Hyundai 3 відгука про Hyundai i20 2012 року

якість збірки, динаміка, простір салону, керованість, ціна

Дивитися всі вживані Hyundai i20 2012

динаміка, якість збірки, керованість

якість матеріалів

Машина куплена в 2013 году. За все время пользования я не столкнулся с минусами. Машина прекрасная, проехавшись на ней хоть денёк вы уже не заходите с ней расставаться. Скажу сразу одно, машина исключительно городская, хотя дальние поездки на ней тоже комфортные, я максимум проехал 600+ км за день, усталости, болей в пояснице не было, машина прекрасно едет 100-120 км, хорошо маневрирует в потоке, вы быстро привыкните к её габаритам. Что касается города, обзорность прекрасная, никакая стойка не мешает, более чем она должна мешать. Руль не назовешь острым, он простит вам мелкую ошибку, педаль газа тоже, если вы хотите дать под зад, реского щелчка по педали не хватит, машина требует однозначных и твёрдых команд. Разгон как для 1.4 дохса оч очень даже ничего, ваши двух литровый друзья на школах будут унижены, если вы понимаете о чем я))) по началу вам может показаться что автомат тупит, но это вовсе не так, пройдёт время и вы научитесь его понимать, вот тогда и начнётся веселье. Машина отлично держится асвальта, недостаточной поворачиваемость яне встречал ни разу, в повороте разгоняется прекрасно, да и ввообще скоростное прохождение поворотов её конёк, читал что пишут "прыгает как повозка на неровностях" неровности бывают разные, большинство она проглотить, большие продольные наплывы нет, она раскаивается, причина этого задняя балка, иначе и быть не может. Если ездите довольно активно, следите за маслом, но это касается любой машины. Лично я меняю масло и фильтр раз на 8 тыс. По то должно бить 16 но они не против если вы ездите к ним чаще)) двигатель работает как часы, если вас смущает стрекотание, не переживание это работа форсунок, иначе они не могут. Про эксплуатацию зимой ничего сказать не могу, с первым морозом она отправляется в отапливаемых гараж. В завершение скажу что за эти деньги лучше ничего быть не может, вам хватит одного взгляда на эту машину чтобы понять о чем я. Покупаю салфетки, ты будешь плакать от счастья!

Цена и комфорт

При ДТП Шкода "шкрябнулась", а я на 10 000грн-крыло, фара, подкрылок и т.д.Двери закрываются с усилием, особенно в мороз.Долго (минут 40-50) оттаивает стекло переднее после ледяного дождя.К откидыванию переднего сидения надо приловчиться

Замечательное. Первый год после Таврии не могла прийти в чувства от счастья: она заводится ВСЕГДА!!! Всё изумительно, для детей места сзади достаточно.Экономная и удобная.

якість збірки

витрати палива

Добрый день! i20 мой первый автомобиль, поэтому мне не с чем сравнить, да и опыт вождения совсем маленький. Поэтому свой отзыв напишу как начинающий автолюбитель. Машину купила 16 августа, на данный момент проехала 1900км и немного в шоке, расход топлива совсем не соответствует заявленному. 1900км - 200л бензина (95, только Wog, Sogar). Так как живу в Киеве, где постоянные пробки, то выезжаю на работу очень рано (не попадаю в пробки, скорость 50-80) возвращаюсь по-разному (то по пробкам, то без). Борт. комп показывает 8.5-10.2л. расход, но на деле, если посчитать 11л постоянно (заявлено 8.2л. по городу). Подскажите пожалуйста - это только у меня такой расход, может что-то с машиной не в порядке. Спасибо за любой ответ.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 61 відгук про Hyundai i20
  • Hyundai i20 2009

Hyundai i20 2009

Hyundai i20 2009

дорожній просвіт

Перший власник 102 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобіль класний, маневрений, шустрий! Підвіска простенька, розхід пального приємний траса до 4,5 л/100км., місто 6-6,5л. Автомобілем їздив як на дальні поїздки так і на ближні, не втомлювався. Автомобілем також кермувала дружина.

Микола

Дивитися всі 5353 відгука про Hyundai
  • Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

100 тис.км 12 л / 100 км

Владею данным авто с ноября 2017г. Покупал после небольшого ДТП в США. Машиной очень доволен. Сначала о достоинствах. Автомобиль один из самых недорогих в своем классе. Очень комфортный, удобные сиденья, просторный салон, самый большой объем багажника среди кроссоверов. Несмотря на недорогие материалы в отделке салона, салон смотрится довольно представительно. Все детали салона хорошо подогнаны, ничего не скрипит. Пластик торпедо и центральной консоли относительно мягкий, поэтому царапается. Это один из недостатков. Но Санта Фе это авто среднего ценового сегмента, поэтому не стоит особо придираться. На дальних поездках получаю максимум удовольствия от комфорта, управления. Расход по трассе 10-11 л на сотню. В городе 11-12. Сравнивал с дизельной Сантой 2008г., который был у меня раньше - совершенно разные машины. Дизель тарахтел как трактор, а расход топлива почти одинаковый, да и обслуживание дизеля гораздо дороже. Как говорят профи - дизель не экономит, дизель дает взаймы. Самое приятное когда приходит время обслуживания и я сравниваю цены с другими марками автомобилей. Цена на запчасти на порядок ниже, чем на японские немецкие и французские авто. Теперь о недостатках. У бензиновых моторов 2,4 G4KJ и G4KЕ есть проблемка в маслонасосе и шатунных вкладышах. Эта проблема меня тоже не обошла стороной. Решается заменой шатунных вкладышей на более качественные и заменой блока балансиров на обычный маслонасос от мотора G4KD. В инете есть масса видео по данному поводу. Товарищ после аналогичного ремонта проехал уже больше 100 тыс. км, полет нормальный. Даже расход топлива уменьшился, а мощности прибавилось. К сожалению у всех современных авто есть свои недостатки. Мерседесы и БМВ ломаются не меньше других, только ценовая политика совсем другая. В целом, машина очень надежная. Я занимаюсь продажей запчастей, авто и ремонтом, поэтому есть с чем сравнивать. Если есть вопросы буду рад помочь, обращайтесь.

Сергей

Відгуки про моделі Хюндай