просто взлетает. Единственное что уже настораживает, есть подозрение что расход топлива гораздо превышает заявленное число, по моим подсчетам примерно 8 литров в городском цикле. У всех так? Когда замеряю точно отпишусь. Очень хороший обзор в машине, за счет низкого лобового стекла, напрягает только то что торпеда заканчивается на моей ноге, очень низко. Про надежность ничего не скажу, пока не знаю. Если расход топлива будет соответствовать заявленному можно поставить твердую - 5.

Hyundai i20 2013

Симпатичный на вид в отличии от модели 2012 г.в. Легкость в управлении. Хорошая обзорность. Расход топлива. Нормальная отделка салона.

Низкий клиренс, на ямах опасно(( Шумные арки колес. Двери по моему жестковато закрываются.

Машина куплена неделю назад. За это время проехал 230 км. Это моя первая машина. В общем мне нравится машинка.

О надежности пока говорить еще рано. Двигатель в салоне вообще не слышно, единственное очень слышно гул колес во время движения. Достаточно легкая в управлениии, руль крутится легко. Комплектация средняя за 128500 грн. с кондеем, магнитолой, электростеклоподъемники, складывание зеркал, кармашки всякие, центральный замок, цвет - серебристый, металик. достаточно отзывчивый тормоз, особо не гонял, больше 70 км/ч не ездил, опыта пока нет, бывает при трогании глохну. Гарантии на авто дали 5 лет, очень дорогое сервисное обслуживание, ничего нигде из допов нельзя ставить, только у них нужно ставить, в противном случае снимут с гарантии. Салон просторный, сзади два человека комфортно сядут - средней комплектации. Я устроился тоже хорошо, мой рост 180 см., сидение регулируется и руль по вылету и высоте.

На счет расхода, бортовой комп показывает 6 л на 100 км, я примерно прикинул вроде не врет, +10% прибавить и будет реальная цифра. Когда выезжал из салона, бортовой показывал расход 15 л. Пока доволен. В тот же день Игорь дописал: тонкий металл кузова, если придавить хорошо пальцем можно заметить как он прогибается.

Hyundai i20 2013

- экономичность. - безопасность. - надежность (надеюсь, что не ошибусь...). - достойное качество пластика.

- защитный кожух под двигателем. - шумноваты колесные арки.

Приветствую всех! 3 апреля 2013 года стал обладателем Hyundai i20 1.4 6MT Style. Цвет - бронзовый (R2N). Автомобиль покупался у официального дилера.

Очень нравится салон и качество материалов в нем. Двигатель тяговитый (станет более отзывчивым после обкатки) и удачная 6-ступенчатая мех. коробка. Просит 5-ю передачу уже при 60 км/ч, 6-ю - 80-90 км/ч, но это уже после обкатки... Сейчас расход топлива в среднем 7-7.5 л/100км. (в основном город). После обкатки будет так, как пишет книжка). В целом, очень комфортный автомобиль! Только задняя подвеска чуть жестковата, особенно на стыках. Клиренс достаточный (150 мм). Передний дорожный "съедает" защитный кожух под двигателем где-то на 3 см, но если аккуратно ездить - никаких проблем. Шумоизоляция автомобиля вполне достойная для такого класса авто. Штатную магнитолу можно настроить на хорошее качество звучания.

Собирают машину в Индии, что, на мой взгляд, лучше чем Украина . В комплектации Style есть все самое необходимое, кроме (как для меня) противотуманок и подогрева лобового стекла. В общем, автомобиль держится на трех китах - экономичность, надежность, безопасность! EuroNCAP - 5 баллов. Через 3 дней Владислав дописал: Пробег - 220 км. Сегодня заправил Shell V-Power. Расход топлива, трасса - 5.1 (скорость около 90-100 км/ч на 6-ой передаче), город - 7.1 (иногда с кондиционером). Нравится ЭМУР, на очень маленькой скорости рулится легко, где-то после 50-60 км/ч становится плотным, с хорошей обратной связью. Через 9 дней Владислав дописал: Машина в движении ведет себя уверенно, вроде как приклеена к дороге. Хорошие информативные тормоза. При движении по неровностям, когда присутствует горизонтальная раскачка, слышен звук трения в районе заднего правого амортизатора (пластик об пластик). Основное подозрение на пыльник амортизатора. Буду выяснять... в любом случае присутствует гарантия) В основном езжу в городе, расход 7.4 л/100км. Через 1 мес. и 20 дней Владислав дописал: "Звук трения" то есть скрип сайлент-блоков задней балки. Попробую применить силиконовый спрей... если не поможет, буду менять по гарантии! "Сверчки" в правой карте и в районе верхнего крепления ремня безопасности водителя. СБОРКА автомобиля на уровне "как у нас")... может чуть лучше. В остальном - все нравится! Есть ощущение, что бак автомобиля литров 40, а не 45 (как указывает производитель). При среднем расходе 6-7 л/100км запас хода составляет 500 км... Через 1 мес. и 29 дней Владислав дописал: Пробег 1450 км. Заметил люфт водительского сиденья и плохо закрывается задняя правая "сидушка" (буду устранять на 0 ТО). Сайлент-блоки "вылечил" силиконовым спреем. Кому нужен экономичный и безопасный автомобиль. В основном, для города.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 61 відгук про Hyundai i20
  • Hyundai i20 2009

Hyundai i20 2009

Hyundai i20 2009

дорожній просвіт

Перший власник 102 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобіль класний, маневрений, шустрий! Підвіска простенька, розхід пального приємний траса до 4,5 л/100км., місто 6-6,5л. Автомобілем їздив як на дальні поїздки так і на ближні, не втомлювався. Автомобілем також кермувала дружина.

Микола

Дивитися всі 5353 відгука про Hyundai
  • Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

якість матеріалів

100 тис.км 12 л / 100 км

Владею данным авто с ноября 2017г. Покупал после небольшого ДТП в США. Машиной очень доволен. Сначала о достоинствах. Автомобиль один из самых недорогих в своем классе. Очень комфортный, удобные сиденья, просторный салон, самый большой объем багажника среди кроссоверов. Несмотря на недорогие материалы в отделке салона, салон смотрится довольно представительно. Все детали салона хорошо подогнаны, ничего не скрипит. Пластик торпедо и центральной консоли относительно мягкий, поэтому царапается. Это один из недостатков. Но Санта Фе это авто среднего ценового сегмента, поэтому не стоит особо придираться. На дальних поездках получаю максимум удовольствия от комфорта, управления. Расход по трассе 10-11 л на сотню. В городе 11-12. Сравнивал с дизельной Сантой 2008г., который был у меня раньше - совершенно разные машины. Дизель тарахтел как трактор, а расход топлива почти одинаковый, да и обслуживание дизеля гораздо дороже. Как говорят профи - дизель не экономит, дизель дает взаймы. Самое приятное когда приходит время обслуживания и я сравниваю цены с другими марками автомобилей. Цена на запчасти на порядок ниже, чем на японские немецкие и французские авто. Теперь о недостатках. У бензиновых моторов 2,4 G4KJ и G4KЕ есть проблемка в маслонасосе и шатунных вкладышах. Эта проблема меня тоже не обошла стороной. Решается заменой шатунных вкладышей на более качественные и заменой блока балансиров на обычный маслонасос от мотора G4KD. В инете есть масса видео по данному поводу. Товарищ после аналогичного ремонта проехал уже больше 100 тыс. км, полет нормальный. Даже расход топлива уменьшился, а мощности прибавилось. К сожалению у всех современных авто есть свои недостатки. Мерседесы и БМВ ломаются не меньше других, только ценовая политика совсем другая. В целом, машина очень надежная. Я занимаюсь продажей запчастей, авто и ремонтом, поэтому есть с чем сравнивать. Если есть вопросы буду рад помочь, обращайтесь.

Сергей

Відгуки про моделі Хюндай